НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » ФлУдДд » ФлУд № 1 И нИиПёТ )))


ФлУд № 1 И нИиПёТ )))

Сообщений 271 страница 360 из 382

271

Я тебе помогу... *мрачно* Аки, хватит вести себя как ребенок! Ну твоему брату нравится другая девушка, а у меня есть возлюбленный, йопт!

0

272

ААААААААААААаа я всё пропустил. * Включил дрель и стал бегать с ней в руках за Акане* Вредина!!!

Отредактировано Raizel (2008-08-29 23:01:56)

0

273

*упал на пол лицом вниз и застонал* быыыыыыыыыыыляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.......

0

274

Я вредина?! Брось эту дрель! райзел - плохой мальчик!!! *вскочила на кровать, обкидывая Райзела подушками* Брыыысть!!!!!

0

275

*оставляя след как улитка, пополз к ванной* (Т_Т______________ -- след)

0

276

Бло... Акане! Я... я... слов просто нет! *выглянула в дырку* Вот... вот ведь! Эгоистка! *показала двери язык и подскочила к Чио, преграждая ему дорогу* Чио, стой, не раскисай! Нам надо отсюда срочно выбираться!

0

277

Бросил дрель в стену рядом и стал ловить подушки кидая их обратно. Райзел - хороший мальчик. Акане - вредина!!

0

278

кааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак?... ТТ__ТТ *ломанулся обратно к двери* АЛЕЕЕЕЕ!!! кто там рядом с этой маньячкой?!! выпусти нас!!

0

279

Крикнул людям за дверью! Райзел хочет зрелищь!!!

0

280

Райзел- плохой, плохой,плохой мальчик! Акане хорошая и милая девочка!!! * с визгом прыгнула на Райзела, стукнув его подушкой*

0

281

Вряд ли он нас выпустит... * уселась на бельевую корзину* Убью Акане, умру от руки братца... Класс... =__=

0

282

*упал и чуть было не отключился* *стал показывать язык* ахахаха вредина вредина

0

283

Ааа, я не вредина! *внаглую уселась на Райзела, продолжая бить его подушкой* Молчал бы уж! Зрелищ он хочет!

0

284

ААААААААААААААККККААААААААААААААААННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?!!!

0

285

Ещё какая * поймал подушку рукой остановив её* а сама прямо не хочешь, нэ? Волк в овечьей шкуре.

0

286

*услышав брата* ну, помимо большой и светлой любви и так далее по прямому списку... Целуйтесь. *мрачно усмехнулась ,продолжая лупить Райзела подушкой*

0

287

ТТ___ТТ ты нас выпустишь?

0

288

Я? Я может и хочу... Но... *задумчиво закусила губу* Даже и не знаю, как тебе сказать... Кстааати, а ты мягкий и удобный =P *вырвала подушку и стукнула ещё раз, для профилактики*

0

289

Я? Хм... Возможно, если не захочу большего^___^ *показала в сторону ванной язык*

0

290

Я не диван!! * возмущённо кричит* УБИВАЮТ!!!! *пытается извернуться, чтобы достать дрель*

0

291

ВААААААААААААА!!! ЛАДНО!!! НО ЧТОБ ТЫ НАС ВЫПУСТИЛА!!! *прижал Рико к стене и впечатался губами в ее. оторвался, тяжело дыша, вытер губы тыльной стороной ладони и снова припал к дырке в двери* все, маньячка!!! ты довольна?!!!

0

292

Всем все вечно вот не нравится! *фыркнув, встала с Райзела и скакнула на кровать, растягиваясь на ней в своей излюбленной позе*

0

293

*ошалела* Ты что творишь?! Ты с ней мирно договориться не мог?! *рассердившись, хлопнула попавшимся под руку полотенцем Чио по спине*

0

294

Я?Нет конечно.. .А что, вы что-то делали? * сделала невинный вид* Райзел, ты видел что-нибудь в их исполении? Я лично нет^__^

0

295

*медленно-медленно повернулся и сказал очень-очень мрачно* как. можно. с ней. нормально. договориться?!! сама попробуй Т_Т *прямо в одежде лег в ванную и закрыл глаза, приготовившись заснуть* блин, даже саке нет... эх, жизнь моя, жестянка... Т_Т

0

296

*встав с пола с улыбкой маньяка взял дверь и побежал с ней в руках на Акане* АХахахаххах бойся меня!! * повернул голову в сторону двери и прокричал* Мы ждём!!!

0

297

*с головой нырнул под воду и начал печально булькать*

0

298

Слушай... Она твоя сестра, не моя... Вот и разбирайся! *швырнула в Чио полотенце, впадая в тихую истерику* Вот так всегда... Оперлась на стену, медленно начав по ней сползать вниз...* Аки, слушай... Твой брат меня реально поцеловал... могу повторить по слогам... все, выпускай нас... мы как тигры в клетке... скоро с ним подеремся...

0

299

*лежа на кровати, лениво махнула рукой на Райзела* Я тебя не босюь, ты вредный и ты плохой мальчик...  Я с плохими мальчиками не играю! *надула губки, присшуиваясь к словам Рико* Ты же знаешь, Ри, я шизофреник, следствие тяжелого детства... почему-то ты знаешь об этом намного лучше, чем мой брат... я не выпущу вас, пока не добьюсь своей цели... я хочу тебе верить, но...не могу...

0

300

*заткнул пальцами уши и начал булькать "you know the happinest day at my life is the day when i die"*

0

301

*С тупой миной на лице и при этом рукой почёсывая затылок смотрит на Акане* Райзел - хороший мальчик!!!! А ты шизофреник и извращенка. Ахахахахахаха

0

302

*фыркнула* Я могу ведь и косу использовать... я ведь шизофреник и извращенка *глаза недобро блеснули* Ладно, я сегодня на удивление странная... *встав с кровати, открыла дверь ванной* Вы тормоза... Вы все это время были открыты... Но поверили в то, что дверь заперта... я вам просто удивляюсь... *улеглась обратно на кровать*

0

303

*мрачно вздыхая, буквально выползла из ванной комнаты, плюхаясь на кровать рядом с Аки* Ты... просто слов моих нет... ты таблетки пила сегодня?... нет естественно, судя по твоему мегавеселому состоянию! Чтобы сейчас же пошла и сделала это... кстати, твой брат тебя сейчас просто реально прикончит... =__=

0

304

*с оглушительным плеском выпрыгнул из ванной, захлопнул за Рико дверь, заперся на щеколду и снова с головой погрузился в ванну* *пропущено цензурой* ИЗВРАЩЕНКА!!! ВЫЙДУ - ПРИБЬЮ!!!!

0

305

Пусть что хочет, то и делает... *мрачно покосилась на Ри и потянулась за плюшевым зайцем* таблетки пила... но они мне не помогают...

0

306

Угу... Учти тот факт, что я бессмертна, братец... А вот ты - нет...

0

307

*поморщилась* Прекратили цапаться! Оба! Во всем изначально я виновата была! Так что закроем эту тему... А то псарня какая-то... ей Богу... *перекрестилась и повернулась к Аки*

0

308

*расхохотался в точности как маньяк*

0

309

*сделала вид, что не слышала маньячного хохота из ванной*

0

310

Мда девушки вы меня удивили в худшую сторону.  Да и во что вы бедного Чио втянули.....

0

311

*мрачно* ну уж извиняй, Лайт... настроение у нас такое было, втягивательное... мы тебе говорили... Всо, закрыли тему... И вообще, это же флуд! В нем всо что уодно делать можно, угу-угу!

0

312

Ну флуд то флуд, но при этом не обязательно тут такое устраивать. Ну в общем ладно, это глубоко ваше личное дело, я пойду работой займусь.

0

313

*хмыкнула* А мы тебя предупреждали между прочим =_= Всо, нам стыдно... жутко стыдно... и мы удаляемсо...

0

314

Акане
Хм ну вообще я рассчитывал на что-то более цивильное. Видимо зря. Уходить во так вот резко не стоило, слегка огорчает. Ну в общем ладно, закрыли тему.

0

315

Ксо, Лайт... Ну я же тебя предупреждала, что ЭТО лучше не читать... *зевнула* А то что ушли резко - уж извиняй... Жутко спать хотелось, а ты занят был... мне еле хватило сил компьютер то выключить...

0

316

*в глубочайшем творческом шоке* Захожу я значит сюда в надежде на ответ Саюри, но любопытство берет верх и я иду читать флкдильню по старой доброй привычке... и что я здесь наблюдаю? Оргию в исполнении моей сестры! И Аки... Я в ужасе! Рико,йопт! Это тебе не гроттерша и империя, где все всегда своими были! И не Эрагон с Эарной! *закатил глаза в потолок* Здесь со флудом поаккуратней быть надо, сестренка...

0

317

*боком пробирается во флудильню, покосившись на остатки былого праздника* всем кто есть и будет привет..))

0

318

*плюнув на свою принадлежность к Акацукам, повисла у Кьёко на шее* Аааааааааааааа, мой любимый Рожер ака Джафра пришлааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

319

*хмыкнула* Это уж точно)))) Я ведь имею право здесь писать?))

0

320

вах, парни, спасибо, что вступились Т_Т я в шоке. то меня все четь ли ненавидят, то вдруг любовь такая резкая О_о

0

321

Сестра моя ненаглядная, конечно можешь!=)))))))))))))) *продолжает висеть на подруге аки груша* Вай, ты почитай, почитай, что я тут вчера вытворяла xDDDDDD Уржешься xDDDDDDD Это похлеще, чем на Эрагоне xDDDDDDDDDDDDDD
*покосилась на Чио*  Это ты под мое особое настроение вчерась попал просто... Без обид=) Забыли и закрыли=)

0

322

ну лаааадно =)))) не будем ссориться)))

0

323

Вот-вот... Ссоры - это не наша тема!=)

0

324

говоря о ссорах... Лайт, скажи по секрету всему свету, за что ты так не хочешь принимать Юку? О_о

0

325

Угу, мне он уже сказал =___= Можешь даже у него не интересоваться, Чио... Бесполезно... Просто мне теперь придется брать дело в свои руки и делать Юленьке сюрпрайз на первое сентября.... И Наильке тоже... первой с анкой, второй с  авиком... =__= Ах(((

0

326

вах, какие страсти О_О однако, хммм =/

0

327

А что там за сюрпризы с авиком?))

0

328

*оглянулась* Лайта нет ? Ну я тогда пофлужу...

Riko
* с подозрением* что за сюрпрайз?

Кьёко Яманака
кстати, не бей меня, я тут над твоей картинкой чуток поиздваюсь...

0

329

О_____о здрасти...

0

330

Юка, бить не буду) сейчас гляну, бугога)

0

331

Кьёко Яманака
Да так, сюрпризы как сюрпризы XD Я его просто сделаю и всо xDDD
Юка
Да так... *делает невинные глаза*
Чио
Угу... страсти те ещё =__=

+1

332

Рррико, не поставишь мне статус?..)

0

333

Я??? Я это, нимаху, вот =__=

0

334

О_О Систер, я смогла сие совершить O_O

0

335

и вот я тут с возмущательным настроением)))

0

336

И вот ты тут будешь получать подушкой по тыкофке xD

0

337

ано... у меня нет тыкофки))) зато есть голова *постучал указательным пальцем по лбу*

0

338

Не, ты глубоко ошибаешься, дорогой мой, у типя именно тыкофка xDDDDDDDDDDDDD *кинула подушку в Чио*

0

339

*перехватил подушку и бросил обратно* о нет, это ты ошибаешься, дорогая моя))) тыкофка оранжевая, с семечками и зеленым хвостиком)) а у меня хоть голова и рыжая, но без зеленого хвостика и уж точно без семечек О_О

0

340

*увернулась от подушки, схватила игрушечного кота и снова бросила в Чио*  Хвостик приделать не проблема, уж будь уверен, мы с Кьеко, Юкой и Аки в этом деле спецы, а что касается семечек... Лапонька, именно семечки у типя там и содержатся! =P

0

341

*ворвалась *
Та...Хозяин домой пришол...И не один
*Бросила глаз на дава покета саке ...*

0

342

*увидев Саюри, помахала рукой* Хай=))) О, сакэээ *______* *вскочила с кровати и помчалась к пакетам*

0

343

Riko
Привет , привет ... Саке , саке... эх...хочу напится и забыть этот день ...

0

344

Саюри
А что так??/ *схватила бутыль сакэ ,откупорила и отхлебнула большой глоток* Вах... Впрочем, я сама такая =__=

0

345

ЧЕГО-ТО НЕ ПОНЯЛ!!! *вырвал из рук Саюри и Рико пакеты с саке* ЛЮБИМЫЕ ВЫ МОИ СЕТСРА И ПЛЕМЯННИЦА!!! КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ПОРТИТЕ СВОИ МОЛОДЫЕ ОРГАНИЗМЫ?!!! *от возмущения начал надуваться*

0

346

*сныкала от Митцу уже открытую бутыль и приятно улыбнулась* Дядюшка, мы не портим свои организмы! С чего ты это взял?? Мы всего лишь пытаемся расслабиться после трудного дня!! *с разбегу сиганула обратно на кровать и припала к бутыли с сакэ*

0

347

А НУ!!!! *подпрыгнул к кровати и стал выдирать из рук бутыль* я запрещаю вам расслабляться таким способом! Рико, а ну отдала саке! это Чио у нас пьяница, не отнимайте у него работу! а ну отдай, а то Кая-семпая позову!

0

348

*фыркнув, отпихнула дядюшку и допила сакэ* Вот и все... нормальный способ расслабиться и забыться... ах... *мило улыбнулась* А Кая я не боюсь...

0

349

*онемел от возмущения*

0

350

*пьяно хихикнув, ткнула в дядюшку пальцем* Няяя! * радостно начала болтать ногами*

0

351

я тебе сейчас поболтаю! ух я тебе сейчас поболтаю! *огляделся в поисках чем бы поболтать*

0

352

*продолжает болтать ногами. хихикая* Дядюшка-колабушка... ТЬфу... Бреееед xDDDD

0

353

*сладким голосом* дааа... колабушка... *со мстительным видом накинул на Ри плед*

0

354

Колабушка,колабушка!!! *скинула с себя плед, показав дядюшке язык*

0

355

опять накинул плед и прижал сверху* а ну признавайся, что ты там хотела мне сказать!

0

356

Аааа!!! *попыталась спихнуть с себя Митцу* Брысь с моей кровати! Не скажу!!! *покраснела жутко под пледом*

0

357

*слез* =/ а ну говори, пошлячка! XDDDDD

0

358

Не скажу! *обиженно надулась, завернулась в плед и уткнулась носом в подушку* Бу на типя... противный... =__=

0

359

И пустота.. :/

0

360

Всем кто есть здравствуйте.

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » ФлУдДд » ФлУд № 1 И нИиПёТ )))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно