НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Дома жителей » Дом Дейдары


Дом Дейдары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут живёт Миса ...

0

2

Да это мой дом....
В доме обустроеном под хайтек вполне много окон. Светло и приятно. Посередине комнаты стоит огромная взрывная фигура, на случай незванных гостей. Возле большого окна расположен мольберт с давно засохшими красками. Уютно и тепло. Шкаф с уймами книжных полок был заполнен книгами о искусстве. Возле дивана-раскладушки стоит комод и наконец огромное зеркало (надо же прриглядывать за внешностью).

0

3

Миса заходит в комнату:
-Ксо><Как же я устала
Подходит к одной из книжных полок,берет книгу про исскуство!Потом ложиться на кровать,читает
-Как мне тебя не хватает отец!Скоро,совсем скоро,все будет как и прежде!Дочитав книгу,Миса отворачивается на боки мирно засыпает.......

0

4

Миса пиши посты в 5 строчек посмотри на мой !!
                                                                                Саюри

-1

5

За окном давно стемнело.Все люди,наверно,давно уже мирно спят.А кто-то лишь просыпается.И этот Кто-то-Миса.Встав с кровати подходит к книжной полке,кладет книгу(ту с которой заснула)на место и направляеться к окну.Лишь не сколько огоньков мелькают на небе.Миса всегда считала,что звезды-души умерших.После смерти отца,Девушка всегда чувствовала себя одинокой.Не то что бы у неё не было друзей,хотя друзья её были лишь напарники в миссиях и скорее это знакомые,скорее ей не хватает близкого,любимого человека...Девушка отходит от окна и присев на диван вспоминает события сегоднешнегодня.Из её головы все никак не выходит милая девчушка Саюри,дочь друга её отца.Она все время улыбалась Мисе,рассказывала смешные истории,расспрашивала,мису о её жизни...Да,Милую Куноичи эта девченка сильно удивила.К ней она чувствует  какие-то новые,незнакомые Мисе чувства.
-Снова бессоная ночь
Лишь не сколько огоньков мелькают на небе.....Да,и в эту ночь Мисе не заснуть.

                                                                                                                     ==>Дом Акасуна

0

6

==> дом Акасуны

Митцу медленно шел по улице выискивая знакомый дом, как вдруг услышал сзади тихие, желающие казаться неслышными, шаги. Митцу никак не отреагировал на это, продолжая идти в том же темпе. Возможно, преследуют его, а возможно, и не его. И только когда в темноте мелькнула рука с ножом, Митцу неслышно вздохнул, перехватил руку, завернул ее за спину нападающему, второй рукой схватил его голову и резко нагнул к коленям врага. Тот коротко вскрикнул, выругался и замер. Митцу размышлял о том, кто мог напасть на него, но не спрашивал. Он не любил разговаривать с чужими людьми, это его ужасно напрягало. Так они и стояли молча, пока наконец сам напавший не нарушил молчание:
- У тебя хорошая реакция, Мастер-вор. Я хотел бы тебя нанять, это была проверка.
Митцу отпустил его. Конечно, он ему не поверил, но он хотел как можно быстрее найти сестру. Они договорились о новой встрече и заказчик нырнул за угол. Митцу продолжил свой путь, размышляя о странном инценденте.
Митцу наконец подошел к дому подруги сестры и, замерев, нерешительно постучал.

Отредактировано Митцу (2008-08-10 17:40:45)

0

7

Темная ночь...Миса сидит и смотрит в окно.Виднеется знакомый силуэт[
-Митцу....подумала девушка.Миса пробежав мимо кухни и нажав на кнопочку включения у чайника,мигом минует комнату и подходит к двери..Стук в дверь...
-Так точно,это он
Миса уже знала что спросит Митцу.И знала ответ:её здесь нет.Девушка открывает дверь,стараясь мило улыбаться.ей улыбнуться не удалось,а получилась какая-то глупая рожа,на её лице.
ксо,да что же день такой неудачный!!!
-Привет Митцу,не спится???Проходи попьем чайку!

0

8

Митцу неуверенно заглянул ей за плечо. Ему не очень хотелось пить чай, но все же нужно соблюдать приличия. Да и Саюри могла быть на кухне у Мисы.
"Интересно, если она не здесь, то где же тогда она ходит?"
Он последовал следом за Мисой. Саюри там не оказалось.
Митцу почувствовал легкое раздражение и замешательство. Вдруг он разминулся с сестрой, и она уже дома? А если нет?
"Куда же она пропала..."
-Эм...мне кофе, пожалуйста.

Отредактировано Митцу (2008-07-23 02:03:04)

0

9

Митцу повертел в руках поданную маленькую чашечку и отпил немного. Миса всегда делала отличный кофе.
-Миса-сан... - прохрипел он и закашлялся. "Ксооо!.. - взвыл он про себя. - Ну почему мне так сложно общаться с другими людьми!.."
На самом деле он знал, почему. Возможно, если бы не смерть отца, он бы не замкнулся в себе окончательно. Но теперь... Тогда для него это был настоящий шок. Да и потом, когда все бытовые проблемы внезапно обрушились на него... Денег иногда просто катастрофически не хватало. Конечно, он мог попросить подрабатывать сестру, но ему это даже в голову не приходило. Ведь это он же мужчина, он должен кормить семью...
Он чувствовал на себе взгляд Мисы, но не смотрел на нее. Митцу отпил кофе, и уже нормальным голосом сказал:
-Миса-сан... хорошая сегодня погода.
"Что я несу!" - поразился он сам себе. И наконец ляпнул:
-А вы мою сестру не видели?

0

10

Ночь.На улице стоял старый фонарь,который тускло освещал улицу.В окне ветхого дома виднелись два силуэта.
Миса стояла,потупив взгляд в пол.Разговор был вялый и девушке хотелось поскорее избавиться от ночного гостя.
-Нет.Я приходила сегодня вваш дом,хотела поговорить с Саю,но...раговор не завязался.
-Может стоит поговорить с Митцу....Он все же её брат...Нет,я слишком устала.
Как же ей хотелось сказать Митцу:Извини сегодня трудный день,я устала,может допъешь кофе быстрее и свалишь от сюда кчерту?!
Но нет...Воспитание девушке не позволяло.
-Знаешь Митцу,тебе стоит пойти домой,ждать её там и отоспаться
-Ксо...слишком грубо....
И добавила,неловко улыбнувшись:-Естественно после того как допъете кофе..

0

11

Митцу уловил в голосе девушки усталость. Он уже хотел предложить ей, чтобы он ушел, но она сама выразила это желание вслух. Митцу торопливо кивнул, одним глотком допил кофе и, скомкано попращавшись, выскочил из дома. Он торопливо шагал по ночной улице, хмурясь больше, чем обычно.
"И у Мисы ее нет... ксо... где же тебя носит,  сестренка?.. Может, у других Акацук?.."
Митцу на миг остановился, а затем, фыркнув, пошел вперед еще быстрее, даже побежал.
"Нет, не буду я их беспокоить. Ночь все-таки... Последую совету Мисы: приду домой, подожду ее, лягу спать...
Если смогу
."

----> дом Акасуна

Отредактировано Митцу (2008-07-30 22:49:11)

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Дома жителей » Дом Дейдары


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно