НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Принятые анкеты » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Клан и Имя:
Takumi Uchiha
Такуми Учиха
2. Дата рождения и возраст:
23 июля ...17 лет
3. Внешность:
Не высокий и не низкий, с черными длинными волосами, спортивное телосложение, смуглая кожа как у отца.. меня считают красивым, но я себя таким не считаю... сладкоежка, как мать... оба моих родителя гении, и это не удивительно, что я тоже талантливый.. на спине находится большая татуировка в виде ветки сакуры, и на шее знак красной луны. Чем-то смахиваю на Саске... наверное, глазами… с детства была тупая привычка красить ногти в черный цвет... небольшие губы, похожие на женские, черные длинные ресницы и тонкие черные брови; всегда до зубов вооружен кунаями, взрывными печатями и сюрикенами, редко можно увидеть меня без ширингана... вечно наполненные ненавистью глаза....
4. Биография:
Отец всегда уходил от ответа на этот вопрос, но когда пришло время, он рассказал мне тайну моего рождения... и как бы это странно не звучало, моей матерью оказалась... Сакура. Отец сказал ей держать в секрете моё рождение.... Когда мне исполнилось 2 года отец вернулся за мной и матерью, но мать не захотела идти с нами... я попросил отца научить меня всему, что он умеет ... я, по словам отца, был намного талантливее его и матери вместе взятых. Так же я узнал о том, что у меня есть сестра, но мы с ней особо никогда не общались... в 5 лет я научился использовать Шаринган... Так как я не имел, друзей и особых увлечений до 11 лет у меня не было, я только тренировался и достиг огромнейших успехов, о которых каждый мог только мечтать... у отца я перенял множество его техник и замкнулся в себе; к 13 годам моим единственным другом был щенок Наято, заметив это, Дейдара сблизился со мной и стал как бы вторым отцом для меня. Он приучил во мне тягу к искусству и взрывам… Однажды мы с Дейдарой и его дочкой отправились на пикник ...там мы хорошо проводили время и вдруг из ниоткуда появился вражеский шиноби скрытого тумана. Он нацелился на меня, но Дейдара закрыл меня и вся мощь удара попала на нег, он упал на землю и изо рта потекла кровь. В ярости я активировал ширинган, но что-то пошло не так… вместо обычного ширингана я активировал Мангеке… Я отнес уже мертвое тело Дейдары в убежище Акацук и через 2 дня были назначены похороны. Я рассказал о произошедшем отцу, но он так и не смог объяснить мне этот феномен с ширинганом. Спустя некоторое время я совсем оттолкнулся от родных, ни с кем не разговаривал. С тех пор у меня не было друга...

5. Характер:
как я уже говорил, я как бы сблизился с искусством и с пиротехникой и стал творческим подрывником с железным сердцем... я торчу от сладкого, я законченный эгоист и иногда хочется себя убить за каменность, черствость и бесчувственность... люблю слушать шум воды и пение птиц ... свободолюбив, мстителен, жесток, независим, очень страдаю без друга... хоть и не очень близок со своей семьей, ноя люблю их... любитель при каждом удобном случае заорать на всех отборным матом... молчаливый, немногословный (если не представится возможность наорать на кого-то отборным матом),замкнутый в себе ...
6. Отношения с персонажами:
законченный эгоист, лицемер, если дело не касается людей, которых я люблю

7. Техники:
Sharingan - врождённая техника клана Учиха. Основные способности - наводить мощные гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого (доступно только при наличии трех томоэ - запятых)

Sofushasan no Tachi - с помощью Шарингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания

Katon: Hiedan no jutsu (Огонь: Парящая огненная пуля) - выпускает сильную версию Катон Хиедана

Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) - Извержение огня изо рта

Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) - Сасукэ с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой

Suiesei Ude - Создание водяной руки, используя воду, которая находится недалеко. Число человек может усилить эффект и сделать руку огромной.

Suiesei Tama - Создание водяного шара, также используя воду, находящуюся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Mangeke Sharingan - техника которая создает еще более можное гендзютсу. Технику можно получить лишь убив настоящего друга.
8. Дополнительно: ---
9. Принадлежность и ранг:
Akatsuki клан Uchiha
10. Ваше снаряжение:
- Кунаи 10 штук
- Сюрикены 20 штук
- Дымовые бомбы 5 штук
- Леска 30 метров
- Взрывчатые печати 10 штук
11. Связь с вами:
пишите в личку или AvrilLavigneYoo@rambler.ru
12. Ознакомлены ли вы с правилами?:
Да
13. Как часто будете посещать форум?
почти каждый день
14. Ваше Личное Звание:
Я Uchiha и я этим горжусь!!

Отредактировано Takumi (2008-07-28 04:01:15)

0

2

В био допиши,что у тебя есть сестра,Мисаки...посмотри её анкету,соедини как-нить)

0

3

ну воть!!!))) я все!!! ну как!!???))) :-)

0

4

У вас очень много орфографических ошибок. Прогоните анкету через ворд. Давайте сразу с вами обговорим то, что ролевая игра - это не место для таких вещей как слэнг и всё что с ним связано. В игровых постах запрещено пользоваться такой речью. Исключительно литературный язык.

Теперь насчёт био.  У нас вроде как Итачи не умер, так что я думаю био вам нужно переписывать. Да и помимо этого в нём присутствуют противоречия. У вас же как я понимаю написаны события по одним из последних глав манги, а там Итачи передал свой Мангекоу Шаринган Саске, так что исправляйте тем более.

Takumi написал(а):

ну и т.д.

Что значит ну и т.д. Вы вообще-то анкету заполняете, а не просто дурью маитесь. Дописывайте все техники. Если у вас есть Мангекоу Шаринган, так почему я его в техниках не вижу вместе с его додзютсу?

Takumi написал(а):

10. Ваше снаряжение:
- Кунаи
- Сюрикены
- Дымовые бомбы
- Леска
- Взрывчатые печати

Количество?

Takumi написал(а):

11. Связь с вами:
пишите в личку и непарьтесь!!))) ок!!???)

Чтобы больше я таких слов в игровых темах не видел.  ICQ или Mail.

Takumi написал(а):

12. Ознакомлены ли вы с правилами?:
приблезительно

Не годится. После того как прочитаете их я задам вам вопрос из этих правил.

Takumi написал(а):

13. Как часто будете посещать форум?
думаю часто!!)))

Такой ответ меня не устраивает.

В общем вашу анкету нужно исправлять и ещё раз исправлять.

0

5

Всё!!! я исправил!!!

0

6

Кхм... Сорри, что лезу, но... Ведь Дейдара умер,пытаясь взорвать Саске...

0

7

а это у каво как фантазия... по манге да..!! Но межет ти знаешь что Итачи по манге тоже умер, а здесь он жив....воть!!!)))

0

8

Удивительно.. .Впрочем, в любом случае не мне решать^__^

0

9

что именно удивительно!!???.... =Р

0

10

Так, молодй человек! *гордо вскинула голову* Языки свои оставляйте при себе! И вообще, меня Лайт за флуд по головке не погладит! Если обсуждать вашу анкету и факт моего удивления - то во флудильню пожалуйста=P *не удержавшись,показала язык в ответ*

0

11

да ладно, ладно без обид!!! =)

0

12

*грозно* Тааак, что я сказала насчет флуда,а?! Счас покусаю!

0

13

Ладно!!! Все!!! Я больше не буду!!!! "начал строить глазки"!!!

0

14

*фыркнула* Я вот сейчас брата позову... И чей-то шаринган... *сделала зловещие глаза, решив не продолжать* Бегом во Флудилку!!!! А то я ж покусаю, будь уверен!

0

15

да что ти такая... даж не знаю!!! я не на что не намекал ...!!!! и кусаться не надо!!! :mybb:

0

16

Эх... принят...
Riko
Может модером будешь ???

0

17

Спасибо!!!

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Принятые анкеты » анкета


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно