НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » ФлУдДд » ФлУд № 1 И нИиПёТ )))


ФлУд № 1 И нИиПёТ )))

Сообщений 1 страница 90 из 382

1

ВсЕм ПРИВЕТ !!

+1

2

Привет,как у вас дела?

0

3

Миса
ХоРоШо ))А У тя ?

0

4

Да я же болю....Беее((

0

5

Болею*

+1

6

узумаки наруто
Так ты точно Наруто будешь , или его сыном ?

0

7

Ахахахах))Да это новое поколение...))

0

8

Наруто
Да , Я ДоЧь СаСори , МисА дОч ДейДаРы !!!!!

0

9

Наруто
БаКа ПОСмОтРи На РОЛИ !!! И На СюЖеТ !!!

0

10

Саюри
Госоподи мой мозг))

0

11

Наруто
НиЧеГо !! ТаК ПоСмОтРи СюЖеТ !!!

0

12

Наруто
Все с моими мозгами хорошо))))Ты роль выбрал???Пиши анкету...или тебе помочь???

0

13

Наруто
ААААА...В НАчАлЕ сМоТришЬ ШаБлОн ...КоПиРуЕшЬ КоД , ПоТоМ ВхОдИшЬ в АнКеты и создаёшь новуЮ теМу ТаМ ВстОвЛяЕщЬ тО ЧтО СкОпИрОвАл и ЗаПоЛняеШь !!!!!!!

0

14

Наруто
По ШаБлОНу КоД СкОпИрУй !!

0

15

Шаблон анкеты

0

16

ВСЕМ ПРИВЕТ))))

0

17

Всем привет! я зарегусь заффтра!сеня немогу ссорь

0

18

Тоф
ХоРошО ))

0

19

Ваш любимый.добрый админ вернулся))))

0

20

Так!!Я очень скучаю по Саю....
Возвращайся!!

0

21

Так, надо ж засветиться пока хоть где-нибудь=D Всем привет=)

0

22

*приготовилась кусаться* Тааак... Где этот Такуми...

0

23

ПриВеДД зЛоЙ АдМиН ПрИшОл * ЗлОвЕщИй СмЕх *
Кх... ТаК ТуТ Вы ОчЁм ? Оо

0

24

Мы тут о флуде в неположенных местах... *покосилась на Такуми* Привет,кстати=)

0

25

*покосился на сестру* Чудишь, милая, ой чудишь...
О да, привет, Саю... А... *смутился *Позволь узнать,как понимать твой пост,м?

0

26

Riko
^^
Keitaro
МмМ...ЧтОбЫ тЫ ПоНяЛ ЧТо ХоЛоДнЫм БыТь НиНадО !!

0

27

*показала брату язык* Хочу и чудю, маньяк-убийца=P
Саю, да я в принципе то и не против модером быть=)

0

28

O_O *упал* Но... Мне по роли положено!

0

29

Keitaro
Эх...РоЛь , РоЛь ... А дУшА ? Нэ ?

0

30

Душа... Мбда... *покосился на Саюри* Интересное кино...

0

31

Keitaro
* ПоКаЧаЛа ГоЛоВоЙ * Хи я ТаКаЯ , Но ПоМни я ЗлАя * ОпЯтЬ ЭтОт СмеХ =_=" *

0

32

А ты помни, что я жестокий... и могу применить ринеган... *недобро усмехнулся*

0

33

Тююю... Саюри, не боись... Он свой ринеган у меня быстро запихает куда подальше! *пригрозила брату кулаком*

0

34

Riko
Не боИсЬ )) И НеНаДо ЕГо ПиХаТь ))

0

35

Не надо мне ничего никуда пихать!!!!

0

36

Это уж мы без тебя разберемся, дружочек! *пихнула брата локтем*

0

37

ЛюДи...нЕ сОрьТесь ...!! И вСем прИвЕт..!!!))))

0

38

Привет, привет=))) А мы и не ссоримся... Оо, кстати... *покосилась недобро на Такуми* Я ж тебя обещала покусать^___________^

0

39

не надо миня кусать...йа хороший...!!))) >_<

0

40

ты хороший??/ Ня... Мама моя этого не слышит=PPP А то бы отгреб техниками оригами по полной==DD Ещё бы и от папы ринеганом=DDD

0

41

УУУУ ребята, что-то тут весело и людно как на кладбище.

0

42

действительно. мы когда будем пост в семье но акасуна продолжать??

0

43

Чио
ну так продолжай!)))

0

44

*ехидно* Турки вы! Народ ЗВААААТЬ надо! Иначе рорла так и загнется... У ми вот уже двое человек на подходе... Мб ещё кого-нибудь позову... А так... Играем пока таким составом... Именно играем, а не тупо ждем у моря погоды!!!! Чио отвечает Митцу, мой братец в этовремя дает пинка Саюри вконтакте, чтоб она ход писала и отвечает уже на ваши посты, а Лайт... *угрожающе* Не  тормозиииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

да, действительно..надо как-то всем собраться и как начать посты писать! @_____@

0

46

эх, не торопи меня, Митцу, не торопи... а то я разозлюсь и такооооое напишу)))яойщиком в два счета станешь х))
ну да ладно. я пожаловаться хотел. почему это меня все пьяницей и ловеласом обзывают????пьяница - это тот, который пьет не просыхая...ну ладно, может, мой персонаж здесь и выглядит как пьяница, но он не такой!<_< и уж тем более не ловелас...ловелас - тот, кто крутит отношения сразу с несколькими девушками...а Чио за раз только в одну девушку влюбляется...
вывод: я не пьяница и не ловелас!>_<

0

47

х_______________Х"" ну ты жжошь, Чио... ох и постик ты написал...

0

48

Riko
Извиняюсь)) я занят делами повседневными и помимо этого форум создаю. Времени пока что нема. Прошу не бить :tomato:

0

49

Я подууумаю над твоим предложением, Лайтик=PPP

0

50

А ну хватит меня передразнивать, гад такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Хочу и передразниваю=P Ты бы именно так и сказала=DDD

0

52

""""""""Х_____________________х Чио, перестань маньячить при моей сестре...

0

53

=)

0

54

Кай, я б сказала... Был бы ты рядом, ох я бы тебе такого сказала... *злорадно усмехнулась* А от Лайта отвянь! И так придется себя губить,если ты притащишь свое бренное тело нас убивать =___=
Митцу!!!! Писать ход, бииииииистро,биииистроооо!!!!! *ткнула пальцем в тему "дом семьи но Акасуна"
Чио, вот это ты жжошь... Мои апплодисменты!=))))))

0

55

*умиленно всплакнул* хоть кто-то признает мой талант!.. т_____________________т

0

56

*нервно дергается глаз* это какой же это талант??? перед моей сестрой маньячить?! *схватил Чио и трясет* перестань разгуливать перед ней в голом и полуголом виде!!! она еще маленькая!!

0

57

О да, я признаю xDDDDDDDD *вспомнила свой хентай и покраснела* Хм... Митцу, дядюшка мой любимый, хватит наезжать на него!А Саю уже взрослый барышень, угу! Уж как к Кайке приставать - так ничего!=)) А тут всего-то увидела красивого юношу и все, ппц xDDDDDDD

0

58

ТАК, РИКО!!! Я НЕ ПОНЯЛ!!! ЭТО ЧТО ТЫ ТАМ ЕЩЕ ЗА ХЕНТАЙ УСТРОИЛА?!!! А НУ-КА ОТВЕТЬ МНЕ, ПЛЕМЯША ЛЮБИМАЯ!!!

0

59

*сныкалась от дядюшки под стол* Это все Кай, да,да,да! Тьфу, не та отмаза... *почесала репку* Ну было дело... под Полтавой... =^_________________^=

0

60

Какая неосторожность. :dontknow: В таком возрасте и уже о таких вещах думаешь..... не хорошо :dontcare:

0

61

*запустила из-под стола в Лайта тапком Чио* Молчали бы уже, вьюноша! Кто продолжил тему детей,а?! И вообще... У меполне нормальный возраст!!!!

0

62

Riko
Хы))) *увернулся от тапка в стиле Джэка Воробья* Ну вот именно, что продолжил, а не начал) Говорит о чём-то, нэ?

0

63

так, у меня предложение. переименуем Митцу из дядюшки в мамочку XDDD нэ, Митцу?

0

64

o_O *сделала страшные глазюки и запустила в парней их тапочками: в Чио тапочком Лайта, а в Лайта вторым тапочком сына Хидана*
Лайт, ни о чем не говорит! Не продолжал бы тогда =___=
Чио, а ну цыыыц! Он мой дя-дюш-ка! Любимый, дорогой и единственный!!!!!!! А мамочка у ми Конан... Которую надо пнуть, чтобы она играть начала xDDDDDDDDD

0

65

*увернулся от тапка аки Нео XDDDDD* ладно, ладно.... Рико, не пугайся, спокойно читай мой пост в семье Акасуна... я ничего плохого твоему дядюшке не сделаю... это скорее он мне что-то плохое сделает, когда этот пост почитает -_-""""

0

66

*прифигела**про себя* развелось тут Джеков Воробьев,Нео... плагиаторы,йопт... Хоть Винни-Пуха не изображают, и на том спасибо =__= *вслух,высунувшись из-под стола* Эх... счас прочитаю... *через пару секунд* Ксооооо o_O O_o O_O Моя несчастная девичья психика xDDDD Мой несчастный дядюшка... А заодно братец и Саю xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd  И бедный-бедный ты, ах... *вылезла из-под стола и аккуратно похлопала Чио по плечу* Мне жаль тебя... Ибо мой дядя страшен в гневе...Ах... *смахнула слезинки*

0

67

Т_Т ну а как же интриги, секреты, прочий романтический бред? представь себе метания Чио, который одновременно любит и Митцу и Саюри... ах, как романтично!.. *тоже смахнул слезинку*

0

68

*хмыкнула, усаживаясь на стул* Прекрасно представляю, сама обычно страдаю любовью сразу к нескольким =^_____^=  Романтично?... Пожалуй... *вздохнула* Но Саю и Кай наверное вместе будут... А мой дядюшка... Хеех...

0

69

ЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!! *пропущено цензурой* XDDDDD!!! ХВАТИТ МЕНЯ ДОМОГАТЬСЯ!!! XDDDD

0

70

o_O

0

71

*повисла у подруги на шее* Риииии!!!!!!!!! Как твои дела?! Что тут утворил мой братец?! *дотянулась до Чио и пнула его, тут же сделав вид, что это не она*
Всем остальным тоже привет^___^

0

72

Ой, привет, Аки!=))) Слезь с моей шеи, а то я сейчас сломаюсь!=) *обняла подругу* рада тебя видеть=) ну что, теперь ролевая вздрогнет^___^

0

73

Да уж xDDDDD *веселится*

0

74

Акане
Привет...А ты не читала твой брацец напился и остался ночевать у нас там ещё был Кай , я и мой брат ... Вопщем сначала он спал голым на одной кровати с Мицу , потом пришол на кухню и расхаживал голым и поцеловал моего брата ... Хех Кейтаро меня унёс  :'(

0

75

Саюри
Привет, привет=))  Хех, прочитала уж,.. Больно ему будет, однозачно =__= *улыбнулась* Ну да, Кай - он такой=))) Ты не расстраивайся xDDD

0

76

никто не любит меня Т_Т *плак-плак*

0

77

Братец, хватит ныть! А то я ведь могу и не подушкой стукнуть =__=  а чеем-нибудь более тяжелым!

0

78

=_= кароч. мне надоело, что моего персонажа здесь какой-то сволочью выставляют. пролью свет на ситуацию: Чио НИКОГДА не флиртует с теми, кто ему не нравится или если это не поможет делу. догоняете? так что попрошу не писать о том, что как только он увидел юбку, сразу за ней побежал, ЛАДНО, СЕСТРЕНКА??? ты конечно красивая, но не думаю, что Чио стал бы сразу к тебе приставать =_= потому что ему для этого чувства нужны.

0

79

да, действительно, давайте не будем друг друга оскорблять )))

0

80

*успокаивающе* Ладно,ладно, извини,братишка... Мне просто Ри туманно ситуацию обрисовала... Впрочем, ты вообще молодец... Ударить со всей дури родную сестру... Умница... Учитывая тот факт, что я такая же, как и отец... *вздохнула* Эх... не будем ссориться... Всегда отличалась вспыльчивым нравом... Извини в общем...

0

81

@_@ насколько Я понял, никто никого не ударял... просто оттолкнул... а может, он тоже вспыльчивый, как отец...  :smoke:

0

82

ВАААААААА?!!! какого черта?! никого я не ударял! это ты меня ударила, насколько я помню =_=

0

83

Считайте, что семнадцатилетняя шизофреничка, страдающая повышенной религиозностью, сочла толчок в стену и удар об нее ударом со стороны брата... Ксооо.. +_________________________+ А я тебя ударила для развития сюжета... Вот и получила... Всо, йопт, закрыли эту тему!!!!! *нервно достала сигарету и начала курить* Поговорим о чем-нибудь более приятном что ли...

0

84

Охохохоньки... Аки... Если ты - это та самая Рикина подружайка... Мне уже плохо =__= Королева трагики,йопт...

0

85

ну все, все  :smoke:
:tomato:
давайте не будем никого оскорблять))

0

86

Акане
Прошу вас посмотреть вашу анкету..........

0

87

Лайтик, солнце мое, прочитай сообщение в личке!!!!! Срооочнооо!!!!! И жду тебя в 12 в аське!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

Лайт, ну ты жжошь! XDDDD убрал мою сестру в такой ответственный момент! XDDDDDD хана.... люди, не читайте, что происходит в доме но Акасуна XDDDD

0

89

Чио, забей ,с Лайтом я разберусь....=) Аки под мою ответственность играет, да, Лайт? *посмотрела на админа* Ты же ЗНАЕШЬ, что она обязательно хорошо исправит анкету,ведь так?..

0

90

Всо, с Лайтом разобралась в аське ^___^ *довольная собой отобрала у Аки сигарету* Не смей курить, балбеска! Кай, ты рот свой то прикрой, прикрой... Ты же знаешь, что это я по игре кроткая и милая... А так и по шеям получить можно =__= *покосилась на Митцу и Чио* Что, мальчики вы мои дорогие, ну вы там конечно устраивайте... Я аж прям завидую Т____Т

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » ФлУдДд » ФлУд № 1 И нИиПёТ )))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно