НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » ФлУдДд » ФлУд № 1 И нИиПёТ )))


ФлУд № 1 И нИиПёТ )))

Сообщений 91 страница 180 из 382

91

И тебе привет, Каюшка! *улыбнулась улыбкой гарпии* рада тебя видеть=***
*мрачно покосилась на подругу* Верни сигарету!

+1

92

вах, Акане, какой монолог Т_________Т аж плакать захотелось, честно Т_______________Т как жаль, что я такой черствый и не расплакался <_< хотя хорошо, а то Вася бы не понял XDDDDD

+1

93

*хмыкнула* Фигвам - жилище индейцев! перекур окончен! Все уже, подрались, поплакали и успокоились... =__=

+1

94

*смутилась* Чио, да ладно тебе... Монолог как монолог... Ты же мой брат в конце концов... Угу... *с интересом* А хто есть Вася???? xDDDDDDDDDDD А парням плакать и не положено между прочим xD

0

95

Рииикооо, верниии сигаареееетууу!!! *тянет руки к подруге*

0

96

Сказала же уже, перебьешься! *стукнула Аки легонько по рукам и отскочила подальше*

0

97

АКИ, ТЫ ЧТОООООООО, НЕ ЗНААААААЕШЬ, КТОООООО ТАААААКОООООЙ ВАААААСЯ???? XDDDD уже все об этом знает! да это ж... это ж смысл моей жизни! это ж самое любимое (мной) существо на планете! помню, когда-то он был совсем крошечным и сидел у меня на ладони... *умиленно всплакнул* а теперь мы, видите ли, взрослые, и хотим летать по всей комнате! XDDDDD
*музычка из буратино* скажите, кто же он такой???
ПА! *парапапапапам*
ПУ! *парапапапапам*
ГА! *парапапапапам*
Й! ПА-ПУ-ГА-Й!!! XDDDDDDD

0

98

*выпала в осадок, разом забыв о сигарете и Рико* Попугай???...я в шоке... *покосилась на своего домашнего террориста бультерьера* Мбдоо... Чио, солнышко, а почему попугая зовут Васей??? Я,кстати, очень рада, что у типя есть,цитирую, "самое любимое (мной) существо на планете!"=))))))))))) И смысл жизни=)

0

99

*ехидно покосилась на застывшую подругу* ошарашил Аки братец-))) Хоть кто-то ещё может это сделать xDDDD

0

100

о таааа, я такой *_* а почему зовут Васей... а, хрен его знает XDDDDDD ему это больше всего подходит О_о у него лицо такое... васевское XDDDD

0

101

Васевское?? *окончательно выпала в осадок и неуверенным голосом* Ну ты это, Васе привет передавай... *начала сползать под стол*

0

102

*умирает с подруги* что, плохо тебе, девица, плохо тебе, красная? xDDD

0

103

Угу... *из-под стола*

0

104

*заглянула под стол, еле сдерживаясь от смеха* Совсем плохо? xD Может того, налево пойдем??

0

105

*посмотрела на Рико и покрутила пальцем у виска* на какое такое лево?? С кем?? И к кому?? И с какой целью?? И вообще, ежикиииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!! *машет руками и пыхает, совсем как ежик*

0

106

А что, тебе мальчиков здесь мало?? Я,чур, в отсутствии Лайта беру на себя Чио, а ты дожидайся Митцу=P *залезла к подруге под стол* Да ну нафиг, ежики - это не наша тема! Наша тема  -панды!!!

0

107

О_о че-то не понял. кто против моего Васи??? как можно вообще против него быть??? он же такой няка! *слюнявый чмок в клюв*
...
хотя... он уже такой огромный вымахал *_* можно использовать, как телохранителя, бугога XDDDDD

0

108

*голосом Орыча* кто тут меня хочет???

0

109

*посмотрела из-под стола на Чио* Да никто ничего против Васеньки не имеет! Передавай ему от нас пламенный привет!  *хихикнула* Ну и используй как телохранителя xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

110

ВААААААСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ТЕБЕ ПРЕВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДД!!!!
=\ тю, улетел XDDDD

0

111

*задумалась* А что, я сказала, что хочу??/ Ладно... *вкрадчиво* Ну я тебя хочу,мммм...^__^

0

112

*расстроенно* Ну вот... Вася улетел... нихасю больше ежика изображать... и панду нихасю... бу... *покосилась на подругу* А засем мне Митцу?? Чио ведь мой сводный брат^__^ *коварно усмехнулась*

0

113

О_о ухаха, меня хотят! а как же Лайт??? ааа, я понял!!! вы хотите разлучить меня с Митцу! пидступни мавпы! XDDDD

0

114

Ну да, а ты что, не понял мой коварный план, братец? *надула губки и мил сверкнула глазками*  Именно это я и хочу сделать=PPP

0

115

*умирает с подруги* Мвухаха, Аки, ты как всегда! Зачем ты раскрыла наши злостные замыслы?! Придется переходить к плану Б сразу! А я ведь так хотела развлечься =_=

0

116

вах *_* еще и план Б есть...

0

117

А ты как хотел^__^ У нас фирма веников не вяжет! *дала пять Аки и начала вылазить из-под стола*

0

118

Агамс... *вылезла с другой стороны по-шустрому* У нас фирма ими только обкидываетеся, вениками то бишь^__^

0

119

вах *_* что это за план Б? *опасливо отодвигается*

0

120

План Б?... *рассеянно* ну, братец, от приятного плана А отказался ты... А план Б..хех... ты должен умереть, как свидетель!

+1

121

мамачга Т_Т Вася вам не простит!

0

122

*вздохнула* Ах, Вася... Ксо... Ну почему Рико ушла пост писать??? =__= И не посоветоватьсяы ведь... *почесала репку* Ладно... Значит пока займемся планом А^__^ *коварненько ухмыльнулась, двинувшись к братцу*

0

123

О_О вах... они-чан, ты помнишь, что у нас один папашка? ^^"""

0

124

вот блин, я не этот смайл хотел XDDDDDD

0

125

Нет, нии-сан, не помню=P *подошла к братцу вплотную,мило улыбаясь*

0

126

вах, мамочки <_< все хотят Чио XDDDDDD кроме Митцу, Саюри, Лайта, Такуми и Кейтаро О_о XDDDDD

0

127

*хмыкнула* А что, тебя что-то не устраивает, м, братец?... *тихо выдохнула, прищуриваясь и не сводя с Чио внимательного и в тоже время лукавого взгляда*

0

128

*вопит излюбленное слово* НАСИЛУЮТ!!!

0

129

*поморщилась, прикладывая к губам брата ладошку* Тссс... А то нас могут услышать^__^

0

130

О_О ано....

0

131

*улыбаясь все так же мило, приподнялась на носочках и прикоснулась губами к уголку губ брата* Мм... семейный поцелуй^___^

0

132

*наблюдает за происходящим из-под стола, ибо так и не вылезла оттуда, завернувшись в скатерть* Клаасс... *__* Только чупа-чупса не хватает...или кока-колы с  попкорном...(

0

133

О_О что происходит??? инцест? О_о

0

134

Ммм... *продолжая улыбаться, немного сдвинула фокус прикосновения, коснувшись губами непосредственно губ брата, легонько, едва чувствимо*

0

135

*наслаждается происходящим* Вах, дети мои, будьте счастливы! *умильно улыбнулась, тихонько глотнув ещё сакэ из припрятанной от дядюшки фляжки*

0

136

О_О НАСИЛУЮЮЮТ!!! *начал бегать кругами по комнате, заламывая руки*

0

137

*увидев нахально,а главное, втихаря пьющую под столом Рико, обиженно надулась и подставила бегающему брату подножку* бу на вас... гады вы все... =__= *обиженно надулась и пошла к себе в комнату*

0

138

*хихикает с Чио* Аж,бедненький, изнасилованный то весь xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD *покосилась на обидевшуюся и удаляющуюся Аки* Ну вот... =_=

0

139

*распластался на полу* ваххххххх...

0

140

*громко хлопнув дверью, с разгону запрыгнула на кровать и уткнулась носом в подушку*

0

141

*наблюдает за упавшим Чио* Живой?

0

142

ээээээээ... кагбэ.... да, вродь  :hobo: XDDDDD

0

143

Удивительно... *глотнула ещё1 сакэ* А сестра твоя чегось обиделась???

0

144

*угрожающе* потому что кое-кто тут НАГЛО БУХАЕТ!!!! извините, пьет <_<
*нащупал пальцами пояс и офигел* РИКО, ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ МОЯ ФЛЯГА У ТЯ В РУКАХ?!!!

0

145

*пьяным голоском* ты тут потише, потише, вьюноша! Между прочим, у меня родители - Лидер и его Глас... Так что сильно тут угрожающий тон свой не распространяй=P *показала Чио язык, допив сакэ из фляги и посмотрев на нее внимательно* Ксо, не фокусируюсь =__=  ну не знаю... Я её здесь обнаружила, когда под стол полезла... Может и твоя... не, что упало - то пропало, вот...^____^ А сестра твоя на тебя обиделась! Ей любви не хватает! =_=

0

146

ВААААААААААААААА!!! МОЕ САКЕ!! ТТ__ТТ что мне теперь делать??? как я буду коротать долгие вечера у камина? ТТ_ТТ
ты мне тоже тут сильно не выступай =___________= Чио, которого лишили саке, еще страшнее, чем Пейн, Конан и Кай вместе взятые... БВАХАХАХА!!!

0

147

Коротай их в женской компании! *ещё раз показала язык, выбираясь с трудом из-под стола* Я сына Хидана не боюсь =P Двойной риннеган - и ты труп=P *плюхнулась на стул, мило, но пьяно улыбаясь*

0

148

*продолжает лежать носом в подушку, строя злостные планы по захвату мира при помощи новой техники* Всех убью =_=

0

149

спокойно, девушка! "Коротай их в женской компании!" что это еще за намеки??? XDDDDD

0

150

намеки?? Фи, вьноша, никаких намеков! Дружеский совет скорей! *фыркнув, попыталась встать, но, не удержавшись на ногах, рухнула на Чио, повиснув на нем* Ксооо... =_=

0

151

вахххххххххх *_* сегодня девицы падают на меня, аки дождь XDDDDD

0

152

*покосилась на парня, пытаясь нормально встать на ноги*  Сильно не радуйся =__= А то сейчас каак... *повисла у Чио на шее, запутавшись в собственных ногах* Ну вот... Даже стоять спокойно не могу =_=

0

153

а не надо было мое саке трогать! >_< оно у меня повышенной градусности >_>

0

154

Сразу надо было говорить! *продолжает висеть у парня на шее, стараясь на него не дышать* Хм... что-то я смущаюсь =^___^=

0

155

ваааааааахххххххх... *_* а как же Акане? что-то мы про нее забыли, хехе... *аккуратно отлепил от себя девушку и попятился назад, мило улыбаясь*

0

156

Аки?... Ах да, Аааки... *улыбнувшись в ответ, наощупь побрела к комнате подруги* Ааакииии!!!!

+1

157

Что опять?... *бурчит в подушку*  Вот где моя коса... интересно мне знать...сейчас бы всех закосила...

0

158

*бурчит* вот где мое саке... интересно мне знать... сейчас бы выпил...

0

159

*ввалилась в комнату и плюхнулась на кровать рядом с подругой, начав болтать ногами* Что твориишь? Твой брат ну просто дууушка, ага^__^

0

160

*фырнула* Угу, душка... *покосилась на подругу* Без меня напилась,.. Противная... =__=

0

161

*кричит из соседней комнаты* КАКОЙ ДУШ???? *_*

0

162

*решила прикольнуться...ехидным голосом громко* С тобой, братец! Рико просто на ногах не стоит, а очень хочет освежиться! Поможешь девушке?!

0

163

*ошалело смотрит на подругу* Ничего себе, какие о себе подробности я узнаю... ну ладно... Я то не против^___^ *пьяненько улыбнулась, про себя думая, что про нее дядюшка подумает*

0

164

ВАХ!!!! *от полноты чувств грохнулся где стоял*

0

165

ВАХ - это значит да? *искренне прется от происходящего*

0

166

*косится на подругу* А ты уже готова на все с Чио??/ Офигеть...

0

167

вах - это значит вах! *_* между прочим, я кагбэ люблю Саю....

+1

168

*хмыкнула* Ну-ну xD Скажи об этом Рикиному братцу с ринеганом, моему сладкому пупсику Каю^__^ *кровожадно умехнулась, кинув взгляд на зачехленную косу*

0

169

закатила глаза в потолок* А я кагбэ люблю Лайта и ради него бросила свою организацию, своих родителей и брата...

0

170

О_о ано...

0

171

Оо какая интересная беседа у вас тута. Сколько всего нового про вас узнаю.

Riko
Я отписался если что.

+1

172

вах Лайт ТТ_ТТ невиноватая я, они сами пришли

0

173

Ксо, Лайтик пришел! *тут же сделала вид, что трезвая и уткнулась носом в отобранную у Аки книжку*
Ага, я заметила, сейчас пойду тоже отпишусь! *мило улыбнулась, про себя ругаясь на всех известных языках*

0

174

Ох... Сейчас Рико попадет, ох, попадет... Это Кай ещё не видел... *про себя*

0

175

О_о

0

176

<_< не молчим, говорим...

0

177

Мы думаем xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

178

о чем? Оо

0

179

О парнях =DDD

0

180

вах О_О

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » ФлУдДд » ФлУд № 1 И нИиПёТ )))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно