НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » ФлУдДд » ФлУд № 1 И нИиПёТ )))


ФлУд № 1 И нИиПёТ )))

Сообщений 181 страница 270 из 382

181

=_= может, хватит уже думать???

0

182

Точно вах!=))))))))))))))

0

183

ХВАТИТ ДУМАТЬ!!! >_<

0

184

Думать - оно никогда не хватит=) Чем займемсо???

0

185

Оо что предложишь?

0

186

Э... Ну я пошлая и мысли у меня сугубо пошлые=) Сейчас ещё Рико вернется в нашу реальность... Вах... душ ещё не отпал? *ехидно*

0

187

О_О ано... в каком смысле???

0

188

В совместном xD

0

189

О_о признавайся!

0

190

*отбросила книжку на подушку, с интересом глядя на лежащую рядом подругу* Ах... скучно мне... деточке...((

0

191

Ну... ты же вроде был не против совместного душа с Рико xD

0

192

вах *_* да, я не отказался, но и не согласился...

0

193

Соглашайся биииистроооо!!!!! *загорелась энтузиазмом, переводя горящий взгляд с подруги на брата*

0

194

*отодвинулась от Аки* Кхе-кхе... Ничего себе...

0

195

вах *_*
*сам загорелся маньячной идеей* а знаешь что... пойди-ка ты ее помой  :flirt: это так мило х)))

0

196

*упала с кровати* Я?! А ты что в это время делать будешь?!

0

197

*отодвинулась ещё дальше, вжавшись в спинку кровати* *про себя* Мамочки мои... Митцу, миленький, гдееее тыыы....

0

198

*задумался* хмммм....

0

199

*выжидающе смотрит на брата, не спеша подниматься с пола*

0

200

вах, не смотри на меня *_* я ее мыть не буду, а то меня Лайт и Кай уроют...

0

201

Я её мыть только из-за Кая и из-за Митцу не буду! *недовольно* И вообще, о Лайте не беспокойся, я возьму его на себя! Отговорка уже придумана! А с Каем проблем не будет... Привлечем Саюри! *расфантазировалась*

0

202

*прижала к себе подушку и молчит* Омг..

0

203

вах *_* а может, пусть Рико решит, кто будет ее мыть, и будет ли мыть вообще??

0

204

*приподнявшись на локтях, оценивающе взглянула на подругу* А что, чем она тебе не нравится то, а, братик???

0

205

*_* ано...

0

206

Слюшай, да, дорогой, я ж с ней в личке переписываюсь! Она мне сказала, что её надо помыть, а то ведь не протрезвеет! И желательно, чтобы мыл кто-нибудь мужского пола! Был бы Митцу, она бы его попросила... =__= *продолжает оценивать подругу взглядом, ехидно улыбаясь*

0

207

*прижаала к себе подушку ещё крепче и огляделась в поисках Митцу* Мбдо... так... в общем, это... ну... помыться мне и вправду надо, а то всем будет плохо, ибо я пьяная - это зло... а кто мыть будет - решайте сами... Ведь только мыть, да? *невинно посмотрела на подругу и Чио*

0

208

Так, я жду, чем она тебя не устраивает? *требовательным тоном*

0

209

""""Х________________х та все устраивает, но...ээээ... я такой стеснительный  :blush:

0

210

Харэ стесняться! Она назавтра ничего не вспомнит! Пьяная же! *покосилась на Рико* Угу... Точно ничего не вспомнит... А Кай с Лайтом откуда узнают? Ниоткуда^__^ И Митцу тоже^__^ Все гуд, братец ^ __^ *дьявольская усмешка* Мы гении^__^

0

211

ано... ктото может сюда зайти и подсмотреть О_о

0

212

А кто им даст? Вы ж в ванной будете, логично? А я никого дальше порога комнаты своей не пущу^___^

0

213

:insane: *сломлен* я уже не знаю, как возразить...

0

214

Значит и не надо возражать, братишка! *довольно ухмыльнулась и встала наконец-таки с пола* Тащи ей в ванну, а то сама не дойдет...

0

215

*тихо одуревает* Почему это я не дойду?! *отпустила подушку и чуть не свалилась на пол, не удержав равновесие* а, да... не дойду =__=

0

216

*вздохнул, взял на руки и понес в ванную*

0

217

*на цыпочках начала красться за братом и Рико* Вааай^_^

0

218

*закрыла глаза и обхватила шею Аканиного братца руками*

0

219

*в ванной* вах... -_-""" *включил воду*

0

220

*по-тихому заглянула в ванную, с интересом наблюдая за действиями брата*

0

221

эта... Рико, раздевайся <_<""" *отвернулся*

0

222

*молча, приоткрыв один глаз, пытается придти в нормальное состояние* Водичка...до...

0

223

вах... ты уже разделась?

0

224

*слезла с Чио как можно аккуратнее и начала раздеваться... скинула с себя сначала маечку, потом шорты, после все остальное и поежилась, растирая ладонями плечи* Мне холодно и я сейчас опять упаду =__= *начала крениться*

0

225

*прифигела, но продолжает наблюдать...* Вай... попкорна и колы однозначно не хватает... ^_^

0

226

эй, Рико, ты чего там... *зажмурился, помахал руками и в итоге оба свалились в ванную* ВАХ!!!

0

227

Ай! *взвизгнула, от неожиданности обхватив ногами Чио и закрыв ладонями глаза* Мама... мы в раю?...

0

228

*продолжает наблюдать, еле удерживаясь от хохота*

0

229

*Ворвался во флуд*  Всем хай, чем занимаетесь?

0

230

*преградила Райзелу дорогу, захлопнув за собой дверь в ванную*  Да так, плюшками балуемсо^__^ А вы собственно кто, молодой человек??

0

231

Акане
О_о как интересно. Я сын хорошего мальчика!! А мнэ плюшек?

0

232

*услышал голоса из соседней комнаты и замер в ванной, продолжая лежать на Рико*

0

233

Согласна, интересно... Сын хорошего МАЛЬЧИКА??? Иили может быть дяди?? *посмотрела внимательно на парня* Ага,Все ясно... Тобика сын,до?  Плюшек ему... Кхем... *хихикнув* Пройдемте на кухню, юноша...

0

234

*усилила хватку, оторвав ладони от лица и положив их на плечи Чио* А, здесь мокро... И там кто-то пришел... Ксо... *нервно закусила губу* Если это Кай - мне хана... Нам хана... Всем... Даже Акане... Ей в первую очередь... =__=

0

235

*весь красный, попытался встать* тогда я это... эээ... пойду....

0

236

Ну для кого дяди, а для кого мальчеГА. А когда ванная освободится? Мнэ помыться не помешает. *услышав приглашение с дибильной улыбкой зашагал на кухню* А что на кухне то?

0

237

*шепотом* Лучше сиди здесь, только занавесочку прикрой... Аки всех отмажет... А вот если он тебя увидит... Выхоядщего из ванной... Ух будет X___x *притихла, прижавшись к Чио*

0

238

*еще больше вспыхнул* нет-нет... я пойду...

0

239

*заглянула в ванную и ехидным голосом* Я дверь в комнату запираю на ключ... Сильно тут не шалите, голубки ^__^ Ко мне жертва сама прискакала, очередная^__^ *кровожадная усмешечка* Ну все, чао! *помахала ручкой Чио и Рико и пулей вылетела следом за Райзелом, шустро заперев дверь на ключ* А вот, друг мой, на кухне плюшки! *сделала кавайные глазки* А ванная у каждого в комнате есть! Не обязательно же в моей мыться в самом деле =__=

0

240

*вскочил, ломанулся к двери и забарабанил изо всей силы* СТОЙ!!! КУДА?!!! ОТКРОЙ!!!

0

241

*прижалась ещё сильней* Мне холодно и мокро... *услышав слова Аки* Аааа!!!! Это был не Кай! Аки, ты что творишь!!!!! *попыталась вскочить, но, подскользнувшись, плюхнулась на Чио*  Она нас заперла!

0

242

*сидит в ванной и дрожит* Маньячка! Я так и знала!

0

243

Баааа спасиб за угощение. Райзел доволен!! * сел за столик на кухне и стал ждать угощений* Моя ванна сломалася, а вам что жалко чтоли?

0

244

Всегда пожалуйста^__^ *мило улыбаясь своей фирменной улыбочкой( Чио знает, КАКОЙ), поставила перед Райзелом тарелку с плюшками и уселась напротив*  Мне? да нисколько не жалко, просто у меня там сейчас...кхм...гости бунтуют, вот... Молодая семейная пара, сам понимаешь... *притворно вздохнула*

0

245

*подскользнулся на мокром кафеле и проехался носом* ВАААААААААААААААА!!!! ВЫПУСТИТЕ НАС ОТСЮДА!!! *поднялся и с ужасом посмотрел на Рико* мы пленники ванной!!!

0

246

О_о другое дело. Так бы и сразу. *Стал закидывать в рот плюшки жуя их с довольной физиономией* А разве вам не интересно, что они там творят, нэ?

0

247

*уткнулась носом в мокрые колени и начала булькать водичкой* Угу... пленники... и не только ванной... скорей, твоей сестры... Вот чего она от нас хочет??

0

248

*подскальзываясь, пополз по мокрому полу к двери* кто ее знает... у нее фантазия БОЛЬНАЯ. О_О

0

249

*наблюдает за жующим сыном Тоби* Хех... Мне? Конечно же мне интересно, я же самое любопытное в м ире существо, особенно когда дело касается...кхм... ТАКОЙ семейной пары^___^ *прищурилась* А что такое?

0

250

Я в курсе... у нее фантазия ПОШЛАЯ! *мрачно* Вот выйду я из ванной... *откинулась легонько назад, опускаясь в воду* Ладно уж... Давай, мой меня... Раз уж тут такое дело... Может нас и выпустят в таком случае...

0

251

*тоскливо посмотрел на дверь и вернулся к ванной* эээ... что делать?.. О_о

0

252

*Посматрел на Акане и ехидно ухмыльнулся* Давайте посмотрим, чем они там занимаются а? У вас есть замоченаня скважена?

0

253

*коварно полуулыбнулась в ответ* Нет, в ванной замочных скважин не придумали к сожалению =__=

0

254

Что-что... Получается, эм, мой меня... *вновь выпрямилась, сев в ванной*

0

255

А хде у вас дрель?

0

256

вах... *взял мочалку и стал ее мылить, чувствуя, как краска заливает лицо. мочалкой стал тереть спину Рико, с мучительным видом пытаясь отвернуться*

0

257

Дрель?? *задумалась* Хм... У папы в комнате есть наверное...

0

258

*удивленно взглянула на Чио*  Что со мной не так?... Ты три, три... не стесняйся... Я не кусаюсь... Чуть-чуть осталось...

0

259

ЫЫыыы с довольной ухмылкой *побежал за дрелью* Сейчас развлечёмся. Дотащив её стал аккуратно просверливать отверстия в двери

0

260

эээ.... ну спину я тебе вымыл.... эээ.... а дальше сама @_@ ну... эээ.... я могу тебе еще голову помыть """">_>

0

261

*рванула следом за Райзелом* Ох ,чувствую...весело будет кому угодно, но не нам...

0

262

*вздохнула* Ладно, понадеемсо, твоя сестра выпустит нас хотя бы за такой наш совместный подвиг... *встала, не обращая никакого внимания на Чио, принялась мылиться дальше*

0

263

Ыхыхыхыхыхы *закончив сверлить две дырки стал смотреть за происходящим внутри*. О_о. Мытьё вдвоём.  Чем же дело кончица.

0

264

*увидел, как из воды встает Рико, и распластался на полу лицом вниз* РИКО!!! Я ЖЕ МОГУ ТЕБЯ ГОЛОЙ УВИДЕТЬ!!!

Отредактировано Чио (2008-08-29 22:47:39)

0

265

ЭЭэй, подвинься! Это мои пленники! *отпихнула Райзела, припав к дыркам* Ну, блин... А я на хентай рассчитывала =__=

0

266

*услышал за дверью голос Аки* АКАНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! ВЫПУСТИ НАС!!!! *снова кинулся к двери и стал тарабанить*

0

267

А? Что?... Вот блин... Привыкла, что дома с братом спокойно вместе в одной ванной находимся...А тут...Ксо... *покосилась на лежащео лицом к полу Чио* Ты живой? *по-быстренькому сполоснулась в душе и завернулась в полотенце* Так, все, можешь смотреть...

0

268

*вылезла наконец из ванной и облокотилась на стену рядом с дверью* Аки, не вынуждай меня тыкать тебе пальцем в глаз!

0

269

*медленно повернул голову на 180 градусов. на лицо пала тень* я ее убью, когда выберусь отсюда...

0

270

*возмущенно* Фигвам! Перебьетесь! Пока я не увижу эмоций и поцелуев - никого не выпущу! Я террорист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » ФлУдДд » ФлУд № 1 И нИиПёТ )))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно