НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Принятые анкеты » Анкета Мисаки


Анкета Мисаки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

u]1. Клан и Имя:[/u]
Мисаки Учиха, но носит фамилию Ито. Ито- фамилия матери

2. Дата рождения и возраст:
14 ,родилась 15 июля

3. Внешность:[/u]
Мисаки девушка довольно высокая и статная. Она всегда ходит с высоко поднятой головой и смотрит всегда в глаза. У нее довольно красивые  глаза,  которые почти всегда горят, будто светятся изнутри. Глаза обрамляют длинные, черные реснички и черные брови с четким контуром. Над правой бровкой маленький шрам, который мало кто замечает. Носик маленький и чуть вздернут. Губки чуть пухловаты и сложены бантиком и конечно же белоснежная . А вот с глазами все намного сложнее. Если глаза стали темнее ее обычно цвета, значит Вы ее сильно взбесили и лучше быстренько куда-нибудь слинять или получите пинок под зад, который запомните надолго. Множество эмоции можно прочитать у нее в глазах, кроме одной- любви.
Волосы у Мисаки цвета вороного крыла и вьются крупными локонами. Они либо завязаны в конский хвост, либо лежат аккуратненько на плечах, редко, но все же Мисаки может заплести их в косу.
Кожа у девушка белая и довольно нежная, но Мисаки ее не очень-то и бережет и она постоянно ходит в царапинах или в синяках. Что в прочем не лишает ее особого неповторимого шарма.
Руки у Мисаки несмотря на все очень ухоженные и длинные пальца, как у аристократки, конечно же нежная кожа и ухоженные длинные ноготки. Стоит сказать что Мисаки одевается по-разному, но так чтобы одежда подчеркивала ее достоинства, а вот зелененький жилет она, которые носят чуунины и джанины просто терпеть не может.
Несмотря на огромное количество тренировок, Мисаки выглядит, как очень хрупкая девушка, но это отнюдь не так, тело у нее очень красивое и складное, несмотря на возраст, она очень гибка и ловкая и ее очень раздражает отношение к ней парней, которые принимают ее за немощную девчонку, но отхватив свое тут же берут свои слова обратно. У нее не четко выделены мускулы, трицепсы, бицепсы и пр. Но как уже говорилось слабой девушкой она не является.
Так же у нее  татуировка клана Учиха на плече, но ее никто не видит, т.к. плечо всегда обмотано бинтом, Мисаки говорит всем, что там старый шрам и она не хочет, чтобы его кто-то видел. И у нее куча маленьких родинок на правой лопатке.
И девушка очень похожа на своего отца Итачи Учиху, хотя это мало кто замечает.

4. Биография:
Одним солнечным ясным утром в каком-то домишке на свет появилась маленькая девочка, что самое странное она не плакала, а только удивленно смотрела на мир своими прекрасными глазами . Эти глаза сразу покорили мужчину стоящего у окна и он улыбнулся, наверное впервые он искренне и счастливо которое ждал, но он хотел сына, но когда на свет появилась девочка, он ничуть не расстроился, наоборот он понял что в этой жизни он будет кому-то нужен, его будут любить. Мать девочка умерла во время родов. Но это ничуть не беспокоило Итачи, возможно ему нравилась эта женщина, но он и так подумывал ее убить,улыбнулся. Его перестали тревожить проблемы, которые раньше казались ему столь важными, в его сердце появилось новое чувство, которое он еще не разу не испытывал- любовь. Наверное странно, что Итачи Учиха могущественный потомок клана Учиха, прятался в глухом лесу и улыбался маленькому ребенку, который только что появился на свет. Я думаю. Что странного тут как раз ничего нет, ведь он стал отцом крохотного чуда,  так что одной проблемой было меньше. Он взял девочку на руки и завернул в белую пеленку и бросил взгляд на мертвую женщину и вышел из домика. Теплый ветерок ласкал кожу мужчины, а девочка весело агукала на руках у отца. Отдавать своего ребенка он не хотел. Но понимал, что сможет пожить с ней всего лишь года три не более того, да и акацуки будут не в восторге и опасность со стороны Саске. Три года, всего три года и он собирался, чтобы эти три года запомнились его любимой дочке.
2года спустя. Маленькая девочка сидела на полу маленькой. Но довольно уютной комнаты и что-то говорила на своем языке, своей кукле, которую ей подарил отец. Внезапно дверь открылась и в комнату вошел мужчина в черным плаще с красными облаками, девочка радостно улыбнулась и поползла на встречу своему папе и тот подхватил ее на руки и прижал к себе. Он переоценил свои возможности. Он провел со своей маленькой дочуркой всего два года и это его очень расстраивало, но он ничего не мог поделать и поэтому, чтобы сохранить свою дочку он решил оставить ее в Конохе, в селении, которое не стало ему родным домом, да и он не очень-то хотел, чтобы оставлять свою дочку тут, но у него больше не было выбора.
Итачи Учиха смотрел на Коноху с презрением и все же в его темных глазах проскальзывала что-то. Грусть? Тоска? Неизвестно. Он оставил девочку у главных ворот и растворился в облачке пыли. Девочка зарыдала, впервые за всю свою кроткую жизнь и этим привлекла к себе внимание, которое ей отнюдь не понравилось. Бойцы АНБУ, которые обнаружили девочку не отличались дружелюбием, а она все повторяла «Папа, папочка, божья коровка» и рыдала. Один из АНБУ все таки взял ребенка на руки, но она не привыкла у чужим рукам и вдруг перестала плакать и своими еще не окрепшими, но довольно острыми зубками, укусила бойца и тот ойкну от неожиданности уронил ребенка и та ударилась головой, вот откуда у нее шрамик над бровью.
-Ксо, что же это за девчонка. Еще и кусается, а глазами посмотри какие. И что мы скажем Хокаге-сама? – спросил второй мужчина поднимая ребенка.
- Незнаю, но думаю она останется в селении. Ладно пойдем сообщим Хокаге-сама.
АНБУ прихватив с собой ребенка помчались к Хокаге-сама, чтобы сообщить ей о своей находке.
-Что? И никак больше следов? Все таки кого-то мне эта девчонка напоминает. Ладно ничего не поделаешь, придется сначала воспитать ее, надеюсь что с ней будет не очень много хлопот. Ладно отнесите ее в приют. И кстати ее нужно как-то назвать, может Усаги?
Девочка посмотрела на Хокаге с каким-то недоверием в глазах, малышка явно не доверяла этой громкой тете. Два года она провела в тишине и видела только своего отца, и лесных зверюшек, так что такое скопление народа было для нее в новинку и это ей не очень нравилось. Она посмотрела в глаза Цунаде, ее глубокие глаза произвели на пятую довольно сильное впечатление, она еще никогда не видела, чтобы у ребенка были такие глаза с такой глубокой болью.
-Хотя нет, ее глаза. Ее будут звать  Мисаки. Мисаки Ито.
-Ито, а разве это не фамилия дочки дайме, чей труп мы нашли два года назад?
-Да,ее. Только у нее я видела такие глаза, когда она приезжала в наше Селение. Я думаю, что это ее дочь. Но вот кто отец? Неважно. Я попрошу группу медиков проверить мое предположение, а теперь отнесите ее в приют, пусть ее покормят.
-Есть, Хокаге-сама.
**
Информация о том, что Мисаки дочь Канаме Ито подтвердилась, но отец Канаме Ито не захотел взять внучку на воспитание и заявил, что его дочь не могла родить это маленькое «чудо». Через два года Мисаки знала, что во-первых- в этом жестоком мире она не нужна ни кому, хотя она и незнала кто ее отец, но надежды на то что он заберет ее не было. Единственное что она помнила, было что-то связанное с черным плащом на котором было что-то красное, но свои воспоминания она держала в себе и не собиралась никому ничего рассказывать. Ей довольно неплохо жилось, но ее такая жизнь не устраивала, поэтому она все время сбегала из приюта и без особой цели бродила по улицам и за некоторое время уже успела выучить все улочки Конохи. В это же время она научилась неплохо врать и довольно хорошо воровать. Что помогало ей выжить на улице. Поэтому когда продавцы стояли разинув рот или просто считали ворон, девочка хватала яблоки или еще что-то и убегала. Иногда она конечно попадалось, но это было довольно редко, хотя в эти моменты ее возвращали в приют и она оставалась там на некоторое время.
Из-за того, что девочка постоянно обитала на улице, ее волосы превратились в нечто непонятное, да и сама девочка не была образцом чистоты. Мисаки была очень худой и одежда висела на ней мешком. Девочку пытались шпынять, но она была как дикая кошка никогда не давала себя в обиду. Нельзя сказать, что у нее не было друзей, друзья были, но это были друзья проверенные улицами, а не какими-то такими качествами, можно даже сказать, что это были просто приятели.
Так незаметно для мисаки пролетело два года ее жизни на улице, о которых она не жалела. Она просто жила сегодняшним днем и хотела поступить в академию ниндзя. Но ее не брали. Да ик то бы взял такую дикую кошку с горящими глазами?
Когда девочки исполнилось 6 лет она решила немного прогуляться вне Селения и отправилась в лес Смерти, где гуляла довольно долго и ее мало что пугало, хотя вот от больших пауков она морщась старалась побыстрей отойти, но казалось, что у нее есть ангел-хранитель, который заботился о нем, пока она находилась в лесу. И да был такой ангел, который помог ей не погибнуть в тот день. Это был Итачи, который старательно убивал жутких насекомых и диких животных, а потом ближе к вечеру поймал девочку, которая не стала терпеть такого обращения и сильно укусила бедного Итачи за ладонь, но тот не обратил на это внимание. Он крепко обнял свою дочь, а потом посмотрел той в глаза и увидел красный ширинган. В эту минуту опасности у девочки проявился ширинган, она была очень напугана и дрожала. Но губы были плотно сжаты, а в глазах полыхал дьявольский огонек.
-Кто Вы!- спросила девочка и попятилась. Она не доверяла этому человеку, хотя в памяти всплыло что-то.. Она почувствовала знакомый запах:свежей травы, корицы и еще чего-то такого, чего девочка не могла определить. Ей показалося, что она где-то чувствовала этот запах. Такой родной, знакомый. Рядом с ним стоял мальчик,лет 9...Он смотрел на девочку своим холодным взглядом,но что-то в нем было родное и близкое...В тот момент,она не обратила на него внимания..
-Папа,- довольно тихо и неуверенно спросила девочка.
-Да, я твой отец. Но я не смогу быть с тобой. Я просто хотел увидеть тебя, как ты подросла Мисаки. И ширинган.
А что такое ширинган?- девочка еще не доверяла Итачи, все таки каждый мог представиться папой, да и мало ли, что с ней могли сделать.
-Знай. Что ты Мисаки Учиха и ты не должна жить на улице, я думаю, что Цунаде скоро даст тебе комнату, ты должна поступить в академию и доказать, что ты великая синоби.
-Я.. Я Мисаки Ито. И я незнаю, что Ваш ширинган и я хочу домой. –тихо, но четко сказала девочка и сделала еще несколько шагов назад. У Итачи защемило сердце, но он не стал подходит к Мисаки.
-Я твой отец. Т ы Мисаки Учиха. Одна из легендарного клана Учиха и ты должна молчать об этом. Для всех ты Мисаки Ито, простоя девочка и не показывай никому свой шаринган, надеюсь мы еще увидимся с тобой, мой маленький котенок.
Итачи подошел к девочке и еще раз обнял, а потом поцеловал в грязный лоб и взяв тору на руки вынес из леса к деревни и исчез в облачке тумана.
-Папа…- по грязной щеке девочки скатилась одинокая слезинка.Они ушли,но у девочки осталось,новое чувство,чувство тоски.....Да!Мисаки вспомнила этого мальчишку....Она ненавидела его и любила всей душой...Это был старший брат девочки....Он остался вместе с отцом,а она нет.

После этого дня в девочке что-то изменилось. Она стала какой-то задумчивой, тихой и все время находилась где-то в закоулках Конохи. Через несколько лет она получила комнату и стала жить одна, в 9 лет она все таки попала в академию и стала учиться так. Что ее ставили в пример некоторым ученикам. Девочка подросла, но все же она помнила наказ отца и никому ничего не говорила, да и ее мало интересовали остальные ученики. Она хотела быть лучшей.
Девочку определили в команду к Року Ли, с которым она познакомилась еще в детстве. И в этой же команде подружилась с Исой, с которыми они стали лучшими подругами, но все же про то что она Учиха девушка рассказать не могла, а когда она узнала про то что Итачи изрезал весь клан и что у нее еще есть дяд, все стало еще сложнее, по крайне мере для нее. Нет она не перестала любить своего отца, она все еще ждала его. Тренировала ширинган, когда была одна, а потом сделала татуировку. И все таки ей пришлось рассказать про отца Исе, один раз Иса увидела татуировку Мисаки и расспросила все, точнее выпытала. Ну и Мисаки решила рассказать. Каково же было ее удивление, когда она узнала, что Иса во-первых никому не расскажет, а во-вторых не испытывает к ней или к ее отцу ненависти или еще чего-либо. С того времени для Мисаки существовал только один человек, которому она могла рассказать все и этим человеком стала Иса. Ну и конечно же команда Ли с успехом сдала два экзамена и все трое ребят стали джанинами, но все равно они остались с Ли, со своим любимым сенсеем, хотя Тора с Исой и все время подкалывают бедного Рока Ли, но по доброму, хотя он и беситься. В общем вот что случилось с Итой.
Потом еще распишу поподробней, а то сил моих больше нет..

5. Характер:
Такого характера, как у Мисаки. Наверное, нигде не встретишь. Во-первых она настоящая личность, которая имеет свое собственное неординарное мнение на все, включая всех знаменитых синоби Конохи. Во-вторых, у нее очень часто меняется настроение, наверное, это потому что она росла одна без матери, которая умерла, Мисаки даже ее не помнит, а отца она видела всего один раз, да и то слишком сильно была потрясена. Но все же эта девушка настоящий вулкан эмоций. Который лучше не трогать, а то иначе они вырвутся наружу и беда тому, на кого она сейчас злиться. У нее очень сложный характер и ее очень трудно понять, наверное, только самые близкие люди понимаю ее, да и то не всегда. Ну как можно подумать, что человек зол, когда он весело смеется и глазки такие добрые-добрые??? И в ней конечно же сочетается не сочетаемое, так что ее лучше лишний раз не трогать. Мисаки очень ленива, ужасно любит поваляться на зеленой травке без дела и почитать книжечку, но ее учителе Ли выбил из нее почти половину той лени, которой она обладала и теперь девушка сама занимается, даже без строгого надзора Ли. В тоже время девушка легка на подъем и любит путешествовать и конечно же различные задания. Мисаки в тоже время очень упорна и целеустремленна, она всегда старается выполнять все в срок, хотя все равно всегда вечно опаздывает. В основном Мисаки спокойна, дружелюбная и любит общение, но если что-то пойдет не так или одна какая-то мелкая деталь ее не устроит, она может взорваться и начать кидаться острыми предметами, возможно даже и не очень острыми, буря будет длиться минут 15-20, если за это время она вас не покалечит, то вы везунчик и еще какой везунчик. На заданиях девушка обычно спокойна и сосредоточенна, всегда быстро соображает и замечает мелкие детали, которые важны для успешного выполнения задания. Проваливать задания девушка не любит, возможно это гены? Она не знает, но старается быть лучшей из лучших. Может поэтому она стала джанином в столь раннем возрасте? Так же нельзя сказать, что девушка обладает особым терпением, но в некоторых отдельных случаях она может и немного потерпеть, например когда сидит в засаде или ждет очередную порцию мороженного. Можно сказать что у девушки есть два типа характера, которые она удачно сочетает. Первый эта характер в повседневной жизни, а в повседневной жизни она не сахар и даже не сахаро заменитель, а второй включается у нее тогда, когда она находиться на задании. В это время Мисаки просто невозможно узнать, но что не сделаешь ради задания!)
Мисаки очень любопытна, ну просто до неприличия. Любопытство порой заводило ее в такие места, куда нормальные люди даже не хотят нос засунуть. И конечно же девушка упряма, как осел, ее разборки с Ли слышит вся деревня и Мисаки никогда не уступает. Если она знает, что хорошо выполняет данное упражнение, то даже и не подумает его повторить. И ее никто не заставит, она лучше лишний раз поспорит, чем уступит.
В тоже время Мисаки придерживается принципов, которые она сама для себя выбрала и нарушать их девушка никогда не нарушала, да и не собирается. Это для нее маленький свод законов.
Есть несколько дней, когда эта девушка очень спокойная и ни с кем не ссориться. Не спорит, в эти несколько дней Мисаки рисует и может даже пропустить тренировку, если какой-то штришок ей не понравиться.
Мисаки девушка тихая и не любит привлекать к себе много внимания, хотя раньше она была очень шумной. Постоянно со всеми ругалась, ссорилась, постоянно врала и хитрила. Но в принципе она поменялась, но не утратила все своих навыков и конечно же она никогда не оставит без внимания грубость направленную в ее сторону. Она остра на язычок и никому не собирается спускать едкие замечания. Она или что-нибудь метнет, что бывает редко или скажет несколько «ласковых» слов в адрес противного бяки.
Девушка очень влюбчивая, но никогда не покажет объекту своих воздыханий. Что любит его. В данный момент ее сердце занято Гаарой Пустнынником и она старается в свободное время бывать в Селении Скрытого Песка и всегда берет с собой свою лучшую подругу Ису, которая стала для нее единственным человеком, которому она может рассказать все.

6. Отношения с персонажами:
Влюбленна в Гаару,так со всеми ровные отношения).

7. Техники:
Начальный улучшенный лотос"- начальный лотос Рок Ли+ добавление некоторых ударов,которые Тора делала под контролем Ли-сенсея-тайдзютцу
"Хи-сягэки"-что-то похожее на Чидори Саске и Каташи,но это не молния, а огненный шар,которые имеет температуру сравнимую с температурой магмы.-ниндзютцу
«Дотон! Зансю но дзютцу»-Стихия земли. Братская могила-ниндзютцу
"Каге бунсин но дзютцу"-клоны тени,ну думаю про это не нужно рассказывать.-ниндзютцу
«Асу!Кудзяку!»-Павлин зари .Множество огненных шаров.
И основные дзютцу академии, такие как коварими(дзютцу замещения), хенге(дзютцу превращения),Сюрикен урагана.Мельница теней и т.д.

8. Дополнительно:
...

9. Принадлежность и ранг:
Коноха,Джанин

10. Ваше снаряжение(укажите рядом с предметом кол-во):
Кунаи 3-4 штучки,
сюрикены 2 набора(разных размеров),
2 танто(кинжалы),

11. Связь с вами:
не скажу...стутите в личку

12. Ознакомлены ли вы с правилами?:
ага

13. Как часто будете посещать форум?
Да хоть каждый день)

14. Ваше Личное Звание:
Осторожно,злюка))

Отредактировано Misaki (2008-07-07 23:35:00)

+1

2

Misaki
1. посмотри в роли там тебе должно быть 14 лет
2.Отношения с персами ...Так это со всеми и ты влюблена в 30 летнего дядю ? Оо

Мало техник...

0

3

Ну сделай пожайлуста еще одного Некона))
Да в тридцатилетнего дядю))
То есть я не принята??

0

4

Misaki
Исправь на 14 и всё !!

0

5

я ненаю как исправить)))

0

6

Misaki
ТеБе ИсПрАвИтЬ ?

0

7

Да)

0

8

Всё исправила )) У ТеБя БиО ПОТРяСнОе И ХаРаКтЕр, И ВнЕшНоСтЬ ВсЁ ХоРоШо ))

0

9

Спасибо,я сама писала)))Ну и кое-кто мне помогал))

0

10

Знаешь я хочу поправить кое что у тебя старший брат ))

0

11

ок)

0

12

Misaki
Напиши о нём в био что там в лесу допустим видела маленького мальчика )))

0

13

Все)

0

14

Принита!

0

15

Нескромно намекну,помагала я)

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Принятые анкеты » Анкета Мисаки


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно