НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Дома жителей » Дом семьи Но Акасуна ...


Дом семьи Но Акасуна ...

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Тут я ЖиВу ))и брат ))

0

2

Дом давольно большой тут живёт Саюри и её брат ) Я опишу мою комнату ...

Комната тёмно синего цвета . Маленький диван на котором спит Саюри , напротив теливизор ... Вобщем комната простого марионетчика , марионетки развешина везде , шкаф темно каричневый в нем есть книги от " Зделай сам " до " Зачем жить "... Большое окно с деревянными створками , а под ним тумбочка для вещей на неё стоит фотография отца , отца и напарника ( Дейдары и Сасори ) . А возле дивана есть тумбочка на ней стоит фотография Саюри и маленькой Мисы ( дочки Дейдары ) ...Также брата любимого брата . Над диваном рисунок на нём нарисовано море , Саю любит посмотреть на него и мечтать ...
Зеркало , наконец дошла это зеркало ей досталось от мамы ...Она нелюбит о неё вспоминать , лиш смотрит на себя в это зеркало и думает А я на неё похожа ?
Комната Саю очень проста и наивна , но капелика позитива есть , это кавёр он весь в разных каплях которые напоминают очень многое ( даже Эро-санина XD)
Ну вот такая комната марионетчицы ))

0

3

Девушка сидела дома 2 день , она шаркала тапками до кухни
Ксо...никто не приходит она взялась рукой к голове мдоо...и голова болит , ненадобыло пить саке с братом
Саюри прошла на кухню , там она  открыла холодильник  и взяла бутерброд. Захлопнув холодильник ногой , подошла к чайнику и нажала на круглую, красную кнопку ... Саюри села на стул смотря в некуда , вспомнив что-то грусное на глазах появились слёзы ...Вдруг зазвонил и закипел чайник , Саю вздрогнула и прокричала...
- КСо , что за...Чайник !! Нужно купить новый ...Уже тихим голосом произнесла она... Налив чай она села чегото ждав...

0

4

Стук в дверь.За дверью стояла Миса
Саюри....Прости за столь поздний визит..Можно войти?

0

5

ООФ : МИСАААааАА ПОсТ !!!

Девушка шлёпая тапками подошла к двери посмотрев в зрачёк увидела очень знакомую мордачку
- Миса !! Ура , привет ... Заходи ...
Она преоткрыла дрерь Посмотрев на себя покраснела Ксо что на мне халат с фиолетовыми лягушатами потрясно, новая мода лягушата ( о да Эро - санин отдыхает ) Я...ЭмС...ну...Закрой дверь Саюри пулей у литела к себя надела кофту и штаны выбежала ...Так как Саюри Была совсем неуклюжая она чуть неврезалась в стену , но вовремя остановилась О...пронесло ...
- Мис пойдём ко мне ?в комнату?

0

6

-Да конечно
Миса сдела на лице что-то,похожее на улыбку.Черт возьми,Девушка не понимала,что она забыла в доме Акасуна,Почему ей показалось,что в эту ночь,Саюри тоже не спиться.Но что-то потянуло её сюда.В голове у Мисы роились странные чувства....
-Знаешь Саюри,Я приперлась посреди ночи к тебе не просто так)Я хотела с тобой поговорить...
Почему,почему вдруг Миса сказала Девушке совсем не то,что собиралась.
-Забавная сегодня миссия))Не так ли?
Черт возьми,что я несу?!!
Ладно,я все-таки пойду,пока Саюри!)И Миса попыталась улыбнуться.Получилось неуклюже,и она чуть вдвойне не сгорела от стыда.....
-кстати,прикольный халатик*ухмылнулась и ушла*

                                                                                              ==>Дом Дейдары

0

7

Комната Митцу очень отличалась от его хозяина. В отличии от молчаливого и меланхоличного хозяина комната светилась оптимизмом. Светлые стены и пол, на котором лежало очень много ковров, большие окна, светлая мебель. Даже боевые куклы, висевшие на стенах, не очень напоминали боевых.
Митцу стоял у мольберта в одних штанах и рисовал. Любовь к рисованию он унаследовал от отца. Митцу в последний раз мазнул кисточкой по холсту и нахмурился. Было уже поздно, а Саюри все не возвращалась.
"Может, она у Мисы?" - подумал он. Он накинул свою любимую черную шелковую рубашку, вышел из дома и направился к дому Мисы. Его грызло какое-то странное беспокойство.

                                                                                           ==>Дом Дейдары

Отредактировано Митцу (2008-07-23 16:06:22)

+1

8

Весело насвистывая, Чио подошел к дому и посмотрел наверх. Сердце его сладко заныло в предчувствии чего-то необычного. Чио томно вздохнул, поплевал на руки и, цепляясь за щели между камнями, пополз наверх по направлению к окну, в котором горел свет. В убежище Акацук он увидел девушку, которая тут же заняла все его мысли. Ее звали Акасуна но Саюри, дочь великого кукольника Сасори. А так как Чио недавно расстался со своей последней любовью, его трепетное и ветреное сердце тут же ухватилось за эту девчушку. Его нисколько не смущало то, что он был старше ее на четыре года.
Ведь любви все возрасты покорны...
Чио, напевая что-то, влез на подоконник и поднял взгляд, полный томной неги. И тут же томность в его глазах переросла в удивление. Перед ним стояла вовсе не привлекательная девица, похожая на куколку, а очень красивый высокий парень с серыми волосами. Парень глядел на Чио с настороженостью, а Чио в это время с интересом рассматривал, как он понял, брата Саюри, Митцу. Он заметил с легкой завистю, что у парня были красивые золотые глаза.
Перед ним наверняка девчонки пачками падали бы... Если бы он не был таким холодным.

0

9

Дом Дейдары===>
Митцу, только-только вернувшийся от Мисы, устало потирая шею включил в своей комнате свет. Он собирался еще немного порисовать, затем принять душ и лечь спать. Он нахмурился. "Ксо, куда же Саюри подалась? Уже скоро рассвет, а она еще не вернулась... Ну все, как вернется, я ей такую взбучку устрою! Она без моего ведома никуда не выйдет! И ведь знает же, что я о ней волнуюсь, так все равно назло мне все делает..." Митцу боялся подумать о том, что будет, если она не вернется, поэтому всеми силами отгонял от себя эти мысли, заставляя думать о чем-то другом. Например, об инценденте у дома Мисы. Парень снова нахмурился. Сегодня в два часа дня он должен будет опять встретится с заказчиком, но он его напрягал, и Митцу в первый раз в жизни подумал о том, чтобы не идти на встречу...
Странные звуки за окном отвлекли его от своих мыслей. Парень насторожился. По его пальцам пробежали тонкие нити чакры. Похоже, кто-то лез в сторону его окна. Митцу с удивлением услышал, как кто-то напевает, и тут на его подоконник влез весьма красивый парень с рыжими растрепанными волосами. Парень поднял на Митцу взгляд, полный обожания и неги, от которого у сына Сасори мурашки побежали по коже. Тут же взгляд незнакомца сменился удивлением, а затем легким интересом. Митцу замер.
По-моему, я его где-то видел... Только где...

0

10

"Он чего, меня не узнал?" - подумал Чио и обидился. Сам он считал свою внешность довольно незаурядной и прелестной, и все остальные должны были бы узнавать его по одному его лицу. "Да ладно, он же меня видел раз или два, и то мельком" - успокоил он себя. И понял, что ему действительно хочется себя успокоить. Чио удивился. "Чего это я? Ой, он же брат Саюри..." - при мысли о Саюри все внутри него запело. - "Интересно, он меня убьет, когда узнает, что я явился сюда за его драгоценной сестрой?.. Будем надеятся, что нет... Мне нравится этот парень..." Парень ему действительно нравился - Чио чувствовал, что он весьма хороший и необычный человек. "Хммм, а ведь он действительно человек, а не кукла, как его сестра..." Чио задумчиво снял флягу со спиртным, которая висела у него на поясе, пригубил немного и повесил ее обратно.
- Ку-ку! - радостно сказал он Митцу. - Это я, Чио! Ну, который сын Хидана. Мы с тобой в одной организации служим, хехе.
Чио внимательно посмотрел на него и продолжил:
- Я ж чего пришел. Я бы хотел с Саюри встретиться.

0

11

Когда парень сказал, что он сын Хидана и служит в той же организации, что и он, Митцу слегка расслабился и по новому посмотрел на парня.
Да, действительно... это тот вечно пьяный парень... странно, что он сейчас не пьян...
Митцу равнодушно смотрел на него, но при словах "я бы хотел с Саюри встретиться" он весь как-то сник. Возле рта образовалась складка, голова поникла. Страх за Саюри нахлынул на него с новой силой. Он бы не хотел потерять ее, как когда-то потерял своего отца. Она единственная, кто остался у него, с кем он был близок. Она даже знала его больше, чем он сам себя. Если бы и она погибла...
- Ее здесь нет, - глухо ответил Митцу. - Ее сегодня весь день нет...
Митцу вздохнул и предложил Чио:
- Давай пройдем на кухню... - и повел парня за собой.

Отредактировано Митцу (2008-08-07 00:23:41)

0

12

Чио уловил перемену в интонации собеседника.
Что-то серьезное случилось?..
Чио неловко молчал. Что-что, а успокаивать и утешать он умел мало. А этого парня очень хотелось утешить. Чио знал (относительно) историю их семьи, и так же знал, что Митцу со смертью отца закрылся в себе и не любит, кроме своей родной сестры, ни с кем разговаривать. Поэтому потеря единственного родного человека вполне могла бы кончиться весьма трагично для Митцу... Будучи человеком открытым, Чио страстно загорелся всей своей душой помочь сыну Сасори (а может, если повезет, и дочери...), но только не знал, как сделать первый шаг.
-Э-э-э-э... - пробулькал он. - Что-то случилось?

+1

13

Митцу уловил сочувствие в голосе парня и чуть не разрыдался. Он едва подавил желание броситься к нему и выложить как на духу все проблемы в его жизни. Это был первый человек, не считая сестру и отца, который проявил к нему участие. Мысль о том, каким одиноким он был всю жизнь, пронзила Митцу как копьем. Он замер.
А затем он подумал, что это одиночество играет против него. Стоит кому-нибудь с сочувствием и теплотой взглянуть на него, как он уже готов ему все выложить. А этот человек может быть шпионом. Митцу затравленно посмотрел на Чио.
Нет... не может такого быть... он не может быть шпионом...
По крайней мере, Митцу очень этого хотелось.
- Да нет... ничего не случилось... - выдавил он из себя.

0

14

- Вот и дом ... Саюри с легкой улыбкой достала ключь из кармана " А стоит ... Нет отступать позно ! " Повернув два раза дверь открылась свет , тепло ... зайдя она втощила Кая ...
- Кейтаро даже и недумай уходить ты будешь у меня !! Я решила ! ... Потом глаза опустились "брат ... "
- Митцу ! Я дома не ругайся у меня гости ! Она зашла с Кейтаро на кухню ... " Вот это ... Кто это ? Хотя с ним говорит брат "на её лидце появилоси недоумение ...
- Это Кейтаро - семпай , он сын Пейна ... Её глаза перевелись на печеньки и последнию фразу она растянула взяв одну она откусила немного - Фай я ем ! Кай будешь она посмотрела на гостя ...

0

15

Из прихожей раздался голос Саюри, и Митцу замер, чувствуя огромное облегчение.
- Митцу! Я дома, не ругайся, у меня гости!
"Наверное, Мису с собой притащила..." - его мысли прервались, когда он увидел Кейтаро. Брови Митцу удивленно взметнулись вверх. Насколько он знал, этот парень был слегка... нелюдимым, что ли... и эта его опека над Ри, его сестрой... была несколько... ну, в общем, характеры у них были слегка похожи, так по крайней мере думал Митцу, только Кай-сан был постоянно мрачноват. Он ощутил движение рядом с собой и повернул голову. Чио стоял, вперив странноватый взгляд на Саюри.
- Э-э-э... - пролепетал Митцу, посмотрев на сестру. - Ты вообще где была? Я же за тебя волнуюсь... Ну, если с тобой был Кейтаро-сан, то все нормально... - и, посмотрев сыну Пейна в глаза, добавил: - Наверное...

0

16

Сердце Чио подпрыгнуло, перекувыркнулось в воздухе, упало в пятки и забилось быстро-быстро где-то там, когда он увидел входящую на кухню Саюри.
"Вот она!" - восторженно подумал он, рванувшись вперед. - "Ах, как она прекрасна!.."
На фарфоровом кукольном личике горел легкий румянец, губы были слегка приоткрыты, большие лучистые глаза сверкали... Чио почувствовал, что млеет. И тут он увидел, что она тянет ЗА РУКУ какого-то парня. Чио тут же почувствовал, как какое-то странное чувство надвигается на него. Он не сразу смог понять, что это за чувство, потому что это чувство посетило его только два раза в жизни. А потом, когда он увидел, какие взгляды бросали друг на друга прибывшие, он понял, что это за чувство. Паника.
"Она меня не любит!" - взвизгнул он про себя, смотря на них и покрываясь холодным потом. - "Она не бросилась ко мне, как только меня увидела!"
То, что девушка могла его не знать, нисколько его не волновало. Он привык получать все и сразу.
- Ну что ж, - трагическим голосом, пряча глаза, громко произнес Чио. - Я, пожалуй, пойду... Мне здесь не рады...
Он рванулся вперед и выбежал на улицу, хлопнув дверью.
---> озеро Таки

Отредактировано Чио (2008-08-07 01:26:53)

0

17

Чио вылетел за дверь, и Митцу опешил.
"Какого.."
Не отдавая себе отчета в том, что делает, Митцу бросился за ним. Ему почему-то важно было именно сейчас догнать его.
- Саюри, не уходи никуда! - торопливо крикнул он сестре. - Я скоро вернусь! Кай-сан, побудьте с ней, пожалуйста!
Хлопнула дверь, Митцу вылетел на улицу. Впереди мелькнул плащ Чио. Сын Сасори торопливо побежал за ним.
- Чио, стой!
Но тот, похоже, не слышал. Митцу стиснул зубы, продолжая бежать за ним.
"Куда же ты... я же..."
===> озеро Таки

Отредактировано Митцу (2008-08-07 01:57:41)

0

18

------------------> Водопад
За время дороги Кай ни разу не заговорил со своей спутницей, в полном молчании влекомый ей к дому семьи но Акасуна. Он был слишком погружен в свои отнюдь не веселые мысли... И именно поэтому даже не заметил, что Саюри втащила его в дом... Но вот когда заметил. Скажем прямо, на красивом холодном лице сына Пейна отразился искренний шок, особенно когда он понял, что находится в чужом доме, стоит посреди кухни и ему предлагают...печеньки?! "Ксо!!!!! Я так и знал, что Саюри меня все-таки затащит в гости!!! Ну почему я такой...такой...задумчивый?" пребывая в глубоком шоке, парень даже не сразу заметил,что на кухне, помимо брата Саюри Митцу, находится ещё один парень... Который почему-то начал краснеть,бледнеть и вообще как-то странно себя вести при виде рыжеволосой дочери кукольника. "Интересная история. Это ведь сын Хидана, вечно пьяный и вечно влюбленный молодой человек с полным отстуствием каких либо тормозов. И, судя по всему, очередной его жертвой стала Саюри. Что ж, придется его немного обломать." на лице Кайтаро вновь застыла ледяная маска безразличия и он собрался было немного поиздеваться над Чио, но, этого не потребовалось. Парень сам, пролепетав что-то невнятно, бросился вон из дома, хлопнув дверью. "Кхм... Такого поворота событий я не ожидал..." когда за сыном Хидана бросился и брат Саюри, напоследок попросив его,Кайтаро, сына Пейна, убийцу, садиста и вообще монстра во всех отношениях с его сестрой, Кайтаро чуть не сел на пол от удивления. "Интересно мне знать, с ума я сошел, или вся эта компания?!" впрочем, подводить Митцу он не собирался, а поэтому покорно уселся на стул и оперевшись на локти, посмотрел на жующую печенюшку Саюри:
- Итак... Что мы теперь делать будем то?... Приятного аппетита кстати...

0

19

Саюри улыбнулась
- Сначала тёплый чай ... В припрыжку она включила чайник ... она подошла к Каю...
- Так потом ... молчание ... Я тебе растелю в гостинной  ! " Мда ... и что он обомне подумает " Она достала кружки , заварку и печеньки ,поставив на стол она бросила взгляд на Кейтаро ...
- Что стоишь как вкопанный ? Иди сюда ... После этого промелькнула улыбка зделав две чашки чая она села на стул " Госсть...ксо... А я ... куда ... АаАа мысли..." Непонятные мысли Саюри говорили о том что она не оченьто и собранна сейчас и может чтонибуть ляпнуть ...

0

20

===> озеро Таки
Сперва на кухню вошел, двигаясь как бревно, Чио, а за ним, громко пыхтя, Митцу. С обоих потоками стекала дождевая вода. По лицу Митцу катились огромные капли пота, чакра была почти на исходе - озеро было очень далеко от их дома, а двигались они из-за непогоды медленно. За окном сверкнула молния, громко и продолжительно громыхнуло. Находящиеся на кухне вздрогнули, не считая Чио - тот до сих пор находился в отключке. Митцу опустил его на стул и громко выдохнул.
- Фуууууууууууууу....ох и погодка... - Митцу мокрым рукавом вытер пот со лба. Ну как вытер...просто размазал вместе с каплями дождя по лицу. - Саюри, Чио сегодня останется ночевать у нас... Кай-сан, не советую вам выходить на улицу, там...
За окном снова громыхнуло, дождь еще усилинней затарабанил в окно. Лампочка на кухне мигнула, на короткий миг погрузив помещение во тьму. По крыше забарабанили крупные градинки.
- Ох и погодка! - громко повторил Митцу. - Кай-сан, я вынужден настаивать, чтоб вы сегодня остались с нами! На улице такая непогода, что я уверен, что с вами может сегодня что-то случится. Тем более, что сейчас уже почти пять часов утра... Ну и зачем вам иди сейчас домой, если уже скоро завтракать надо? Нет, в такую непогоду я вас не выпущу! Я, как никак, хозяин в доме!
"Конечно, довольно таки неудобно оставлять в доме человека, в которого влюблена Саюри," - продолжил цепочку мыслей, начатых на озере, Митцу, - "но здесь все-таки нахожусь я, ее старший брат... будем надеяться, что Кейтаро-сан человек в этом смысле порядочный..., - и, взглянув на сестру, кисло добавил: "А Саюри к нему сама не полезет."

0

21

Кай внимательно наблюдал за действиями Саюри, не сводя с рыжеволосой девчушки пристального взгляда... "Ксо... она действительно думает, что я останусь у них ночевать?! Хоть Рико и ушла, наш дом она вроде как с собой не забрала и место для ночлега у меня есть...Так что..."  взяв аккуратно кружку с приятно горячащим ладони чаем, Кайтаро,прокашлявшись, начал:
- Саюри, я должен выразить тебе благодарность за все, но... я вынужден буду отказаться от твоего предложения остаться на ночлег... Понимаешь,я... - "Что я? Ксо... У меня даже нет нужных слов..." мысленно обозвав себя полным идиотом, Кайтаро временно заткнулся, погрузившись в чай и печеньки... "ээх... никогда не возникало проблем с речью... вот что значит полное неумение общаться с девушками... В этом смысле стоит все же позавидовать этому бабнику и алкоголику в одном лице, сынишке Хидана..."
- В общем, Саю... Ну не могу я остаться у вас! Что подумает твой брат?! Он же,наверное, в полной уверенности, что ты со мной встречаешься, а то и того похуже... К тому же я себя немного неуютно ощущаю...- договорить парень просто не успел... на кухню ввалились Митцу и Чио, оба мокрые, грязные и... "Супер... Домой мне сегодня явно не попасть..." кисло подумал Кай, внимательно слушая заговорившего Саюриного старшего брата. " Придется спать в доме но Акасуна... Ффух, слава богу, ни Митцу ни Чио не знают о поступке моей младшенькой сестренки... А мне ведь ещ надо связаться с родителями... Ксо..."

0

22

- Короче говоря, вы остаетесь с нами, - выдохнул Митцу и задумался. Для начала было бы неплохо помыться... и разбудить Чио. Митцу покосился на сына Хидана, вздохнул, и опустился перед ним на корточки. Чио сидел на стуле, развалившись, запрокинув голову и широко раскрыв рот, и вдруг неожиданно всхрапнул Митцу прямо в лицо. Тот слегка шарахнулся в сторону и заморгал. "Господи..."
Митцу нерешительно толкнул Чио, стараясь разбудить его. Тот даже ухом не повел. Митцу нахмурился и толкнул его сильнее. Опять никакого результата.
...Митцу вошел в раж. Обычная холодность и меланхоличность уже давно слетели с него. Со всей силы отвешивая бесконечные оплеухи Чио, он заорал:
- ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ!!! - и остановился, тяжело дыша. Чио до сих пор спал младенческим сном, щеки у него были красные от побоев и выпитого спиртного.
- ДА ЧТО Ж ЭТО ТАКОЕ!!!! - взорвался Митцу. - ТЫ ОЧНЕШЬСЯ ИЛИ НЕТ?!!!
Чио всхрапнул, почмокал губами и положил голову на другое плечо.
- ПРОСНИИИСЬ!!! - взвыл Митцу, складывая руки в печать. Но даже дзютцу пробуждения нисколько не подействовало на сына Хидана.
Митцу застыл. Весь его напор, вся горячность, которую он не испытывал ни разу в жизни, были направлены на этого пьяного ловеласа, а тот никак не реагировал. Под обоими натекло воды и грязи на всю кухню.
"Делать нечего", - подумал Митцу и похолодел. - "Мне самому придется его купать..." - Митцу снова похолодел. - "У нас в доме всего одна гостевая...и там будет спать Кейтаро-сан...в гостевой всего один диван, на котором раньше спал я, пока не переселился в комнату отца...Саюри спит в своей комнате, я в комнате отца, а Кейтаро-сан в гостевой..значит...мне придется СПАТЬ С ЧИО!!!!"
Лицо резко побледнело, затем так же резко побагровело. Митцу с ужасом уставился на ничего не подозревающего и спящего крепким пьяным сном Чио. Ругая себя на все боки, Митцу взвалил себе на плечи Чио и пополз в сторону ванной. Стараясь не поворачивать пышущее жаром лицо в сторону Саюри и Кейтаро, он пролепетал:
- Саюри...постели Кейтаро-сану в гостинной...Чио будет спать в моей комнате...
Он опять пополз вперед. Процесс купания затянулся надолго, потому что сначала Митцу помыл Чио (с закрытыми глазами, отвернувшись и используя одну из своих кукол), затем перенес его на свою кровать, и уже после этого сам пошел купаться. Он стоял, подставив разгоряченное лицо воде и зло думал: "Как это унизительно! Почему это вдруг я должен разделить свою кровать с парнем! И это учитывая тот факт, что я ни с кем свою кровать не делил...."
Митцу обуял такой ужас, что из носа чуть не пошла кровь.
"МАМА!!!" - взвизгнул он про себя и вцепился в душ. - "А вдруг он ко мне приставать начнет?!"
Через пять минут Митцу успокоился и продолжил мыть голову.
"Да нет...С чего бы он ко мне приставал...Он же бабник, а не мужчинник...и по идее он любит мою сестру..."
Через двадцать минут вымытый Митцу пересилил себя и робко заглянул в свою комнату. Чио развалился на его кровати и громко храпел. "Вот лажа..." - кисло подумал Митцу, подкрадываясь к кровати. - "Ну почему я вечно..."
Дождь уже кончился, и за окном медленно начало светать. Митцу бросил взгляд на часы. Шесть часов утра. А в два еще надо встретиться с заказчиком... Митцу опустился на краешек кровати, с ужасом смотря в красивое спящее лицо Чио. Обое были голыми, потому что одежда была грязной, а Митцу было лень ее стирать.
Матюкаясь, Митцу ногами отпихал бессовестно дрыхнущего Чио под стенку, где тот затих. Митцу же пристроился на краешке кровати, холодея, когда его пятка нечаянно дотрагивалась до ноги Чио. Митцу уныло подумал, что в такой ситуации он не заснет, но довольно скоро вырубился.

Отредактировано Митцу (2008-08-10 20:15:10)

0

23

Солнце просвечивало между веками. Чио поморщился. Во рту было гадко, башка трещала, в горле слегка першило. Чио слегка приоткрыл мутноватый глаз и уставился в незнакомый потолок. Второй глаз решительно отказывался открываться. Чио едва поднял свинцовую руку и положил ее на не меннее свинцовую голову и хрипло застонал. Слева ощущалось что-то чужое. Чио медленно, потому что каждое движение раскаленным штопором ввинчивалось в виски, повернул голову и наткнулся взглядом на лицо спящей девушки. Чио тупо смотрел на длинные уголюные ресницы, бросавшие треугольные тени на лицо. Серые короткие волосы растрепались. Рот был слегка приоткрыт. В голове Чио было абсолютно пусто. Единственное, что он помнил, как схватил Митцу и начал орать... а из-за чего начал орать, что случилось дальше, где он находится, когда успел подцепить эту девушку - полный провал. Девушка нахмурилась во сне и что-то сердито пролепетала, обнимая Чио за шею и притягивая его к себе. Чио послушно подполз поближе, и девушка обняла его, как большую подушку, закинув ногу ему на талию. Чио задумчиво уставился на ее рот. Рука привычным движением лягла ей на грудь, и Чио безумно удивился. Грудь была абсолютно плоской, совсем как у парня, что совсем не соответствовало стандартам Чио о женской красоте, так как Чио, как он смутно подозревал, любил пышных, но с тонкой талией, девчонок.
"Наверное, я купился на красивое лицо", - решил сын Хидана. Девушка довольно сопела, и Чио умилился про себя, не забывая двигать руку вниз. Ладонь прошествовала по плоскому животу, в котором чувствовались твердый пресс, еще ниже, и нащупала...И НАЩУПАЛА ТАКОЕ!!!! Чио, витавший в облаках, не сразу понял, что его смутило, но когда понял, чуть не заорал так, что стекла бы повылетали, но вовремя захлопнул рот, поняв, что если разбудит этого парня, проблем будет в два раза больше. Чио с ужасом уставился на красивое лицо, похожее на девичье.
"МАМОЧКА! МАМОЧКА! МАМОЧКА!.. Я в постели с ПАРНЕМ!!! И я... Я ГОЛЫЙ!!! И ОН!!!! ААА!!! ЧТО ВЧЕРА ПРОИЗОШЛО?!! Я ЧТО, ПЕДИК?!!" - мысли бесстолково крутились в голове, мешая сосредоточиться и вспомнить вчерашний день. Чио лежал, как бревно, чувствуя на шее руки, а на талии ногу парня, и от ужаса обильно потел. "Что это?! Кто это такой?!! Что случилось вчера, когда я чуть не избил Ми..." И тут до него наконец дошло, что сейчас его обнимает сын Сасори. "Тю" - удивился Чио. - "А показался таким интилегентным человеком..."
Прошло несколько минут, а Митцу так и лежал, дыша сыну Хидана в шею и слегка посапывая, и Чио загрустил. "Эх..." - тоскливо подумал он, смахивая невольную слезу. - "Сколько раз я клялся, что брошу пить... ну почему я этого тогда не сделал?.. Сейчас бы не лежал в неглиже с Акасуной..." - он недовольно покосился на сына Сасори. Тот причмокнул губами, от чего Чио похолодел. "Господи, ужас-то какой.. хотя... он довольно красив... а во сне даже на девушку похож..." Чио снова задумался, кто кого потащил в постель, и кто, собственно, был сверху, поэтому пропустил момент, когда Митцу еще крепче прижался к нему, а сам он отработанным движением, совершенно механически, притянул его к себе за плечи. Лицо Митцу оказалось совсем близко, и Чио тупо уставился на него.
"Ну хотя... с таким красавчиком неплохо было бы и снизу быть..."
Тупое разглядывание губ Акасуны.
"НАНИ?!!! Идиот, ты о чем думаешь?!! Ты сейчас лежишь в постели с ПАРНЕМ, с которым, возможно, вчера..."
- ...нии-сан... - пробормотал Митцу и улыбнулся детской улыбкой. Чио замер. "Что?.. Нии..."
Митцу вздохнул во сне и уткнулся лицом ему в грудь. Чио почувствовал, как его лицо заливает краска стыда. "Он... он назвал меня братом... да как он мог со мной трахаться, если он меня братом считает?! Какой же я... испорченный извращенец!!! Ему ведь действительно нужен старший брат... на него столько всего свалилось... а я..." Чио ласково убрал волосы с его лица и поцеловал его в лоб. "Прости, Митцу... надеюсь, ты об этом не узнаешь, но я так виноват перед тобой за свои мысли..."
Чио жадно вглядывался в черты лица сына Сасори, и с каждым мигом в нем росла и крепла братская любовь к нему. "Я идиот... такой придурок... извращенец... Джирайя отдыхает... извини меня, Митцу... теперь я буду заботиться о тебе... НУ И О ТВОЕЙ СЕСТРЕ, КОНЕЧНО." - эта мысля заставила Чио ехидно улыбнуться. Мысли приобретали обычный поворот обычного сына Хидана. Чио аккуратно поднялся с кровати, стараясь не разбудить Митцу, и повертел головой в поисках одежды. Проклятое похмелье прошло, и ему уже не больно было двигать бошкой. В итоге одежда отыскалась, но мокрая и грязная. Чио пожал плечами, завернулся в валявшееся рядом полотенце, и, гордо демонстрируя миру голый торс и худые ноги с острыми коленками, величественно проплыл на кухню.

0

24

Ночь для Кая прошла мягко говоря неспокойно... То и дело парень, резко вздрагивая, подскакивал, судорожно обнимая собственные колени и закусывая нервно губу, а в его глазах плескался доселе невиданный страх... Именно страх, а не банальный испуг или удивление от неожиданности... Уснуть сын Пейна смог только глубоко под утро, часов в шесть, чудом сумев успокоиться и унять свои тревожные мысли и кошмары, вовсю орудовавшие в и без того больной голове... Впрочем, часам к девяти спать вдруг резко расхотелось... "Ну вот... Так и знал, что заснуть в чужом доме не удастся... Теперь сегодняшний день однозначно пойдет псу под хвост..." кисло поморщившись, Кай приоткрыл один глаз, задумчиво присматриваясь к идеально белому потолоку... Почему-то мелькнула шальная мысль о психбольнице, но, немного повернув голову вправо, парень тут же отбросил её..."Хех... Таки я мирно себя вел, раз семейство но Акасуна не выпроводила меня куда подальше... Удивительно, а самое главное, не похоже на меня..." запустив одну руку во взлохмаченную копну волос, второй Кайтаро откинул изрядно надоевшее одеяло, и сел, подставляя лицо теплым солнечным лучам, пробивающимся из-под занавесей в гостиной... Заурчало в желудке... "Хм... Обычно в это время я завтракаю, судя по внутреннему таймеру... Только вот... Судя по мертвой тишине, сегодня придется заняться самообслуживанием..." чересчур пристально присмотревшись  к своим тонким пальцам, сын Пейна медленно опустил ноги на пол, а после так же медленно поднялся, потягиваясь и зевая... То что в гостиной кроме него никого не было, парень понял сразу... Впрочем, говоря начистоту, он и несильно то расстроился... Более-менее приведя голову в порядок(ориентируясь скорей на собственную интуицию), Кайтаро неспешно побрел в сторону кухни, заранее продумывая слова благодарности Митцу и Саюри... Он прекрасно знал, что времени у него в обрез, и что родители мягко говоря будут в ярости, узнав, что он не сообщил им о пропаже сестры сразу же..

0

25

Саюри спала ... самое удивительное что на кухне ... Сидя на стуле , а головойна столе . Дело в том что она не могла поднятся к себе на втором этоже был бум саке ... Храпение и запах ... Но на первом , тобиж в гостиной спал Кейтаро девушке удалось уснуть ... на кухне " Сейчас проснусь ,да сейчас "
- В рот мне рогалики ... Что за ... спина болит ... Прошептала Саюри привстаф она решила тихо пройти в гостиную и сесть на кресло " Тихо ,тихо , оп ..."
Вдруг увидев вставшего Кая сразуже вернулась на кухню и зделала бутерброды ..." НяМкА интересно Чио проснулся ? И брат ? " Напевав в голове какуето песну она мигом забыла о еде ... Поедала маленькие печеньки , в тихоря что бы брат не засёк ... " НяМ... Таа ... Мне нужны приключения как вчера !! Может следить за Каем или ... Попить с Чио ... " Вздогнув она хотела громко зевнуть , но не удалось она сразуже закрыла рот рукой " Неприлично хотя тут столько много народу ... в кавычках " Девушка хотела уснуть глаза закрывались и теряя контроль она могла упасть , но вовремя вспоминала - " Печеньки ! "

+1

26

Зайдя на кухню, Кай задумчиво покосился на явно клюющую носом Саюри. "Неужели она всю ночь просидела здесь вместо того чтобы спать? Ксо... А ведь перед тем, как лечь спать, я её сердечно попросил идти отдыхать... До чего же капризная девчонка... "
-Привет, Саю... - парень улыбнулся через силу, постаравшись сделать это как можно более дружелюбно. "Хм... Ещё пара дней в этом дурдоме, и моей репутации точно придет конец..." - А твой брат и Чио ещё спят? - разговор нужно было поддерживать... Хотя бы для того чтобы Саюри не уснула и рухнула со стула... Для пущей безопасности сын Пейна уселся рядышком с рыжеволосой девчушкой, протягивая руку к бутербродам:
-Ты же не будешь против, если я перекушу? А то время завтракать по распорядку... Нельзя его нарушать... - "И откуда у меня этот виноватый тон, интересно мне знать?... Впрочем, ладно... Вот уйду отсюда, свяжусь с родителями - и сразу наступит безограничное веселье... в боольших кавычках..." парень и не заметил, как тяжко вздохнул... Да, сил на сдерживание привычной каменной маски на лице и в души ну просто не осталось... И,Как бы это не звучало для него, обладателя ринегана, сына Лидера, наследника трона Амегакуры, унизительно, но приходилось обращаться за помощью... и единственные люди, которые на данный момент могли ему помочь, были радушные хозяева...ну и второй их гость... "Эх... Придется рассказать все Митцу и Чио... Но, для начала надо обсудить вчерашнее с Саюри..." глубоко вдохнув, Кай начал:
- Саю... ты же знаешь, что моя сестра ушла вместе с таинственным шиноби?... неизвестно куда... Мои родители однозначно это так не оставят и отправят на её поиски кого-нибудь... Ну меня - это точно... Но ведь мне понадобятся союзники... боевые товарищи, что ли... и ими будете вы, я просто не сомневаюсь...

0

27

Чио зашел на кухню, целомудренно и стеснительно прикрываясь полотенцем. Рассеяно жующий бутерброд Кейтаро и заспанная Саюри подняли на него глаза. К щеке Кая прилипли крошки, у Саюри были сонные глаза, и они так кавайно смотрелись вместе, что Чио непонятно почему умилился.
- Ах, вы так замечательно смотритесь вместе!.. - всхлипнул он и, развернув к себе стул, подсел к столу, переводя умиленные взгляды с сына Пейна на дочь Акасуны. По идее, его должно было глодать бешенство и ревность, но Чио посетило какое-то странное умиротворение. Его просто распирало от любви ко всему вокруг и он спешил этой любовью поделиться. Заметив, что сонная Саюри сейчас опрокинет тарелку с печеньками, он подвинул ее к ней поближе и, взяв одну из печенек, положил ее в рот дочери Сасори. Затем взял платочек и вытер крошки с лица Кейтаро, и снова стал с умилением их обоих разглядывать.

0

28

Собравшись было продолжить разъяснение ситуации, Кай замер, увидев входящего на кухню Чио... "Ну вот... Сейчас начнет рыдать, скандалить или ещё что либо в этом духе..." унылые мысли лопнули, словно мыльные пузыри, когда Чио изрек:
-Ах, вы так замечательно смотритесь вместе! - от неожиданности сын Лидера подавился бутербродом, резко подскочив на стуле... "Офигеть... Я... Слов моих нет просто... Что с ним произошло?!" но самое интересное ожидало Кая впереди... После того как Чио запихнул в рот ошалевшей Саюри печенько, он достал платочек и... дальше у Кайтаро окончательно поехала крыша... С искренним испугом он наблюдал за действиями сына Хидана, про себя проклиная весчь белый свет... Впрочем, проклятия не помогли... С кавайной улыбочкой Чио  вытер ему лицо и,откинувшись назад, продолжая так же улыбаться, уставился на них с Саюри, сложив руки на груди... "Мама... я попал в общество маньяков..."

+1

29

Чио продолжал умиленно смотреть на них, медленно погружаясь в дрему - те несколько часов пьяного сна даже за сон не могли считаться. Перед его глазами начали плавать лица Митцу, Саюри и Кейтаро, на полу начали расцветать зубатые звезды, а воздух стал квадратным и пытался протиснуться в ноздри через уши. Чио скакал на Кейтаро с букетом репейника в руке к Митцу, который почему-то был голый, зато в Саюриной юбке.
Голова Чио безвольно упала на грудь, он улыбался во сне. Затем его посетила какая-то мысль, которая привела его в ужас, но он почти сразу забыл, какая именно... Чио начал медленно накреняться на стуле...
БАХ! Это Чио упал на пол. Полотенце слетело с бедер. Не до конца проснувшийся Чио вскочил и рявкнул:
- Да, я полностью согласен с Кейтаро! - и, заметив пропажу полотенца, нагнулся за ним на пол, нисколько не стесняясь своей наготы, потому что стесняться прекрасного, как сам он считал, грех. Тем более, голым его видело довольно много народу. Например, его тетя, когда он был маленьким и его нужно было покупать... или та нервная тетушка, которая застукала его со своей племянницей, когда ему было 15 лет и он только начал изучать все прекрасные тайны женского тела... она долго, разинув рот, провожала взглядом его улепетывающее голое тело, исчезающее в конце улицы... Чио снова обмотал полотенце вокруг бедер и кротко улыбнулся Кейтаро и Саюри извиняющейся улыкой льва, который только что по ошибке откусил голову дриссеровщику.

0

30

Вот уже примерно пятнадцать минут Митцу лежал на кровати и дрожал, от ужаса холодея. Он проснулся за секунду до того момента, когда Чио поправил ему челку и поцеловал в лоб. Митцу опешил и замер, продолжая обнимать его и чувствуя на своем плече его ладонь. Он незаметно слегка приоткрыл глаза, чувствуя на себе взгляд Чио. Внутри Митцу колотила дрожь такой силы, что он боялся, что действительно сейчас начнет трястись, как банный лист. Наконец Чио вздохнул и, аккуратно убрав руку, слез с кровати. Митцу, на секунду уставившейся на его голое тело, поспешно зажмурился, чувствуя, как щеки заливает горячий румянец. В полной тишине, нарушаемой только сопением Чио, раздался шорох, а затем шлепки босых пяток по полу. Скрипнула дверь. Митцу полежал еще чуть-чуть, а затем резко перевернулся на спину, скидывая с себя одеяло, и невидящим взглядом уставился в потолок. Щеки горели, ему было жарко. Живот сводило странной волнующей судорогой. В голове крутились беспорядочные мысли типа "Зачем он так сделал?!"
Внизу раздался грохот, от которого Митцу подскочил чуть ли не до потолка. Он спрыгнул с кровати, натянул штаны и стремглав метнулся на кухню. И застал там замечательнейшую картину. Голый Чио нагинался за полотенцем под взглядами Кейтаро и Саюри, у которых от изумления просто челюсти на полу валялись, и при этом улыбался такой жуткой улыбкой, что у Митцу опять живот свело. Он перевел взгляд на Саюри и пришел в бешенство, но не от того, что Саюри смотрела на обнаженного мужчину, а от того, что этот обнаженный мужчина сам демонстрировал ей голое тело. Митцу ломанулся вперед и, сбив его с ног, повалил на пол, оказавшись сверху, и прикрывая его своим телом. Удивленное лицо Чио оказалось прямо перед ним, и Митцу с яростью прошипел, глядя ему в глаза:
- Ты чего себе позволяешь?! Саюри еще ребенок! Не дай бог я тебя с ней рядом голым увижу, я тебя на кусочки разорву голыми руками!.. - в потверждение своих слов Митцу с силой ударил ладонями об пол совсем рядом с лицом Чио.

0

31

Только-только разогнувшегося Чио самым наглым образом сбило с ног и повалило на пол неизвестное существо. При падении Чио больно ударился об кафель пола спиной и охнул, зажмуриваясь. Почувствовав на лице чье-то гарячее дыхание, Чио открыл глаза и замер. Его нос почти соприкасался с носом Митцу, который явно был чем-то взбешен.
- Ты чего себе позволяешь?! Саюри еще ребенок! Не дай бог я тебя с ней рядом голым увижу, я тебя на кусочки разорву голыми руками!.. - выплюнул он, и ударил ладонями по полу. Но Чио его не слышал. Всем его вниманием завладели желтые глаза с узкими зрачками. Чио жадно вдыхал запах сына Сасори. Пахло молоком и еще чем-то, до боли волнующим.
- Ты знаешь, ты должен был родиться девочкой, - пробормотал он, смотря на ресницы Митцу. В этот момент Акасуна просто до безобразия напоминал девчонку. Полуоткрытые губы, сердитый взгляд из-под длинных ресниц, легкий румянец на щеках, растрепанные серые волосы...
- Какие длинные ресницы... - снова пробормотал Чио, скорее для себя, чем для кого-то в этой кухне. Он приблизил свое лицо к лицу Митцу, прикоснулся своими губами к его, и только потом поцеловал его. Руки Чио обвили голый торс Акасуны.

0

32

Только отошдеший от выходок Чио Кай собрался высказать все, что думает,сыну Хидана, как на кухню пулей влетел Митцу и буквально в прыжке повалил Чио на пол, гневно прорычав:
-Ты чего себе позволяешь?! Саюри еще ребенок! Не дай бог я тебя с ней рядом голым увижу, я тебя на кусочки разорву голыми руками!.. - "Да уж... Пареньку ещё повезло, что брат Саю Митцу, а не я... если бы он попробовал когда-нибудь бы вытворить такое перед Рико... Мы бы навещали его могилку..." на губах заиграла кровожадная улыбка, очередной признак близящегося времени...времени тренировки... съев ещё один бутерброд наспех, Кай встал, открыв было рот, чтобы поблагодарить гостепреимных хозяев, да так и застыл, ловя губами воздух и выпучив глаза, словно выброшенная на берег рыба... Его взору предстало весьма интересное зрелище... Целующиеся парни... "Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо срочно уводить отсюда Саюри!!! Нечего ей смотреть на этот бред!!!!!!!!!" нервы Кая были мягко говоря на пределе... Рывком он подхватил Саю на руки, перебросил через плечо и сломя голову рванул на выход,умудрившись по пути болезненно пнуть сначала Чио, а после и Митцу в бок и обронить шипящим, не предвещающим ничего хорошего тоном:
-Вернемся с Саю - чтобы прекратили это безобразие... Иначе узнаете, как мой любимый папочка расправлялся со своими врагами... - хлопнула дверь, напоследок жалобно скрипнув петлями...
----------> Дом Рико и Кая...

0

33

- Ты знаешь, ты должен был родиться девочкой, - пробормотал Чио, смотря на ресницы Митцу. Сначала Митцу не обратил внимания на эти слова, а потом опешил.
- Че...
- Какие длинные ресницы... - снова пробормотал Чио, и тут же самым наглейшим образом впился ему в губы. На секунду Митцу опешил, все мысли мгновенно вылетели из головы, и он глупо вытаращил глаза на вдохновенное в эту минуту лицо Чио. Его руки обняли Митцу. Сын Сасори не мог даже пошевельнуться, но тут его спас Кай. Причем спас очень экстравагантным способом, какой мог прийти только ему в голову - он просто отпихнул Митцу так, что он чуть ли не до стены отлетел... Нет бы взять этого Чио и размазать по стенке за домогания к семье Акасуна... Хотя ему тоже досталось от Кейтаро...
- Вернемся с Саю - чтобы прекратили это безобразие... Иначе узнаете, как мой любимый папочка расправлялся со своими врагами... - хлопнула дверь, напоследок жалобно скрипнув петлями.
Митцу не услышал последних слов. Он сидел на полу, держась за бок, выпучив глаза и хватая ртом воздух, как выброшенная на берег рыба.
"Я... МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ ПАРЕНЬ!!!!"
- ВАААААААААААААААААА!.. - зарыдал Митцу и ломанулся по лестнице вверх, размазывая по щекам слезы. Он вбежал в ванную, которая прилагалась к его комнате, хлопнул дверью и дрожащими руками закрылся на все щеколды, которые там только были. Затем он включил до упора ледянную воду и сунул под нее голову. Волосы тут же прилипли к мокрым от слез щекам.
- *Пропущено цензурой*, - провыл Митцу. - Мой первый поцелуй... мой первый поцелуй!..
Ванную комнату наполнили звуки рыдания.

Отредактировано Митцу (2008-08-27 02:23:49)

0

34

Жарко... да, на улицах Селения Скрытого Водопада было неимоверно жарко... Впрочем, девушке, решительно шагающей к дому семьи но Акасуна, явно было плевать на жару... На её милом лице отражалась вся гамма явно отрицательных эмоций... В руках девушка сжимала крепко-крепко белого плюшевого зайца... "Где шляется мой придурашный братец?! Почему именно я вечно должна его опекать и оберегать?! Кто из нас старший в конце то концов?! Его любвеобильность меня поражает! Хорошо что я услышала то,что он скупо обронил ещё вчера за завтраком... "Акане, я пойду, схожу прогуляюсь... возможно заскочу в дом но Акасуна..." Сто процентов очередной любовью моего братца стала Саюри... Бедная девочка... ну, надеюсь, ей хватит смелости послать его взашей... Должен же это хоть кто-то сделать в самом деле! Кроме меня!" дойдя до дома, Акане застыла на пороге, внимательно глядя на дверь. Ей жутко хотелось просто выбить несчастную деревяшку ногой и буквально вытащить своего брата за уши из дома кукольника, но делать она этого не стала. Жаль ей было семейство но Акасуна... Впрочем... учитывая тот факт, что только что мимо нее буквально пулей пролетел сын Лидера с Саюри на руках... "Так, стоп... Действительно... Саюри ведь была с Кайтаро... Тогда где мой братец?! И куда они так спешили?!" вопросов было много... а ответы ей хотелось получить прямо сейчас... Но окончательное решение зайти в дом Акане приняла лишь тогда, когда из-за двери послышался вопль:
-ВАААААААААААААААААА!.. -и чей-то топот по лестнице... "Хм... Одно из двух... Или это моего братца обломали, он истерить в таких случаях любит... или... мой братец сделал какую-то пакость... причем не кому-нибудь, а сыну Сасори... Ксо... Вот он у меня получит!" мрачно ухмыльнувшись, девушка открыла дверь и зашла, тут же двинувшись наверх... Ей почему-то не пришло в голову, что можно сначала заглянуть на кухню... поднявшись, Акане застыла на этот раз перед дверью в ванную комнату, прислушиваясь к шуму воды и жалобным всхлипам... "Сомнений нет... Это брат Саюри... Ксо... надо выходить из подобного положения..." неловко постучавшись, Акане громко поинтересовалась:
- Кхм... извиняюсь... Митцу?

0

35

Кейтаро пнул Чио, и тот сразу вернул себе способность мыслить. Чио потряс головой, посмотрел на Митцу, и почувствовал, что холодеет. Митцу представлял собой ужасное зрелище. Он сидел, вытаращив глаза и хватая воздух ртом, как выброшенная на берег рыба.
- Ми... - неловко начал Чио, и тут же оглох. С оглушительным воплем Митцу выскочил из кухни и помчался вверх по лестнице.
- Митцу, стой!.. - крикнул Чио, протягивая руку, но Акасуна не услышал. Чио побежал на четвереньках к лестнице, и тут вдруг хлопнула входная дверь. Сын Хидана снова похолодел, представив себе непонятно что, и проворной ящерицей юркнул в стоящий рядом шкаф. Мимо вверх по лестнице прошел кто-то, и на Чио дохнуло знакомым запахом, только он так и не понял, кто это был. Шаги наверху стихли, и тогда Чио осторожно высунул нос из укрытия, а затем на цыпочках тоже поскакал на второй этаж, как горный козлик. Дверь в спальню Митцу была приоткрыта. Сын Хидана неслышно подкрался к ней и заглянул щелку, и тут же его глаза удивленно расширились. Перед дверью в ванную стояла его сестра, Акане. Чио зашел в комнату и краем уха услышал конец фразы:
- ...аюсь... Митцу?
- Акане? - удивленно спросил Чио. - Что ты тут...
Его внимание привлекли звуки из ванной. Замахав рукой на уже собравшуюся что-то сказать Акане, Чио подошел к двери и поскребся в нее.
- Митцу-сан... Ну извини! Я нечаянно... это как рефлекс... - проскулил он.

Отредактировано Чио (2008-08-28 03:36:17)

0

36

Услышав голос Чио из-за двери, Митцу, не раздумывая, выпрыгнул из ванной и повалил сына Хидана на кровать, оказавшись на его бедрах.
- ЧИИИИИИИИИИИИИИИООООООООООООО!!!! - заорал Митцу, с бешенством смотря на него сверху и тряся мокрыми волосами. - Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!! МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!! - Митцу схватил подушку и принялся лупить ею по всему, что только придется.
- ИДИОТ! БАКА! СКОТИНА! СВОЛОЧЬ!!!
Митцу отбросил подушку, и, опять зарыдав, спрятал лицо в ладони.
- Уаааааааааа... как ты мог... это был мой первый поцелуй... - приглушенно провыл он.

0

37

Чио самым наглым образом опять свалили. Уже во второй раз за утро.
- ЧИИИИИИИИИИИИИИИООООООООООООО!!!! - заорал Митцу так, что Чио снова оглох, если возможно оглохнуть во второй раз. Ледянные капли с волос Акасуны падали на голую грудь сына Хидана. - Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!! МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!! - Митцу схватил подушку и принялся лупить ею по всему, что только придется. Чио это непонятно почему рассмешило, и он стал хохотать, прикрываясь от подушки. Полотенце поползло вверх, выше бедер, и Чио с мучительным ужасом понадеялся, что Акане этого не видит. Наконец Митцу надоело лупасить незадачливого сына Хидана, и он снова стал горько плакать, закрыв лицо руками.
- Уаааааааааа... как ты мог... это был мой первый поцелуй... - донеслось из-под ладоней. Чио вздохнул, положил руки Митцу на бедра и сел, продолжая держать Митцу у себя на коленях, и параллельно поправляя полотенце.
- Да ладно, чего ты... - ласкаво произнес Чио, убирая руки Акасуны и смотря ему в глаза. - Прости меня, я ведь не знал... Так бы я никогда не посмел бы к тебе и пальцем прикоснуться...
Чио снова положил свои ладони на бедра сына Сасори, продолжая ласкаво смотреть ему в глаза, и совершенно забыв о присутствии Акане. А, похоже, зря.

0

38

Митцу продолжал рыдать и это просто до невозможности действовало девушке на нервы... Она ненавидела мужские слезы с того момента, как впервые увидела истерики своего брата. "Так. Это какой-то кошмар! Да что тут вообще произошло?!" внимание от двери в ванную отвлек подкравшийся сзади Чио...
- Акане? - в голосе брата послышалось явное удивление - Что ты тут... - говоря откровенно, появления брата Аки ну совсем никак не ожидала, а потому на первые две-три минуты впала в легкий ступор, не сводя с Чио мрачного, задумчивого взгляда... Этого парню хватило, чтобы по-быстрому переключить внимание на свою очередную жертву...
-Митцу-сан... Ну извини! Я нечаянно... это как рефлекс... - "Оригинально... И что же,интересно мне знать, ты утворил, дорогуша? Косу вызывать или подождать, пока объяснишься?..." впрочем, дальнейшее развитие событий пролило свет на произошедшее ранее...
-ЧИИИИИИИИИИИИИИИООООООООООООО!!!!  Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!! МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!! - молния по имени Митцу, таки выскочила из ванной и тут же обрушила свой гнев на виновника произошедшего, повалив того на кровать и начав колотить его подушкой. На лице Аки явственно отразилось одновременно отвращение и сочувствие.. "Ох... так далеко мой дорогой родственник ещё не заходил... Вообще никакого уважения к людям не осталось... Все же, по приходу домой мне придется его хорошенько проучить." Но Сависа отвернулась от двух парней, что-то мысленно просчитывая. И пропустила самое интересное, а именно действия своего братца...
- Да ладно, чего ты...Прости меня, я ведь не знал... Так бы я никогда не посмел бы к тебе и пальцем прикоснуться... - знакомый тон буквально вывел девушку из себя. Именно этим тоном Чио заговорил с ней в день её появления здесь, в Таки... устоять перед его ласковым голосом было сложно...даже такому здравомыслящему парню, как Митцу... По крайней мере, Акане очень сильно хотелось верить в то, что сын Сасори имеет подобное качество в своем активе...  Дальше все происходило для Аки как в тумане... Резко развернувшись, дочь Хидана решительно подошла к двум парням и с размаху влепила Чио хорошего леща, нисколечко не задумываясь о последствиях. На щеке брата медленно начал проступать след пятерни,красноватый и такой неестественный на смуглой коже парня...
- Ты меня вынудил это сделать... - голос Акане не дрожал, не срывался, был на удивление спокойным и холодным... Но как раз это то и было свидетельством последней ступени её вскипания... Более не обращая на ошалевшего брата никакого внимания, девушка, не обращая абсолютно никакого внимания на свои габариты, резким рывком сдернула Митцу с коленей Чио, чудом не упав, когда сын Сасори повис у нее на руках... Аккуратно и медленно Аки опустилась на колени и повернула парня к себе лицом, оказавшись буквально вплотную к нему. Правда, в отличие от Чио, голову она не потеряла и абсолютно спокойно произнесла:
- Сейчас вы оба успокоитесь и прекратите этот балаган. Рассчитываю на твою рассудительность, Митцу. - "Хм... прекрасно понимаю Чио, как это ни странно... Действительно красивый юноша..." Акане улыбнулась своей фирменной полуулыбкой, слегка наклонив голову и не отводя от Митцу серьезного взгляда...

0

39

- Да ладно, чего ты... - ласкаво произнес Чио, убирая руки Акасуны и смотря ему в глаза. - Прости меня, я ведь не знал... Так бы я никогда не посмел бы к тебе и пальцем прикоснуться...
Митцу, сердито надув губки, вытер тыльной стороной ладони слезы, нисколько не задумываясь, что в этот момент он действительно похож на пятилетнюю девочку-кокетку. Он уже открыл рот, чтобы сказать Чио, чтоб он больше так не делал, как вдруг появившаяся как из ниоткуда девушка отвесила Чио такую оплеуху, что по всей комнате просто звон поднялся.
- Ты меня вынудил это сделать... - голос девицы не дрожал, не срывался, был на удивление спокойным и холодным, но почему-то Митцу в ужасе покрылся испариной. Девушка схватила Акасуну за руку и рывком дернула на себя. Ничего не понимающий Митцу, у которого все мысли вылетели из головы, повис у нее на руках. Экстравагантная дамочка, прижимая к себе плюшивого белого кролика, опустилась на колени и повернула Митцу к себе лицом, оказавшись очень близко. Митцу вдохнул воздух и машинально заметил, что девушка пахнет так же, как и Чио.
- Сейчас вы оба успокоитесь и прекратите этот балаган. Рассчитываю на твою рассудительность, Митцу. - спокойно произнесла она в полной тишине и мило улыбнулась ему. Митцу перевел растерянный взгляд с ее лица на лицо Чио, обезображенное красным следом от пощечины.

0

40

Митцу хлюпнул носом и вытер ладонью слезы, еще больше напоминая девочку. У Чио живот свело волнующей судорогой. "Аааааааа, какой же он кавайный!.."
Раздались быстрые шаги, и щеку Чио обожгло гарячей болью. Он отшатнулся, схватившись за щеку и ошарашенно смотря на Акане. Митцу, похоже, тоже был ошарашен.
- Ты меня вынудил это сделать... - спокойно произнесла Акане. Внутри опешившего Чио тут же заорало: "ЭТО ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ?!!" Щека горела болью, и Чио поморщился. Акане сдернула с него Митцу и уселась рядом с ним на пол. Когда она положила свои ладони ему на лицо, говоря при этом:
- Сейчас вы оба успокоитесь и прекратите этот балаган. Рассчитываю на твою рассудительность, Митцу. - у Чио начали дрожать руки от непонятного раздражения. А когда она еще улыбнулась сыну Сасори своей фирменной улыбкой, сыном Хидана завладело такое бешенство, что он стиснул руками простынь и сцепил зубы, чтобы не заорать. Митцу растерянно посмотрел на него, и у Чио вообще сорвало крышу. Молниеносный взмах руки - и Акане отлетела к стене, а Чио навис над ней, уперевшись рукой в стену.
- Ты себе что позволяешь? - процедил он сквозь зубы. - Я твой старший брат, в конце концов. Я долго терпел твои выходки, но теперь даже моему безграничному терпению пришел конец. Только попробуй еще раз тронуть Митцу или обидеть его, я тебя на три метра под землю закапаю. Даже будь у тебя ринненган - и он бы тебе не помог.
В этот момент от Чио настолько веяло силой, бешенством и еще чем-то, что вселяло просто животный ужас, что Чио даже слышал треск разрядов в волосах сестры.

0

41

Акане сидела молча...абсолютно молча...опустив голову и прижав к себе любимую игрушку...белого плюшевого зайца...
- Ты ударил меня. - три слова были сказаны едва слышимо, шепотом, словно и не девушка вовсе говорила это, а призрак, дух... - Приятно бить сестру за парня, в которого ты влюбился? За парня, Чио... не за девушку... - руки отпустили зайца, и он упал на колени сиротливым белым пятном... Аки замолчала, уронив голову на грудь... замолчала надолго... казалось, прошел час, а то и два, хотя пролетело от силы десять минут, когда она вновь заговорила, едва шевеля губами, скрытыми под закрывшей все лицо челкой.
- Никогда я ещё так не жалела, что не умерла тогда, с ним. Никогда. А теперь вот жалею. Стоит, наверное, сказать тебе спасибо, братец. Я не чувствую боли физической, ты знал об этом... Точнее, чувствую, но она мне приятна... Зато каждый всплеск боли душевной убивает частицу меня, уничтожает, разрывает на мелкие, нет, микроскопические кусочки. - на розовой рубашечке, там, где покоилось лицо девушки, начало проступать темное пятно... пятно от текущих по лицу слез... А мыслей не было, была лишь пустота, что в голове, что на сердце. Слова, срывавшиеся с онемевших губ, были вскриков мучающейся души... Но стоило взять себя в руки... Этому учил её посланник отца, этому учила её религия, этому учила жизнь... обвисшие было безвольно руки сжались в кулаки, Акане резко вскинула голову, глядя на брата широко раскрытыми невидящими глазами.. их застилали слезы...и ещё что-то, сокрытое в глубине...
- Я пожалуй пойду. Вряд ли мое присутствие здесь необходимо... - уперевшись кулаками в пол, Аки медленно начала подниматься, ощущая саднившей от удара спиной стену... заяц упал с её колен, очутившись на полу... девушка, заметив это, закусила губу... в глазах мелькнул очередной всплеск боли...

0

42

Митцу сидел на полу, онемев. Когда Чио прижал девушку к стене, в нем невольно колыхнулся ужас. От Чио веяло какой-то новой, неведомой доселе, очень хорошо ощутимой черной аурой. Именно аурой, а не чакрой. Волосы на голове у Митцу встали дыбом.
- Ты себе что позволяешь? - процедил Чио сквозь зубы. - Я твой старший брат, в конце концов. Я долго терпел твои выходки, но теперь даже моему безграничному терпению пришел конец. Только попробуй еще раз тронуть Митцу или обидеть его, я тебя на три метра под землю закапаю. Даже будь у тебя ринненган - и он бы тебе не помог.
Митцу на миг показалось, что Чио сейчас ударит ее, и он, спотыкаясь, кинулся к ним, и повис у парня на руке.
- Не надо! - крикнул он, смотря на него снизу вверх. - Ты что, идиот? Она же твоя сестра! Ты должен ее защища...
- Ты ударил меня. - три слова были сказаны едва слышимо, шепотом, словно и не девушка вовсе говорила это, а призрак, дух... - Приятно бить сестру за парня, в которого ты влюбился? За парня, Чио... не за девушку...
Митцу так и застыл, обнимая руку Чио. "...бить сестру за парня, в которого ты влюбился..." В горле у Акасуны пересохло, и он невольно взглянул на молчащего сына Хидана, на лицо которого падала тень. Девушка еще что-то говорила, но Митцу не слышал.
"...парня, в которого влюбился... влюбился..."
Девушка встала, уронив кролика. На ее лице Митцу заметил следы слез.

0

43

Чио почувствовал, как на его руке повис Митцу, и перевел на него взгляд.
- Не надо! - крикнул Митцу, смотря на него снизу вверх. - Ты что, идиот? Она же твоя сестра! Ты должен ее защища...
- Ты ударил меня. - очень тихо произнесла Акане - Приятно бить сестру за парня, в которого ты влюбился? За парня, Чио... не за девушку...
Чио молчал, слегка наклонив голову, чувствуя, как замер Митцу. Плюшевый заяц, уже весь затасканный за все года, которые он провел с Акане, упал ей на колени.
- Никогда я ещё так не жалела, что не умерла тогда, с ним. Никогда. А теперь вот жалею. Стоит, наверное, сказать тебе спасибо, братец. Я не чувствую боли физической, ты знал об этом... Точнее, чувствую, но она мне приятна... Зато каждый всплеск боли душевной убивает частицу меня, уничтожает, разрывает на мелкие, нет, микроскопические кусочки. - на воротник рубашки закапали слезы, голос Акане слегка дрогнул. Чио стоял молча, выслушивая все, что она говорила.
Аки поднялась, уронив кролика на пол, опустила на него взгляд и закусила губу. Чио, стоявший молча, в полной тишине влепил ей пощечину. Глаза Акане расширились и она отшатнулась. Сын Хидана почувствовал, как на правой руке дрогнул Митцу, стоящий на коленях.
- Идиотка. - глухо произнес Чио и поднял на нее глаза. В серых глазах плескались слезы и боль. - Тупая. Идиотка. - прерывающимся голосом раздельно произнес Чио, чувствуя, как от боли искажается его лицо. - Ты хоть... ты хоть раз обо мне подумала? Ты постоянно так упиваешься своим горем - конечно, это так больно жить с таким идиотским братцем как я. Да ты вообще знаешь, что это такое - жить с отцом рядом, учится у него, но чувствуя, что он тебя даже за сына не считает?! Он всегда был рядом с тобой... Хотя и был далеко от тебя, всегда с тобой... Подарил тебе этого кролика, передал тебе косу... Ты жила вместе с матерью... А у меня ее никогда не было... единственные два дорогих мне человека умерли от чумы... - Чио уставился себе под ноги, чувствуя, как по щекам текут гарячие слезы и падают на пол. - Когда я в первый раз встретил тебя, я сразу понял, что ты моя сестра... я пытался подружится с тобой, а ты отвергла меня... я так хотел возненавидеть тебя, но продолжал любить... ведь ты, ты - моя сестра... единственный родной мне человек, который у меня остался, но который не хотел быть мне родным!.. "Приятно бить сестру за парня, в которого ты влюбился?" - зло передразнил он. - Как ты смеешь говорить мне такое?! Ты ведь даже не знаешь, ЧТО я к нему чувствую!.. Сегодня утром он назвал меня братом... а я так хотел, чтобы ТЫ сказала мне это!.. Вчера ночью он не оставил меня под дождем на озере, хотя мог бы меня там кинуть, потому что нас ничего не связывает, мы вообще знакомы всего один день, в то время как я прекрасно знаю, что ТЫ вполне могла меня там покинуть! Да, я люблю Митцу, но он мне как брат, идиотка, поэтому я его так защищаю!
Чио схватил свободной от сына Сасори рукой Акане, прижал ее к себе и уткнулся носом ей в плечо, сжав зубы и чувствуя, как из глаз еще обильнее полились слезы. Вся боль лет, проведенных в одиночестве, выплеснулась сегодня в этих словах.
- Все считают меня бабником и пьяницей... и никто даже не задумывается о том, почему я каждый день напиваюсь как свинья, и меняю девчонок, как перчатки...

Отредактировано Чио (2008-08-29 00:51:19)

0

44

Погрузившись в созерцание зайца, в свою душевную бурю, Аки даже не заметила того, что Митцу вступился за нее, повиснув на руке у Чио... и именно поэтому она не увернулась от удара брата, каждой клеточкой кожи почувствовав горячительную оплеуху... Интуитивно аки отшатнулась, в очередной раз припечатавшись спиной об стену, но удар не почувствовала. По крайней мере, этот удар... Зато вот  пощечина брата горела у нее на щеке пятипалым клеймом. "Хм... Око за око, зуб за зуб?..." от собственных безразличных и в то же время таких едких мыслей девушке стало не по себе, она побледнела, закрывая лицо руками...
- Идиотка. - с этого начался монолог Чио... И, несмотря на то что девушке сейчас хотелось только одного - провалиться сквозь землю, вниз, к любимому папочке, - она все же оторвала ладони от заплаканного белого как мел лица и ответно взглянула прямиком в серые, словно утренняя дымка, глаза брата... И увидела в них знакомые с самого детства эмоции. Увидела слезы. Увидела боль.
-Тупая. Идиотка. - продолжил Чио, и от боли, заполонившей его изнутри,  лицо его начало искажаться... прерывающийся голос брата звучал сейчас совсем по-другому... не так, как... Акане вслушивалась, застыв мраморным изваянием. Неестественная бледность не сходила с её лица. - Ты хоть... ты хоть раз обо мне подумала? Ты постоянно так упиваешься своим горем - конечно, это так больно жить с таким идиотским братцем как я. Да ты вообще знаешь, что это такое - жить с отцом рядом, учится у него, но чувствуя, что он тебя даже за сына не считает?! Он всегда был рядом с тобой... Хотя и был далеко от тебя, всегда с тобой... Подарил тебе этого кролика, передал тебе косу... Ты жила вместе с матерью... А у меня ее никогда не было... единственные два дорогих мне человека умерли от чумы.. -  девушка вдруг всхлипнула, задрожав и закрыв глаза... по щекам вновь заструились слезы потоком. О да, она помнила, как наврала ему тогда специально, сказав, что росла с матерью... А ведь на самом деле она даже и не видела то её никогда... Лишь постоянно менявшиеся лица нянек, да наставник от отца, в честь которого был назван домашний питомец, пес Тари... А Чио продолжал свой монолог... полный боли... - Когда я в первый раз встретил тебя, я сразу понял, что ты моя сестра... я пытался подружиться с тобой, а ты отвергла меня... я так хотел возненавидеть тебя, но продолжал любить... ведь ты, ты - моя сестра... единственный родной мне человек, который у меня остался, но который не хотел быть мне родным!.. "Приятно бить сестру за парня, в которого ты влюбился?"  Как ты смеешь говорить мне такое?! Ты ведь даже не знаешь, ЧТО я к нему чувствую!.. Сегодня утром он назвал меня братом... а я так хотел, чтобы ТЫ сказала мне это!.. Вчера ночью он не оставил меня под дождем на озере, хотя мог бы меня там кинуть, потому что нас ничего не связывает, мы вообще знакомы всего один день, в то время как я прекрасно знаю, что ТЫ вполне могла меня там покинуть! Да, я люблю Митцу, но он мне как брат, идиотка, поэтому я его так защищаю! - девушка разрыдалась уже во весь голос, все её тело буквально сотрясала дрожь, озноб... слезы капали бесконечным, казалось потоком с подбородка, растекаясь по полу, под ногами Аки, но ей было все равно... Чио замолчал и она буквально сжалась в ожидании ещё одного удара, ещё одной заслуженной оплеухи, почувствовала уже руку брата у себя на боку,когда он резко схватил её, но.. неожиданно брат притянул её к себе, буквально прижал, уткнувшись  ей в плечо...сквозь тонкую ткань дочь Хидана почувствовала его мокрый от слез нос и разревелась ещё больше... Все так же интуитивно она обняла Чио, обхватив руками его плечи...
-Все считают меня бабником и пьяницей... и никто даже не задумывается о том, почему я каждый день напиваюсь как свинья, и меняю девчонок, как перчатки... - донеслось до ушей Акане и она задрожала ещё сильнее, выдавив из себя срывающимся на шепот, тихим плачущим голосом, столь не похожим на её обычный командный по отношению к Чио тон:
-Прости... прости меня пожалуйста, братик... я... я так хотела открыться тебе, но не могла... что-то мешало... боль прошлых лет, потери... я не знаю! просто НЕ ЗНАЮ! У тебя сложилось обо мне мнение как о сопливой эгоистке, любящей всеми помыкать, но я не такая! Я не хотела быть такой никогда! Мой Бог, да ведь я...я и вправду переживала за ТЕБЯ, а не за тех девушек, с которыми ты когда либо был! Хоть и прикрывалась нелестными отзывами о твоем поведении, я в душе боялась, что когда-нибудь одна из них разобьет тебе сердце! Боялась, что ты утратишь веру в любовь, как утратила её я! А твое выпивание... Я безразлично фыркала, когда ты приходил домой пьяный и продолжала заниматься своими делами, а в душе так боялась за тебя... Но не могла этого показать! Что-то мешало! Все, на что я была способна, так это придти к тебе вечером в комнату, когда ты ночевал у себя, зайти, аккуратно присесть на край кровати и сжать твою руку легонько, стараясь тебя не разбудить... ты не знал об этом... я не хотела, чтоб ты знал... и не хотела, чтобы ты знал о том, что я целовала тебя легонько в кончик носа или в лоб ,куда уж придется, на прощание, уходя из твоей комнаты и тихонько закрывая дверь... Звучит как бред, ты не поверишь в то, что это была я, что я так делала, знаю, но... это правда... - последнее слово было сказано едва слышно, на последнем дыхании, и Аки замолчала, гладя одной рукой брата по голове, ласково, словно маленького ребенка, а второй продолжая обнимать его, держась за его плечо... Она все ещё жутко дрожала и была бледной похлеще смерти... перепады настроения плохо действовали на ее и без того довольно слабый организм... но умереть она не могла и в глубине души сейчас радовалась этому...

Отредактировано Акане (2008-08-29 14:42:24)

0

45

Сидя на полу, Митцу ошарашенно смотрел на голую спину Чио, обнимавшего Акане. Во всю спину была татуировка в виде скорпиона. Чио и Акане, уткнувшись носами друг в друга, ревели как дети и говорили что-то друг другу. Митцу встал и, слегка пошатываясь и держась рукой за голову, поплелся вниз, на кухню. Митцу устало опустился на стул. В голове не было ни одной мысли. На столе сын Сасори увидел пачку сигарет и слабо удивился, откуда она могла здесь взяться. Ни о чем не думая, Акасуна взял в рот сигарету и щелкнул зажигалкой. Дым попал в легкие, и Митцу закашлялся. На глазах выступили слезы, которые он тут же рассержено вытер. Митцу снова затянулся. Никогда раньше он не курил.
"Скорпион на спине... а я ведь тоже скорпион по знаку Зодиака..."
Еще одна затяжка. Митцу поднял взгляд на часы.
"Одиннадцать. А мне ведь еще на два с заказчиком встретиться нужно... не хочу идти. Что за дурацкий сегодня день..." - затягиваясь сигаретой, подумал Митцу и спрятал пачку себе в карман. - "Спал вместе с парнем... целовался с парнем... умолял парня не бить его сестру..."

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Дома жителей » Дом семьи Но Акасуна ...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно