НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Окресности Таки » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

...

0

2

На улице самый разгар дня. Погода самая замечательная для того, чтобы отдохнуть. Дул приятный прохладный ветерок, который и делал погоду такой хорошой. Лайт сидел около водопада на большом камне и наслаждаллся этим приятным зрелищем. Он как раз только что выполнил поручение Мизукаге и у него осталось немного времени в запасе перед возвращением в своё селение. Приходилось соблюдать осторожность, так как это была территория врага, а именно организации Акатсуки. Шиноби боялся, что если кто-то из них заглянет сюда, то ему придётся не сладко, может он даже не сможет выйте отсюда живым, однако он готов был рискнуть ради такого зрелища, которое открывалось ему здесь. Нигде он ещё не видел, такого красивого водопада.
Эх, хорошо же тут.  Можно сидеть целую вечность и смотреть на всё это. Жаль только, что находится это всё на территории врага, который даже и не бывает здесь вообще. Буть моя воля поселил их в глухой сырой пещере, чтобы не вылезали оттуда. Через пару часов нужно уже возвращаться, Мизукаге не любит ждать, тем более дело у меня было действительно важное и нужно бы быстрее доложить. Хотя...... думаю работа подождёт. Кто его знает, когда ещё я окажусь тут.  Чем то напоминает моё детство в деревне. Там правда был ен водопад, а речка, но всё равно разница то не большая. Как я каждый день тренировался. Жаль только учитель погиб, сейчас бы оказаться с ним тут. Кстати может быть слегка потренироваться тут. Обстановка самя подходящая, да и тем более давно я уже этим не занимался и не учил новых техник, а надо бы. Интересно, если я столкнусь с кем нибудь из организации Акацки, смогу ли противостоять им, или же они уложат меня с первой атаки? Довольно тяжёлый вопрос. Я слышал про них много слухов, однако на деле никогда их не видел. Ну ладно, отбросим все мысли и начнём......
Лайт закрыл глаза и стал сосредотачиваться. Он привстал с камня и стал складывать печати, после чего водопад место того, чтобы падать вниз, начал подниматься в воздух. Выглядело это очень красиво, однако сам парень этого не видел. После этого он окружил себя стеной из воды, которая крутилась вокруг него оставляя открытым пространство над ним, чтобы проникал воздух.

0

3

----> Дом Кая и Ри
Лететь наперегонки с ветром было невероятно увлекательно... Его усилившиеся потоки то заставляли делать Ри немыслимые пируэты в воздухе, то наоборот, зависать без движения... Впрочем, истосковавшуюся по свободе,её это только забавляло... Наконец впереди показалась заветная скала... В голове возникла шальная мысль пролететь под струями водопада, но она тут же была отброшена... В отличии от матери Рико воду любила... Правда, эта любовь ну никак не защищала её и её бумажные поделки от грозной стихии... Лишь поэтому первым делом девушка опустилась на поляне в лесу неподалеку от водопада... Легкий взмах руки - и крылья за спиной исчезли, тихо прошуршав на прощание...
-Вот и славненько... Теперь можно сходить, искупаться... - почему-то пребывая в одиночестве в лесу Ри теряла всякий страх разговорв вслух.... Возможно, наивная, она не подозревала, что и здесь её могли услышать, а возможно, считала, что здесь все не так,как в её поселении... Слегка печальный взгляд девушки скользнул по зеленой траве и остановился на едва заметной звериной тропке,ведущей к водопаду.
-Вот и оно... - откинув со лба шальную прядь, Ри неспешным шагом двинулась в сторону нужного местечка... На дороге ей то и дело попадались какие-то зверюшки,которые,впрочем, её не сильно пугались... "А кого им пугаться? Я даже постоять за себя толком не могу... если бы не брат, то..." очередные воспоминания из прошлого,внезапно нахлынувшие бурным потоком, заставили девушку потерять самоконтроль и бдительность.... Лишь поэтому, пребывая в жесткой борьбе с неприятными кадрами прошлого, она не обратила внимание на происходящее у водопада,к которому она только-только вышла... Кинув под один из гигантских валунов, окружавших водопад со всех сторон, полотенце, Ри тут же уселась на него, опустив помрачневший взгляд в землю и закусив губу.... Закапала кровь... "Ксо... Стоило чуть-чуть ослабить блок - и вот результат... даже не держу самоконтроль..." пульсирующая боль в губе, а так же отнюдь не радужные мысли заставили девушку достать из своей сумки одну из любимых бумажных поделок - маленького лебедя, созданного уже давным давно... С нескрываемой любовью осмотрев сей шедевр, Ри ласково шепнула:
- Gire no Jutsu... - миг - и бумажная поделка начала оживать на глазах, зашевелила крыльями, задвигала шеей, приоткрыла белоснежный клюв... "Удивительно..." Ри в изумлении открыла для себя, что на припухших от укуса губах играет счастливая улыбка... В глубине синих глаз мелькнул легкий испуг...

Отредактировано Riko (2008-07-26 23:50:34)

0

4

Лайт контроллировал чакру просто замечательно и вода кружилась около него в одном и том же темпе всё время и вдруг, он почувствовал чьё-то приближение, чью-то чакру, которая была очень сильна. Парень по началу даже испугался.
Так, такая сильная чакра может быть лишь у кого то из ихней организации. Эти безжалостные искореннители и завоеватели.
О мыслях об этой организации Лайт слегка разнервничался и вся вода, которая была около него рухнула большой мощной струёй прямо на него. В итоге шиноби остался полностью мокрый и сидел в не доумении.
Эх, сколько уже занимаюсь техникой воды, а всё также в случае чего опускаю контроль. Сколько раз мне про это говорил учитель. Теперь нужно сушить вещи, а иначе......
Все мысли покинули голову парня, так как сильный и страшный кашель стал мучать его. Слабое тело было одной из его главных проблем, которая никак не покидала его в течение всей жизни и наверное так и останется с ним до конца.
Похоже простуда подкралась быстро и почти незаметно. Как бы всё это не перешло в воспаление....
тут мысли Лайта прервались, так как он вспомнил о том, из-за чего он потерял контроль. Кто-то находился рядом, кто-то очень сильный.
Надо бы сходить на разведку и причём очень осторожно, думаю, что если меня поймают то наврятли я отсюда уйду живым. С сушкой одежды придётся слегка подождать, так как я могу лишиться чего-то более важного. Лучше полежу потом недельку дома полечусь, чем умру тут, от руки неприятеля. Надо приложить все свои усилия и скрыть свою чакру, хотя наверное меня уже почувствовали, но страховка всё равно не помешает.
Тут в голове шиноби снова всплыла физиономия его любимого дяди и учителя,  который дал его много полезных советов и жизненных уроков. Собравшись с мыслями чунин приложил все свои усилия на этот контроль и стал постепенно подходить к источнику чакру и увиденное поразило его. Он увидел лежащую девушку, которая с улыбкой на лице и с кровью на губах смотрела на лебедя созданного из бумаги. Вспомнив все доклады разведчиков парень пришёл к выводу:
Так, если я правильно помню, то контроллировать бумагу и оживлять её может лишь Конан и совсем недавно стало известно, что это умеет делать и её дочь. Скорее всего, это она и есть.
Тут случилось-то, чего Лайт так боялся и так не ждал. Громкий кашель снова вырвался из его рта и он тут же скрылся за ближайшей высокой скалой.
Вот чёрт. Заметила ли она меня?

0

5

Казалось,прошла целая вечность,прежде чем во взгляде девушки вновь появилась какая-то осмысленность... Лебедь на её ладони,взмахнув крыльями,собрался было взлететь,как вдруг... Резко вскочив, Рико развернулась на звук... Сомнений просто быть не могло... Кто-то кашлял... Вопрос был лишь в одном - кто? То, что это не какой-то зверь,было понятно сразу... Кашель был самый что ни на есть человеческий... "Неужели брат?!" испугавшись не на шутку, Ри пристально уставилась туда,откуда,как ей показалось,исходил загадочный звук... Впрочем, девушка тут же быстро успокоилась... "Нет,Кай бы не стал заводить со мной игру... Он бы просто вышел ко мне из-за камня и изрек что-нибудь своим обычным абсолютно ледяным и бесстрастным тоном... Это ко-то другой..." Да уж... Не ожидала она, что мысль о том, что в одном районе с ней может быть ещё какой-то шиноби, вызовет намного более панический страх, нежели мысль о возвращении родного брата... "Это может быть лишь враг... Свой бы ни за что не стал от меня прятаться... Да,впрочем и следить за мной, прекрасно зная мою репутацию, и уж тем более репутацию Кая"... в голову лезли одна за другой нехорошие мысли... Испуг все усиливался и усиливался... Не привыкшая к жизни в обществе, к сражениям и к прочим премудростям жизни практически каждого шиноби, сейчас дочь Лидера ощущала себя загнанным в угол диким зверем, готовым на все ради свободы... В глазах засверкали искры неясного гнева... "Возможно,мне удастся выбраться...Если бы враг на самом деле знал бы, на что я способна, он бы не стал скрываться... Ведь учитывая тот факт,что я применяю свои техники исключительно в мирных целях, в бою я совершенно профнепригодна... Впрочем, незнание врага мне лишь на руку... Надо только уверенно сыграть..." изогнув тонкие брови в легком презрении, вскинув вверх подбородок и постаравшись придать своему личику как можно более горделивое выражение, девушка громко выдохнула:
- Если ты боишься хрупкую девушку - значит ты не настоящий шиноби. Покажись, или я вынуждена буду применить жесткие меры... - всего лишь на одну секунду её голос дрогнул... всего лишь на секунду... О да, если бы её сейчас видел Кай... Ри была воистину прекрасна, походя в тот момент жестами и манерой речи на свою мать... Пантера,изготовившаяся к прыжку... Ветер,всюду бывший спутником девушки, развевал её волосы, кровь на губах запеклась бурым пятном, а в ладони лежал вновь бездушный журавлик,аккуратно примятый и совсем не забытый... "Надеюсь, моя игра идет на ура... Иначе мой брат вынужден будет записать в свой список кровных врагов ещё одного человечка..."

0

6

Услышав голос девушки о том, что ему нужно выйти или же она применит силу не очень обрадовало парня. Всё таки он надеялся и верил, что его не заметили. В эти самые секунды он проклинал свою безответственность в детстве. По началу страх охватил Лайта, но он сумел довольно таки быстро собраться засчёт своего боевого опыта и обудывать дальнейшие действия.
Всё таки я чунин. Не самый низкий ранг, но до джонина мне далеко. Даже они 1 на 1 не смогут справится с членами организации Акатсуки, ну а мне наверное тем более. Стоит правда учесть некоторые факты. Она дочь Конан и она довольно молода, так что такой же силой как её мама она пока что обладать не может. Второе: у меня есть преймущество над ней. Её фигурки сделаны из бумаги, а я владею стихией воды. Так что малейшее попадание воды на них и они перестанут действовать. Всё бы хорошо, но я незнаю, насколько ли большой её опыт. Всё таки она оттуда, где живут жестокие люди и вполне могли учить её убивать с раннего возраста и она могла пройти уже множество сражений и убить сотню людей. Ещё я незнаю, владеет ли она какими нибудь техниками помимо оригами. Вот же ситуация. Знал же, что нельзя ослаблять бдительность. Есть два варианта. Попытаться сбежать, но думаю он всё равно не пройдёт, так как по данным разведки Конан может летать засчёт бумажнх крульев, значит и её дочь тоже может это делать, отсда следует, что мне не скрыться от неё точно, если не вести бой за водопадом, надо лишь отвести струю воды от себя. Можно попытаться выйти и попытаться прикинуться местным жителем. Повязку Кири то я не нашу. Хотя это очень глупая идея. Она уже давно поняла кто я. Эх, меня слегка пугает сила её чакры. Ну чтож, выбор не велик. Сбежать не удастся, договориться думаю тоже надежды нет зная их жестокость, сдаваться и находится под пытками я не собираюсь, так как это унизит меня остаётся только принять сражение как истенному шиноби. Если умирать, то как говориться с музыкой. Однако всё равно думаю стоит для начала хотя бы выйти, а не начинать ой первым. Пошлю ка я для начала своего клона и увидем, что же будет.
Лайт стал аккуратно складывать печати и как можно тише произнёс:
-Suyton: Mizu Busin no Jutsu
После этого появилось два клона из воды.
Была не была, начнём.
Одного клона Лайт отправил на встречу девушке, а другого оставил за этой скалой, а сам тем времен стал медленно и незаметно пробираться к водопаду, в случае сражения.

0

7

Рико неотрывно смотрела на идущего в её сторону парня... "О Боже, только не это... Мир надо мной явно издевается! Он же практически точная копия одного из моих книжных героев... Только вот... Глаза..." да, глаза у незнакомца были завораживающе красивыми... Необычный оттенок лунного блеска, так часто присутствующий на воде ночью... Почему-то сразу же вспомнилась лунная дорожка... "Удивительно... Я не испытываю к нему враждебности, да и страх начинает проходить... То ли этот юноша использует какое-то незнакомое  мне дзютцу, то ли..."  думать дальше времени просто не оставалось, впрочем, Ри довольно быстро сдалась...морально... Вновь на губах заиграла доброжелательная улыбка, а остекленевшие было глаза ожили, в них забурлили эмоции... Аккуратно возвратив бумажного лебедя обратно ,в сумку, Рико скрестила руки на груди и на этот раз спокойно, без каких либо горячих эмоций в голосе, поинтересовалась у юноши:
- Ты не из наших, это видно сразу... К тому же, ты явно не знаешь, к чему может привести слежка за мной... Впрочем, пока Кайтаро нет дома, это вполне мирное занятие... Может быть, представишься? Я Рико,  Ри для друзей... - "Которых у тебя никогда не было..." да уж, внутренний голос отличался несравненной жестокостью и безжалостностью... по сердцу как будто полоснули острым лезвием... Девушка,вновь начав терять самоконтроль, болезненно  скривилась..."Пусть у меня их и не было, пусть... Но они ещё будут... Впрочем, речь то сейчас не об этом!" наспех попытавшись взять себя в руки, Ри вновь вымученно улыбнулась:
-Извини, на меня иногда находит... - " Зачем ты извиняешься перед ним? Он же чужак! Может быть враг!"
"Для меня нет... Я умею разбираться в людях..."

0

8

Клон Лайта постепенно выходил из-за камня, и когда он дошёл до девушки, то остановился и внимательно оглянул её сног до головы. Парень никак не ожидал, что дочь главы организации Акатсуки может быть такой хрупкой и на первый взгляд невинной. Она была точно хрупкая кукла.  Когда взгляд парня дошёл до глаз женщины его охватило удивление. Они были цвета моря и в них не было ни грамма злобы. Сомнения сразу охватили шиноби. Он стал думать, что она пытается усыпить его бдительность. Тут таинственная особа улыбнулась и убрала своего лебедя обратно в сумку и при этом скрестив руки на груди заговорила с ним. Её слава насторожили Лайта ещё больше.  Пока, как теперь узнал он Рико говорила, настоящий чунин уже добрался до водопада и стоял прямо за ним, дабы был готов напасть в любую минуту. Там он был полностью безопасен, так как бумага никак не сможет проникнуть за него.
Не из наших....... Теперь я точно знаю, что она дочь Пейна и Конан. Да ещё кто за кем следил, вот это спорный вопрос.  Интересно, кто такой Кейтаро?
Тут в голове парня всплыл силуэт сына главы организации. По словам разведки характер у него был не из самых добрых, да и силы ему тоже не занимать.
Так.... дела обстоят ещё хуже. Если сюда прийдёт ещё и он, то мне можно сразу идти на висилицу или же просто утопиться. Меня просто разорвут на куски. Как же всё резко испоритлось. Интересно, своей улыбкой и глазами она пытается усыпить мою бдительность? А сама наверное тем временем придумывает какой-то план или уже незаметно для меня действует. Опыта у неё наверное больше, чем у меня. Нужно начать действовать первому, а иначе инициатива будет на её стороне. Я не должен этого допустить. Причём сделать это надо до прихода её брата. Победить одну я может быть ещё и смогу, засчёт преймущества в местоположении, а вот человека с Ринеганом мне не победить это уже точно. Без шансов
Клон всё ещё стоял и смотрел в глаза Рику. Тут клона парня охватил кашель, так как физические качества были такие же, как и у оригинала.  Закончив, он вполне спокойным голосом стал говорить.
Главное не сказать чего нибудь лишнего. Нужно сделать вид, будто я незнаю, кто она такая.
- А из ваших, это из кого? искренне и удивлённо спросил чунин.
- Тем более, я ни за кем не следил, а просто спокойно прогуливался здесь. Моё имя............. Каен.
Будет глупо говорить её своё настоящее имя. Лучше в целях безопасности, если я всё таки выберусь отсюда будет соврать.
- Позвольте поинтересоваться, а кто такой Кейтаро?

0

9

Ри с нескрываемым любопытством разглядывала нового знакомого..."А он симпатичный... Правда, странный какой-то... Впрочем, я и сама не лучше... Губы измазаны в крови, глаза блестят как у сумасшедшей... Он ещё наверное и лебедя моего видел..." девушка полезла в сумку за платком, не отрывая изучающего взгляда от Каена... "Хм... интересное имя... скажем так, немного необычное..." мысли про себя вслух тем не менее высказаны не были и на представление Рико лишь кивнула, пытаясь оттереть с губ запекшуюся кровь... "Ксо... Надо же было так потерять себя...." внезапно парень зашелся в весьма неприятном приступе кашля и Рико, сама не ведая, на что идет, подалась вперед, в миг оказавшись рядом с ним и аккуратно положив руку ему на плечо... Сказались рефлексы ниндзя-медика... Впрочем, девушка тут же отступила на шаг назад, а на розоватых щеках её появился багрянец... "Попала так попала... Дурочка..." 
- Не следил, говоришь? Тогда зачем было скрываться? Я вроде как не похожа на кровожадного монстра или убийцу, как считаешь? - девушка вновь мило улыбнулась, постаравшись закрыть глаза на неприятную щиплющую боль в губе... Впрочем, способности самоконтроля у нее в любом случае были на высоте, пусть из-за растерянности часто забывались, поэтому Ри быстро забыла про неприятности и вновь всецело и полностью обратила свое внимание на Каена... Его вопрос насчет "ваших" поставил девушку мягко говоря в тупик... Если он действительно не знал, выдавать себя ему было бы в высшей степени неразумно... И не потому что Рико боялась открыть местоположение организации, а потому, что ей сильно не хотелось  тут же потерять нового знакомого, или, того хуже, сражаться с ним... "Ох... Ну почему подобные безвыходные ситуации обычно настигают именно меня? Вот у Кая такого никогда не было... Вот, точно! Он же ещё про Кая спрашивал! Будем считать, что я не услышала предыдущий вопрос и тут же ответила на следующий!" довольная своим решением, Ри быстро выпалила:
- Кайтаро - это мой старший брат... У него отнюдь не радужная репутация в мире шиноби... Обычно, всех тех, кто подходит ко мне на шаг ближе дозволенного, он жестоко убивает... Впрочем, для меня это лишь слухи... На моих глазах он никогда такого не делал... - "Но при этом ты абсолютно точно знаешь, что так оно и происходит..." Ри печально вздохнула... Да, Кай, как и отец, в ярости был абсолютно невменяемым и неуправляемым... Возможно,если бы они росли полноценной семьей, её брат бы не вырос такой сволочью и эгоистом... Но, это лишь предположения... Прошлого, к сожалению, не вернуть...

0

10

После того, как Лайта охватил очередной приступ кашля, что случалось довольно часто девушка из организации акатсуки подошла к нему и положила руку на плечо из-за чего парень по началу растерялся, однако попытался скрыть это. На удачу Ри быстро отошла от него и не на долго ушла в себя.
Интересно, что это она делает? Неужто таким способом пытается затмить мою бдительность? Скорее всего это клон, а настоящий выжидает где-то не подалёку. Однако я не чувствую в ней какую-то опастность. Хотя это наверное и было её планом. Не нужно идти на поводу.
Его мысли прервали ответы дочери Конан. Конечно же они не устроили Лайта, ведь он ожидал признания с её стороны, что она из организации, хотя и так убедился в этом ещё раз, когда услышал про старшего брата. Тут чунин стал отвечать девушке:
-Осторожность лишний раз не повредит, тем более мне я не ждал, что кто-то прийдёт сюда. Насчётубийцы или кровожадного монстра я скажу лишь то, что внешность бывает обманчива и по одному твоему облику я не могу судить тебя. Что ты тут делаешь?
Этим вопросом шиноби попытался отвлечь Ри и слегка усыпить её бдительность.
Думаю медлить больше нельзя, а то иначе я смогу пожалеть потом об этом и поплатиться своей жизнью. Клон это или нет, но я должен напасть первым. Другого варианта быть не может. Пора!
Настоящий Лайт из-за водопада начал складывать печати после чего выкрикнул:
-Suyton: Daybakufu no Jutsu .
После этого огромная струя воды полетела прямо на девушку сверху. Её целью было пригвоздить её к земле.

0

11

-Я? В общем-то я собиралась... - договорить девушка просто не успела... Непонятно откуда взявшаяся огромная струя воды обрушилась на нее сверху, повалив Ри на землю и мягко говоря оглушив её... В глубоких синих глазах  застыло непонимание и...испуг... А мерзкий внутренний голос уже зазудел: " Вот до чего тебя довела твоя излишняя доверчивость, глупая девчонка... Теперь ты погибнешь здесь! Не иначе этот шиноби использует водяные техники, против которых твое оригами попросту бессильно! А ведь ты прекрасно знаешь, что на этот раз твой любимый старший братец не сможет придти к тебе на помощь!" Да, Рико прекрасно знала об этом... но поделать с собой ничего не могла... даже сейчас, будучи пригвозденной к земле, беспомощной и оглушенной, она продолжала надеяться на лучшее и до сих пор не могла поверить в то, что этот худенький парнишка оказался врагом... "Хоть я и не верю в Бога, но сейчас стоит попросить помощи лишь у него... Или понадеяться на благоразумие паренька... Судя по пейзажу, он очень ловко меня перехитрил, отправив ко мне своего клона, а сам спрятавшись за водопадом... Это означает лишь одно - этот Каен, если он вообще Каен, в чем я теперь сильно сомневаюсь, прекрасно осведомлен о каждом из старых и новых Акацуков...  Впрочем, главного то он и не знает... А главное заключается в том, что я фактически неполноценный член организации... не участвовала ни разу в сражениях, не люблю жестокость и насилие, очень редко выбираюсь из дома и незнакома ни с кем из новой организации лично..."  Ранка на губе вновь начала кровоточить... Задумавшись( а что ещё оставалось делать?), Ри и не заметила, как вновь прокусила то же место... Струйка крови потекла по подбородку... "Интересно, он убьет меня сразу, или все таки помучает?..." от такой мысли почему-то стало смешно, и улыбка сама собой появилась на лице Ри... Но в глазах, резко поменявших цвет на серый, плескалась лишь нескрываемая боль и печаль...

0

12

Лайта очень удивило-то, что тот, кто разговаривал с его клоном был оригиналом, да и от атаки он даже не увернулся. Складывалось впечатление, будто девушка даже не пыталась этого сделать. Или же просто её боевой опыт был настолько низким, что она попросту не ожидала этой самой атаки со стороны и плана у неё никакого не было. Чунин был полностью растерян и даже не знал, что думать. Такого развития событий он не ожидал никак. Ри так и лежала на земле не вставая с неё.
Вот это да...... с одной техники... думаю я сделал что-то действительно неверное. Похоже внутренние предчувствия меня не обманули и она действительно не хотела со мной сражаться. Однако что теперь-то мне делать.  Я даже и подумать не мог, что такое могло случиться. Всё что угодно, но так.... Что я вообще тут стою столбом, нужно пойти и сомотреть её. Ну и ситуация. Чувствую себя подлецом и последний выродком.
Настоящий Лайт подбежал к лежащей девушке и наклонился около неё рассматривая ранения. На его лице стояло выражение рассеяности. Сейчас о какой нибудь концентрации и собранности для него не могло быть и речи. Увидев густую кровь текую из губы и до боли знакомый взгляд, который обычно шиноби мог увидеть в любом своём отражении ему стало ещё более не по себе. Он тут же достал из кармана платок, который уже был мокрый, но всё же стоило промочить его ещё раз и подбежав к водопаду ополоснул его и снова помчался обратно. Положив голову девушки к себе на колени парень вытер кровь текущую по подбородку и приложил с чистой стороны его к губе.
Это всё, что я могу сейчас сделать. Никаких медикоментов у меня с собой нету, да и в техниках медицины я ничего не смыслю.
Чунин еле-еле стал выдавливать из себя слова. Он ещё не был в такой ситации и незнал, что говорить.
- Я.....я  очень сильно виноват перед вами. Прошу искренне у вас прощения. Как вы себя чувствуете?
В эти самые минуты Лайт уже полностью забыл, что перед ним дочь главы самой злобной организации в мире. Сейчас перед ним лежала лишь хрупкая и невинная девушка, которую он по своей излишней подозрительности ранил.

0

13

Рико задумчиво смотрела в небо... "Облака... Друг-ветерок как обычно гонит их куда-то, будто они стадо, а он пастух... О, я бы многое отдала сейчас, чтобы просто быть там, в небе... Вместо того чтобы лежать и чувствовать нестерпимую боль во всем теле, только начавшую мучить меня..." Да, боль от удара потоком только сейчас начала разливаться по её телу... Только бы не чувствовать этот ад, Ри попыталась что-нибудь напеть.... раньше, в детстве, этот способ весьма помогал... О возвращении самоконтроля не могло быть и речи.... Он был утерян полностью... "Да уж... Несчастье за несчастьем... Лишь бы только не пострадали фигурки..." даже сейчас, лежа на земле, испытывая непередаваемые ощущения, приятными которые назвать было ну просто нельзя, напевая какой-то Богом забытый мотивчик, она все ещё думала о своих оригами... Внезапно, небо перед глазами сменилось другой картинкой... Перед затуманенным болью взором возникло растерянное лицо напавшего на нее шиноби... Почему-то сейчас Ри нисколечко ни сомневалась, что перед ней настоящий парень, а не его клон... Осмотрев её, парень вновь исчез из поля обозрения... Но вскоре вернулся... С удивлением Ри почувствовала под головой колени парня... Секунда - и по её подбородку заскользил мокрый холодный, а оттого такой приятный платок, который вскоре упокоился на прокушенной губе... Рико закрыла глаза... Невольно из её груди вырвался недоуменный вздох... "Он какой-то чересчур странный... То пытается убить, то вдруг начинает  помогать... Удивительные существа все-таки люди..." боль во всем теле начала медленно уползать, уступая место какой-то непонятной истоме... Как сквозь густую и вязкую пелену тумана, она услышала тихую, прерывчатую речь юноши... Только-только прикрытые глаза вновь широко раскрылись, изумленно глядя на парня " Он чувствует себя виноватым? Интересненько... И... И просит прощения..." да уж, такого поворота событий Ри не ожидала... Вымученно улыбнувшись( это далось ей с огромным трудом), она еле слышно прошептала:
- Ничего...страшного...главное,чтобы Кай не вернулся домой...раньше...времени... А то... я боюсь...за...вас... - на секунду замолчав, Рико продолжила - Чувствую... ну... Не совсем чтобы ах, но..но жить скорее всего буду...

Отредактировано Riko (2008-07-27 20:24:07)

0

14

Услышав слабый голос девушки Лайт немного успокоился. Однако совсем чуть-чуть. Чувство вины не покидало его ни на секунду.  Исправить сделанное он уже никак не мог, да и загладить свою вину он наверное тоже бы уже не смог.
-Не в вашем положении нужно заботиться о других людях. Вам лучше вообще сейчас молчать и спокойно отдыхать. К сожалению унять вашу боль я не смогу никак, как бы я этого не хотел. Я не ниндзя-медик, да и медикоментов с собой не ношу. Я всё таки не самый последний шиноби в своём селении и поэтому можете не волноваться за меня.
Чунин очень аккуратно приподнял Ри с земли, предварительно сняв платок с губ девушки и отнёс её к близ стоящему дереву и уложил её под тенёк.
-Думаю тут вам будет по спокойнее. Я сейчас вернусь.
Уложив дочь главы организации Акатсуки Лайт направился к водопаду, дабы снова смочить платок. По дороге его посещали разные мысли. Тревожные и печальные..
Если её брат прийдёт сюда, то мне точно не поздоровится.  За свою сестру он наверное оторвёт мне голову, хотя это сейчас меня мало волнует.  Жаль я не могу унять её боль...... Почему люди должны страдать из-за моей глупости? Учитель вкалывал чтобы прокормить меня, а я ничем не мог ему отплатить. Просто так ранил невинную девушку, которая просто отдыхала тут.
Ополоснув платок шиноби быстрее пошёл обратно, дабы кровь у Ри снова не потекла. На его счастье кровотечение снова не началось и он вновь приложил свой платок.  Заговорить с девушкой он всё же не решался, так как ему было очень стыдно...

0

15

- Я всегда забочусь о людях... но не забочусь о своем положении... - Ри сказала это скорей для себя, нежели для её странного спасителя... "Хм...  А он весьма заботлив... Это выгодно отличает его от знакомых мне личностей..." девушка наконец-таки позволила себе расслабиться, когда Каен( а она до сих пор не знала его настоящего имени) перенес её в тень и куда-то ушел... "Странная штука жизнь... Хотела приключений - и получила их... Только вот весьма и весьма странных приключений... Впрочем, мне грех жаловаться... Вся моя жизнь похожа на сладкий ад..." боль окончательно ушла, но Рико не спешила подниматься... Лишь когда юноша вернулся и вновь приложил к её губам платок, она позволила себе приподняться на локтях и с непонятным в данной ситуации интересом посмотреть на молчащего и явно подавленного сложившейся ситуацией вражеского шиноби..." А вражеского ли после того, что он сделал?" впрочем, не до размышлений ей было сейчас... Слишком болела голова, да и всю жизнь Ри предпочитала действовать велением сердца, а не головы... Слегка подавшись вперед, девушка решилась таки первой начать разговор... Правда, перед этим сделав одну вещь... облокотившись одной рукой на ствол дерева, другую она поднесла к животу и тихо-тихо шепнула:
- Триада Докунуки но джицу... - из кончиков пальцев и ладони девушки потекли потоки живительной чакры... мать все же научила её чему-то, кроме техник оригами... и за это Ри ей сейчас была очень и очень благодарна...
- Кхм... Извините пожалуйста, но... Что вы теперь будете делать?... Вам нельзя появляться у нас в деревне... Да и к тому же, мой брат во-вот должен вернуться... - сделав небольшую паузу, чтобы перевести дух(концентрация требовала больших сил), Рико продолжила - И... если не секрет, как вас зовут по-настоящему? Не бойтесь... Мстить я вам не буду... Ни сама, не при помощи брата или кого либо ещё... Просто... любопытно... - "А просто ли?" ехидный внутренний голос был в своем репертуаре, заставив девушку смущенно зардеться...

0

16

На очередное удивление парня, а у него их было сегодня действительно много девушка уже могла двигаться. Плюс ко всему они использовала какое-то медицинское дзютсу, которого шиноби никогда не видел.
Интересно... Видно это дзютсу очень мощное. В Кири такими не пользуются, да и в других селениях я тоже ничего подобного не видел.
Лайт был сейчас более менее спокоен. Ри уже начала приходить в себя и могла использовать дзютсу. Про её старшего брата, который мог появиться тут в любую секунду он уже было и забыл. Сейчас его интересовала исключительная персона, которую он атаковал. Сейчас всё его внимание было приковано к этой юнной особе. Вопрос, который она задала ему через пару минут заставил шиноби действительно слегка призадуматься. Что же ему делать теперь?
Хм.....в селение я не тороплюсь, всё же своё задание я выполнил по сроку раньше положенного и у меня в запасе ещё завтрашний день. Последняя проблема это её брат. В случае чего придётся сразиться с ним, потому что уходить отсюда у меня сейчас нету никакого желание. Да и тем более мне ещё нужно посушить вещи. Я и так уже нарвался на кашель, думаю всё остальное не за горами. Да и тем более уходить вот так вот после того, что я сделал будет верхом безрассудства и наглости. Покажу себя с очень плохой стороны, хотя куда уж хуже.
- Ну думаю с вашим характером месть мне не грозит это уже точно. Извените мою не учтивость и ложь, думаю вы и так понимаете, почему я это сделал.  Всё же я не из этих мест и находится мне тут с самого начала было очень опасно. Моё имя Лайт. Очень приятно с вами познакомится. Надеюсь вы не держите на меня злобы за то, что я сделал. Мне очень не удобно.... Я хочу остаться тут ещё хотя бы не на долго. Мне очень нравятся здешние места. У себя в селении я такой красоты не увижу. Да и тем более мне ещё нужно посушить свои вещи.
Сказав последнюю фразу парень слегка засмущался, но тут же продолжил.
- У меня очень слабое здоровье. Если я этого не сделаю, то у меня будет воспаление и повысится температура. Я и так потерял уже очень много драгоценного времени лёжа в кровати и лечась. Мне бы не хотелось потерять его ещё больше. Хотя, для чего я вам всё это рассказываю. Вам наверное совсем не интересно слушать бредни дурака.
Закончив свой рассказ парень отошёл к водопаду и снова стал складывать печати и произнёc:
-Kychiece: Water Dragon
На зов Лайта явился маленький водяной дракончик, с которым они часто проводили время вместе. Он тоже любил наслаждаться природой и парень никак не мог лишить своего товарища этого удовольствия. Тот сразу стал кружиться и летать осматривая местоность, а сам шиноби тем временем по=тихоньку стал снимать с себя одежду.

0

17

- Хм... Мне тоже очень приятно, честно... И злобы я на вас не держу... В наше время недопонимание ситуации -  обычное дело... - девушка улыбнулась - Ну... Раз хотите остаться - оставайтесь... В этом ничего такого нет, да и зная Кайтаро... В общем,времени у вас ещё масса! - девушка замолчала, прислушиваясь к внутренним ощущениям... Вроде бы доработанное дзютсу матери действительно помогло, впрочем, загадывать что либо было ещё рано... Убрав руку от живота, Рико решилась наконец встать полностью... не без легкого труда, так как ноги от долго пребывания в одном положении затекли, она все же встала, тут же упершись спиной в дерево... Все это время Ри внимательно слушала то, что говорил ей юноша... Её очень сильно поразил факт, что парень слаб здоровьем и очень много времени проводит, болея... "По нему и скажешь... Вроде бы такой сильный шиноби... Или я просто в этом не разбираюсь..." последняя фраза Лайта ввергла девушку в изумление.
- Да нет, мне интересно, честно! Просто ты первый, с кем я знакомлюсь за всю свою жизнь... - выпалила она, направляясь следом за новым знакомым... В порыве эмоций девушка и не заметила,как перешла на "ты"...
- Ой, какая прелесть! - Ри застыла, с интересом и радостью глядя на возникшего рядом с Лайтом маленького дракончика... Единственный факт, который её смущал, это была принадлежность малыша к водной стихии, а так... заострив свое внимание на дракончике, девушка не сразу увидела, что Лайт начал переодеваться... Но, как только она заметила этот факт ,в её глазах блеснул легкий испуг, интерес, ещё что-то, на щеках вновь заалел яркий багрянец, и она тут же отвернулась...
-Ой, извини... с-мущенно пролепетала она,внимательно разглядывая землю под ногами...

0

18

Сняв с себя пиджак парень снова обратил свой взор на Ри, которая стояла позади него и отвернувшись извинилась.  По началу до шиноби не дошло, что он такого сделал и лиш потом догадался, что стал раздеваться при девушке, которая никогда не с кем не дружила.
Вот идиот.....снова я намудрил. Когда же я наконец начну сооброжать и перестану творить разную чушь. День сегодня какой-то для меня не везучий. Хотя, я впервые встретил такую красивую девушку.....Правда сам всё и испортил.
-Эм не извиняйся, это снова моя вина. Я сам далеко не профессионал в общении с людьми, да и тем более с женщинами. Друзей у меня также как и у тебя толком-то и нету. Есть всего один друг - это этот дракончик. Он мой боевой товарищ и мы с ним вместе любим отдыхать на природе. Я не буду полностью раздеваться, мне просто нужно высушить верхнюю одежду, но чтобы тебя не смущать я залезу в воду и посижу там, пока будут сушится вещи. Если стесняешся, то можешь не смотреть.
Надеюсь я не наговорил ничего лишнего. Мне не часто доводится оставаться наедине с людьми противоположного пола и в общении с ними мне далеко до идела.
Лайт приподнял пиджак над головой и дракон со всей своей скорости прямо с лёту подхватил его и потащил на верхушку дерева, где и повесил его. Такая же процедура произошла с рубашкой, брюками и носками. Обувь шиноби поставил на булыжник.
-Извини за доставленные не удобства. - обратился парень дракону, так как он не любил утруждать своего маленького друга.
В итоге стоя в одном нижнем белье чунин прямо в нём направился к водопаду и сел, скрыв своё тело там. Он не видел, cмотрела ли Ри за всей это процедурой или же нет и поэтмоу сказал.
-Ну я вроде бы закончил. А что ты планируешь дальше делать?

+1

19

Девушка бы так и стояла, словно вросшая в землю от стыда за себя, если бы Лайт не заговорил... "О Господи, упоминаю твое в какой раз уже за сегодняшний день, это на меня очень не похоже... То ли перенервничала, то ли..." развивать мысль дальше Рико не стала... Ей стало стыдно за свои чувства... " Да уж... А мы ведь с ним очень сильно похожи... Даже любимыми "домашними зверюшками"... Только вот мой зверь создан из бумаги..." вспомнив о ком-то очень для нее важном, Ри ойкнула и, быстро начав складывать печати,  изрекла:
- Huri no Jutsu - послышался шелест мощных крыльев, шипение, похожее на шорох бумаги, и чуть поодаль от Рико, с опаской косясь на воду, уселся крупный дракон, полностью созданный из черно-белой бумаги... Вытянув шею, зверь шумно выдохнул и взревел, тем самым здороваясь с хозяйкой...
- Да,да, Райю, я тоже рада тебя видеть... - как-то рассеянно проговорила девушка, поглаживая дракона по широким ноздрям... Её нисколько не смущал тот факт, что "зверюшка" была всецело и полностью бумажной, нет... Для нее любая бумага с самого детства была живой... К тому же, Рай рос вместе с ней... именно он был тем злосчастным драконом, которого чуть не погубил её отец в тот памятный день,когда они с братом приобрели свои силы... она - бумажные техники, а Кай - ринеган... Райю нервно вздохнул,вернув свою хозяйку из мыслей в реальный мир. Близость воды сильно нервировала зверя, впрочем, Ри быстро решила эту проблему;
-Рай, патрулируй местность... Появится Кай - прилетишь сюда... - дракон, слегка склонив голову набок, моргнул и едва слышно взлетел, тут же скрывшись в небе... С некоторой завистью посмотрев вслед зверюшке, Рико наконец-таки повернулась к Лайту:
- Извини, что отвлеклась от разговора... Просто очень не люблю забывать про Райю... Он мне... как второй брат наверное... Только бумажный и дракон... - весело улыбнувшись, девушка без особого стеснения начала скидывать с себя одежду, в итоге оставшись в одном открытом купальнике;
- Если ты не против, я составлю тебе компанию в воде! А то прилетела сюда чтобы искупаться, да так толком до сих пор этого и не сделала! - не дожидаясь разрешения со стороны нового знакомого, Рико с разгону занырнула в воду... серые волосы разметались по воде, медленно намокая и приобретая более темный оттенок... Подплыв к парню на расстояние вытянутой руки, девушка  счастливо улыбнулась:
-Знаешь, несмотря ни на что, сегодня самый лучший и самый насыщенный день в моей жизни! - выдохнула она, обрызгивая Лайта и радостно посмеиваясь... "Что творится в этом мире... Докатились... Твое счастье, что твой брат тебя не видит... С едва знакомым парнем, полуголая, в воде... Я в шоке..," внутренний голос, так называемое второе "я", был как всегда в своем репертуаре... Впрочем, Рико сейчас была слишком счастлива, чтобы обращать на него должное внимание...

+1

20

Увидев бумажного дракона парень слегка улыбнулся. Он в первый раз в жизни видел такое создание.  Всегда с любопытством смотришь на что-то новое, а юный шиноби особенно любил открывать это для себя. Когда Ри снова заговорила с парнем, он внимательно выслушал её и пока та раздевалась чунин отвернувшись говорил:
- Красивый дракон. То что ты не искупалась полностью моя вина, так что я просто не имею права говорить что-то против этого, да и собственно говоря даже и не собираюсь этого делать.
На редкость хороший денёк. За очень долгое время встретил хорощего чеолвека. С этими постоянными заданиями и болезнями, время на общение с людьми полностью исчезает, а жизь-то не стоит, она идёт полным ходом. За всю мою жизнь я даже и не пытался завести с кем-то знакомство, а тут раз и такая удача. Ну думаю это последний раз, когда я вижу этого человека, так как живёт она на враждебной для меня территории и как бы я того не хотел, я не смогу навещать её. Если даже кто-то из моего селения узнает о том, что я встретился с потенциальным врагом и не стал с ним сражаться, то меня уже могут за измену посадить в тюрьму. Жаль, что всё так печально. В жизни редко всё складывается так, как хотим мы.....
Его мысли прервало то, что девушка оплескала его водой. Лайт место того, чтобы продолжить заговорил:
-Знаешь, я очень рад, что встретил тебя сегодня тут. Ты очень хороший человек. Думаю ты сама понимаешь, что мы с тобой больше никогда не увидемся и это последний день, когда мы видемся. Я из скрытого селения тумана, а ты из акатсуки. Если даже кто-то из моего селения узнает, что я виделся тут с тобой и не взял в плен, то меня уже могут спокойно посадить в тюрьму за измену. А пока, я скажу тебе одно: маленьким девочкам с водой играть нельзя.
Тут парень сосредоточился и стал управлять водой. Не большие струи воды оплёскивали Ри со всех сторон.

0

21

Ри гордо улыбнулась:
- Это наше с мамой творение... Её подарок... Райю,пожалуй, самое добродушное создание в этом мире... и самое верное... - в голосе девушки зазвучала непонятная грусть, впрочем, она тут же пропала... Да и глаза Ри приняли привычный, морской оттенок... "Боженьки-святы, я кажется следую канону героинь романов... Если это случится - мой брат меня точно заживо сожжет..." девушка смущенно улыбнулась сама себе... впервые в жизни её посещали столь...кхм...странные мысли... "Эх... Кто бы знал, как я не хочу расставаться с этим странным парнем... Он такой милый, к тому же, мы с ним слишком похожи... и... эта встреча ну просто не могла быть случайностью... хоть я и не верующая, но сейчас я готова согласиться с тем, что какие-то высшие силы все же существуют... И эти силы свели нас сегодня... Впрочем, судя по складывающимся обстоятельствам, они же нас и разведут..." стало невыносимо грустно... к тому же, печаль усилилась ещё больше, когда Лайт вновь заговорил... Его слова буквально отпечатывались в сердце девушки горящими буквами... и от этого становилось очень неприятно... впрочем, в его словах были и хорошие эмоции... которые заставили Ри встрепенуться и вновь заулыбаться... "Ох... Сегодня день улыбок какой-то... Все это очень и очень странно..."
- Ты просто не представляешь, как я рада... рада познакомиться с тобой! Ты мне с первого взгляда показался отличным от других людей... и...и я в тебе не ошиблась! Боже, я никогда так не хотела покинуть Акацуков...- девушка замолчала, поняв, что сболтнула лишнего, и в очередной раз покраснела, уже от кончика подбородка, до кончиков ушей,в душе коря себя на чем свет стоит..."Ксо... Надо же было такое ляпнуть... Он меня наверное не так поймет... Впрочем, тут и понимать нечего! У мен все эмоции и чувства вечно на лице написаны!" разозлившись на себя, Ри очнулась лишь тогда, когда на нее со всех сторон понеслись большие струи воды... Фраза Лайта насчет маленьких девочек волей-неволей заставила её рассмеяться, впрочем, она тут же скрылась под водой, заглушив свой смех в себе... Немного потеряв ориентацию в пространстве, девушка поплыла,как ей показалось, в противоположную от водного шиноби сторону и... в итоге вынырнула вполотную к нему... От  шока она так и замерла, неотрывно глядя в лунно-серебристые глаза парня... Губы слегка приоткрылись... "Ксо! Дурочка! Во что я вляпалась!"

0

22

Девушке было всегда интересно поссмотреть на то чем она неможет упровлять...Вода ... Она не её стихия , но она красива " Почему меня к ней тянет ? И ночь , а вдруг ... Хотя кому так хочется тута идти ... " Только подойдя к камню она почувствовала оченьсильную чакру " Нет тут не один человек ... " Она тиха услыжав шорох и разговоры вытащила из сумки куклу , прошептала ...
- Ниоко ты посмотри , лишь посмотри ... отпустила куклу в кусты , нитями она пустила её голову  " Надеюсь , незаметят..." Саюри немогла терпеть дело в том что она слишком много тренировалась с куклой и чакры осталось мало ... Она несмогла терпеть , чакра пропала, пропала нить ... она крикнула
- Ксо !! Кула ? НЕТ !! " Я это в слух ? "она подошла к кусту куда пустила Нио ... " Ксо ... я труп " Девушка опустила руку не нойдя куклу в кустах продвинулась дальше ... Да Саюри  неуклюжа веть продвинувшись упала ! Упала на куклу только не сломав её ,она закрыла глаза " Я упала , я в обмореке ... аааа кукла ..."
Саюри приоткрыла глаз увидев знакомую мордашку дочки Конан она успокоилась " Пронесло "...

0

23

Лайт почувтсвовал какое-то странное чувтсво, которое никогда не ощущал раньше, когда девушка подплыла к нему на очень близком расстоянии и стала смотреть ему пряма в глаза. Парень в ответ, тоже окунулся в голубые глаза девушки. Он не отрывно смотрел на неё.
Какое прекрасное мгновенье. Будто я в раю. Жаль это чувство не может продолжаться вечно. Есил я попробую её поцеловать не выйдет ли это потом боком мне? Ведь кто его знает что случится потом, а мы навернякак больше не свидимся. Может лишь на поле боя.
Тут шиноби вспомнил слова Ри о том, что она хотела покинуть организацию.
Если бы я мог, я бы предложил бы её пойти со мной. Однако не могу этого сделать, да и она врятли согласится. Я не могу покинуть Кири, так как дал слово Мизукаге помочь ему восстановить селение, да и тем более я должен оправдать надежды родителей и возродить свой клан при этом возглавив его. Мне это положено с рождения и для этого меня воспитывали. А как бы хотелось...... Как не хочется расстраивать её, ведь она такая хрупкая и нежная и всопринимает всё близко к сердцу. Тем немнее она очень красива.
Тут он увидел, что губы девушки слегка приоткрылись.
Если я сейчас её поцелую, то что потом....... мы всё равно сегодня расстанемся и никогда больше не увидимся. Память об этом вечере скорее всего останется с нами навсегда, но также появится желание встретится ещё не смотря на все обстоятельства которые будут против. Чёрт, я слишком много думаю. Сейчас я хочу лишь одного...
Лайт крепко обнял девушку и поцеловал её.

0

24

Ри  наслаждалась глазами парня... Лунный свет был ей намного милее солнечного... она любила подолгу сидеть у окна по ночам и любоваться полной луной, ощущая её прикосновения, и в душе ожидая ледяного голоса брата за спиной, вещающего о том, что пора ложится спать... Да... Но сейчас все было по-другому... Совсем по-другому... Неожиданно для себя Рико осознала, что находится в объятиях Лайта... Секунда - и она почувствовала его губы... их прохладу... и по всему тело пробежал приятный импульс... Пропали разом все мысли, глаза закрылись сами собой, руки потянулись к плечам парня... Ри никогда ещё не было так хорошо... Вложив всю свою нежность, она ответила Лайту на поцелуй, ласково касаясь щеки юноши... Но, по её собственным щекам заструились слезы... "Мы больше не увидимся... Это наш первый и последний вечер вместе... первый и последний поцелуй... Я... Я не хочу с ним расставаться... Но если я пойду с ним, Кай везде найдет нас... и, чувствую, не только Кай... К тому же, вряд ли меня положительно примут в его деревне... Для них всех я такой же монстр, как и мои родители... Как мой отец..." о, как она ненавидела своих родителей,брата, организацию в этот момент... и себя... за то что она родилась одной из них... Нехотя оторвавшись от губ Лайта, Ри положила голову ему на плечо, стараясь скрыть свои слезы, и тихо прошептала:
-Я не хочу с тобой расставаться... Я... я тебя... - но договорить Ри не дали... С предупредительным ревом на поляну рядом с водопадом опустился Райю и тут же гневно зашипел в сторону колышущихся кустов...Секунду спустя оттуда послышались страшные ругательства и...на поляну выкатилась кубарем дочь Сасори-кукольника, Саюри... Райю, собравшийся было укусить девчонку, застыл, останавливаемый мыслями хозяйки... Сама Рико, продолжая обнимать Лайта, воскликнула:
-Саюри, что... Что ты здесь делаешь? Ты следила? И где мой брат?! - последний вопрос волновал девушку больше всего... С Саюри они практически не общались, впрочем, это не мешало Ри считать рыжеволосую стервочку хорошим человеком... Хорошим для Акацуков...

0

25

Мягкие губы девушки были прекрасны и Лайту нравилось их прикосновение. Он позабыл обо всём на свете в эти самые секунды. С небес его вернули страныне звуки, которые раздались не далеко от водопада, причём раздались они, когда дочь Конан хотела сказать ему что-то важное. Тут он услышал другие её слова, а именно, что эта рыжеволосая девчушка, которая выпала из кустов дочь Акасуны но Сасори, известного преступника и великолепного кукольника. Парень тяжело вздохнул и не приятные мысли посетили его голову:
Как же всё бло замечательно. Секунды счастья пролетели незаметно и очень быстро. Уж теперь-то точно надо уходить отсюда. Думаю, что Ри не станет меня догонять, да и тем более не сможет, раз тут Саюри. Для неё будет куда лучше остаться с братом, нежели пытаться пойти со мной и испортить свою жизнь, ведь врятли я смогу прожить долго с моим то здоровьем. Пока не пришли остальные нужно идти, прийчем сделать это как можно незаметнее и быстрее. Однако нужно забрать свой костюм, он наверняка уже высох, да и тем более я не могу оставить тут предсмертный подарок моего любимого учителя и дяди. Я скорее сам умру. Если бы только не пришла дочь кукольника....
Печаль снова появилась в глазах парня и он крикнул своему лучшему другу:
-Драго хватай мои вещи и пожалуиста, как можно быстрее.
После этих слов, Лайт подошёл к Ри сзади и сказал ей на ушку одну единственную фразу:
-Прощай....
Тут, чунин стал складывать печати, после чего окружил себя водой со всех сторон заточив в водный пузырь, который направился далеко в глубь леса за водопадом. Спустя секунду шиноби уже не было на водопаде и он стоял у входа в лес за камнями.
Самое важное я сделал. Как всё таки обидно, что пришлось попращаться с ней именно так. Такова судьба и ничего с этим не поделаешь.
Тут подлетел дракончик Лайта еле-еле неся в своих когтях его вещи. Он скинул их тому прямо в руки, а сам сел своему хозяину на пелчо, при этом чунин сказал ему:
-Cпасибо тебе, мой маленький друг, я у тебя в долгу. Ты в очередной раз спасаешь мне жизнь. В скором времени увидемся.
Сказав это Драко исчез с плеча парня, а он тем времен очень быстро оделся и направился в глубь леса, дабы скрыться от приследования.
>>>>>>>>>>>Лес

0

26

Рико стояла без движения... По пояс в воде... А по щекам все текли и текли горячие, соленые слезы... "Прощай..." эхом звучало в мыслях девушки, и от этого становилось все горше и горше... на душе заскребли кошки... вновь... а ведь она так и не сказала первые, самые заветные в своей жизни слова... и... скорее всего никогда не скажет... "Ни-ког-да..." взгляд вновь остекленел, губы скривились в горькой усмешке, а ноги сами собой понесли на берег, где её уже ждал верный Райю и... Саюри... Выбравшись на сушу, девушка,словно робот, двинулась прямиком к сиротливо лежащему под валуном полотенцу... И тут же болезненные воспоминания вновь сдавили маленькое сердечко... Райю, чувствовавший все,что чувствовала его хозяйка, замер, непонимающе глядя на неё... Бумажному дракону впервые пришлось испытать такое чувство,как любовь... и горечь утраты... И ему стало не по себе... Будучи кусочком души Ри, Райю всегда старался во всем помочь своей хозяйке и создательнице... Но сейчас он не знал, что ему делать... И поэтому  лишь печально фыркал, не сводя с Рико черных, блестящих, как будто абсолютно живых глаз... Молча вытершись, так же молча одевшись и завязав обычно распущенные волосы лентой в хвост, Ри обратила наконец свое внимание на Саюри... Только вот... только вот сейчас дочь Конан и Пейна походила больше на своего брата,чем на себя саму... На её красивом кукольном лице, словно сотворенном из фарфора, сейчас была полная непроницаемость и недоступность, лишь брови изгонулись в нескрываемом презрении, серые глаза источали несравнимый холод... Не лучше дела обстояли и с голосом...
- Саюри, а теперь объясни мне, что ты здесь делаешь? - убийственно ледяной тон Ри заставил даже её любимого Райю вздрогнуть в испуге... Сейчас девушка была в ярости... своеобразной её форме... и это могло плохо закончиться для дочери кукловода...

0

27

Но на этот раз Саюри несказанно повезло...Хотя... Мелькнула едва уловимая тень, взревел испуганно Райю и...
- Нет, это ты объясни мне,сестренка, что ты здесь делаешь... - Кай встал ровно между дочерью Сасори и своей сестрой, неотрывно смотря в серые глаза родственницы. В ладони у него поблескивал кунай, губы изогнулись в хищной полуусмешке... Всем своим видом сейчас он напоминал охотника, настигщего свою жертву... Хоть это было и не так...
- Хотя, впрочем, сильно сомневаюсь, что ты ответишь мне на этот вопрос, Амайя... Поэтому спрошу её... - кого он спросит, стало понятно тогда, когда Кайтаро резко развернулся и без каких либо эмоций на лице приставил кунай к горлу Саюри. В глубине его огненных глаз, самого опасного оружия, сейчас можно было прочитать лишь одно: жажду убивать... Медленно, но верно Кай терял самоконтроль, накручивая себя в душе... Холодный и бездушный убийца, привыкший в своей жизни лишь к изнуряющим тренировкам, сейчас он пылал заметными лишь себе самому эмоциями... Эмоциями, доселе ему незнакомыми... И это Кая раздражало ещё больше... Неотрывно смотря в лицо Саюри, применяя гипнотические свойства своего ринегана, парень вкрадчиво спросил:
- Что здесь происходило, милая? - для девушки сейчас он был не таким, как в реальной жизни... Его голос утерял свой холод,став мягким, бархатным, ласкающим слух, в глазах зажглась нежность, на губах скользила улыбка... Но лишь Ри знала, что это всего лишь видимость, гипноз и ничего более... На самом деле Кайтаро так и стоял, в полоборота к сестре, держа кунай у горла Саюри и не показывая абсолютно никаких эмоций... ни-ка-ких..

0

28

Кого-кого, а своего брата Рико сейчас совсем не ожидала увидеть... Став мертвенно-бледной, она тут же растеряла всю свою браваду, немного попятившись под натиском взгляда Кая... Она боялась ринегана, зная, что стоит только Кайтаро потерять контроль и она умрет... просто возьмет и умрет... И вдруг девушка поняла, что место её было однозначно не здесь... Когда Кай бессердечно поднес кунай к горлу ни в чем не повинной Саюри и применил на девушку гипноз, Рико просто содрогнулась от отвращения... "Он не может быть моим братом, этот жестокий монстр... Просто не может... Неужели и я стану такой? Нет... Не хочу... Лучше уж умереть в тюрьме... Чем стать ЭТИМ..." волчья ухмылка на лице Кая заставила Ри отступить ещё на шаг назад... Впрочем, увлеченный мученями Саюри Кайтаро этого на её счастье не заметил...
"Райю... Мне нужна твоя помощь... Я... Я постараюь догнать Лайта... Я должна это сделать... Прошу тебя, помоги Саюри... Только... береги себя... Как только мой брат начнет выходить из-под контроля, хватай дочь Сасори и лети в деревню... Пусть она свяжется с нашими родителями... Отец быстро успокоит Кая..." да, Ри очень надеялась сейчас на помощь отца, которого не так давно ненавидела пуще своей никчемной жизни... Впрочем, думать сейчас просто не было времени... Нужно было действовать... не отрывая полного презрения взгляда от изогнувшегося над своей жертвой брата, девушка начала складывать печати:
-Modori osore no Jutsu - впервые в своей жизни она использовала это дзютцу... Причем не на ком-нибудь, а на родном брате...
-Извини... - шепот все-таки сорвался с её губ, но она тут же отвернулась от Кая, быстрым шагом направляясь к лесу...
- Tensi no Jutsu - второй раз за сегодняшний день за спиной выросли громадные крылья... второй раз за сегодняшний день девушка поднялась в воздух... но на этот раз у нее была важная цель ,не выполнив которую, она могла умереть... от горя...Когда хозяйка скрылась в небе, Райю оскалил бумажные клыки и зарычал, хвостом откидывая Кая в сторону и хватая лапой Саюри... Он выполнит задание хозяйки и спасет эту маленькую рыжую девочку... Во что бы то ни стало...
----------------> Лес

0

29

Саюри быстрым шагам подошла к Райю и несмотря неначто произнесла
- Kibachi no Jutsu ... И сотни игол вонзились в Райю , увидев это она подошла к сыну Лидера смотрев в ренинган
- Я знаю ... Ты нетакой холодный  веть ты хоть и лидер , но жажда убить может просто пропасть ... А я пропаду и невернусь...
Её кукольный уже совсем чёрные глаза смотрели мягким и нежным взглядом несмотря на всё что было и что зделал Кейтаро ... Она положила свою тёплую руку на его щеку " Господи зачем такой хороший человек , так хочет убить...Меня... " Её рука не сползала с щеки ... Саюрины глаза смотрели в его глаза...Её они всегда тянули , но подойти она боялась...

0

30

Когда его сестра применила одну из своих опасных для него техник, Кай не растерялся и быстренько сотворил дзюцу замены, оказавшись рядом с Райю... Но, догонять Ри он не стал... Лишь внимательно посмотрел в глаза бумажного дракона:
-Райю... Фу... - единственная фраза, произнесенная с его коронными интонациями - и дракон застыл, став вновь бездушным куском бумаги... Правда, огромным куском бумаги... Кай вздохнул: "Боже... Амайя как всегда в своем репертуаре... Что взбрело в голову этой несносной девчонке? Если отец или мать узнают..." даже ему стало не по себе при однои представлении, что с ним могут сделать родители, узнав о пропаже дочери... Впрочем, Кай не торопился отправляться на её поиски... Девчонка, которую он чуть не убил с огромным наслаждением, вонзила в вовремя обездушенного Райю сто игл, использовав одну из своих кукольных техник... "Хм... Она и вправду настолько глупа или" додумать Кай ну просто не успел... Дочь Сасори-кукольника вплотную, безо всяской опаски подошла к нему и начала внимательно смотреть в глаза, совершенно не боясь ринегана... Кая это мягко говоря выбило из колеи... "Что за..." следующие действия и речи Саюри вообще не поддавались никаким разумным объяснениям... Сначала девушка уверенно заговорила о чем-то, впрочем, он не прислушивался, о чем, а после и вовсе положила руку ему на щеку... Лед соприкоснулся с огнем... Стало немного не по себе, но в то же время Кай испытал весьма приятное ощущение... "Ксо... Что... Что она делает?!" он не отрывал взгляда от глаз Саюри, стараясь сдержать силу ринегана... наконец из его горла вырвались слова:
- Что... Что ты делаешь? - в голосе явно слышалась хрипотца... Дыхание стало тяжелым...

0

31

Она слегка улыбнулась убрав руку с его щеки...
- Ты можешь быть теплым ! Ты не бездушная кукла ! Я знаю что такое быть куклой ... На её глазах появились слёзы ... Ха вы думайте она заплачет ? Нет она посмотрит опять в те глаза " Ксо...почему у меня нету таких !! Хотя это его и выделяет его сильные и довольно красивые глаза  " Её мысли были конечно не в тему ... но... Саюри вздохнула и произнесла
- Красивые газа у тебя ... Только зря что ими ты неумеешь любить... Она приложила палец к губам - Ой я это в слух ? Нэ ? Она покраснела как помидор и посмотрела на себя потом на кусты ... но потом на лидера , сына лидера ... Её черные глаза говорили - Я ненавижу всех ! , а душа... душа - Зачем я тут ... или - кто я ... Толь тот кто полюбит поймёт ...

0

32

Кай мягко говоря был в шоке... "Что она от меня хочет? Она что, не понимает, что ещё чуть-чуть, и я не удержу ринеган?" ему резко расхотелось убивать Саюри... просто расхотелось... "Красивые глаза? Она шутит? Да нет, вроде бы всерьез... Но... любить... любить глазами... впервые слышу о таком... Тем более, любить оружием убийства..." Кайтаро нахмурился, отводя от Саюри взгляд и отворачиваясь от девушки... Где-то внутри него заворочалось то, что люди называли душой... Угнетенное, тоскливое, но ни йоту не озлобленное... Скорее, не понимающее... Оно взвыло, требуя любви, требуя эмоций, требуя того, чего Кайтаро чурался долгие годы... чего он втайне боялся и ненавидел...
-Ксо! - не выдержав этого жалобного воя изнутри, Кай стремглав помчался к Райю, собираясь вернуть дракона в чувства... Собираясь вернуть сестру домой и зажить своей нормальной жизнью... Он не хотел всего этого... Он боялся лишний раз что-то почувствовать.. Тем более такое сильное ощущение,как любовь...

Отредактировано Keitaro (2008-07-28 20:33:23)

0

33

Она смотрела на него
- Что, что случилось ? Кай ... Ты в порядке ? Она подошла к нему и взяла за плечё " А если что то случилось ? нет...почему я волнуюсь ? " она смотрела на него думая лишь одно " Как он ? " Она была в шоке от его действий ... Саюри поняла что теперь она ненужна и некому кроме брата ненужна её рука быстро пропала с его плеча... её обдул легкий ветерок ... В жизни было много людей , но Кай... она его помнила и помнит ... а он её ..." почему я есть... а ненужна никому... Даже ему ..." посмотрела на Кая...
- Я тут ненужна ... веть так ??

0

34

Кай замер… “Черт… Что за день то такой? Эта девчонка сведет меня с ума!! “ но для себя парень понял, что уже не сможет просто молча сесть на Райю и улететь на поиски сестры… Эта рыжая бестия, дочь кукольника, задела в нем то, что годами пылилось на полочке под названием “ненужный хлам”…. И сейчас, благодаря её словам он вдруг понял, что готов впустить в себя эти странные чувства… Развернувшись, Кай взял Саюри за руки и, с трудом улыбнувшись, выдавил из себя:
- Нет.. .Почему же... Все в порядке, просто... - "Просто ты болван... Так и говори... Никогда не испытывавший ничего кроме ненависти и усталости... Признай это,а,Кай!" резкий внутренний голос присутствовал и у Кайтаро... Это была их фамильная с Ри черта... Вполне возможно, что и с родителями... Глаза Кайтаро потемнели от стыда... Да-да, именно от стыда... Сейчас ему было действительно не по себе... Во-первых, от переполняющих эмоций, таких странных и таких пока ещё чужеродных... А во-вторых... Во-вторых от того, что он был старше Саюри на без малого четыре года... "Она ведь ещё такая маленькая... если я доверюсь ей - не погублю ли я себя?" Да, сейчас он действительно терзался, забыв о сестре, о таинственных проблемах и о бездушном драконе, недвижимо стоящем сзади...

0

35

Лайт уже был на выходе из леса. До водопада оставалось буквально метров 200. Парень всю дорогу пытался придумать план, чтобы победить Ринеган, однако в голову ему так ничего и не пришло. Надежды на победу не было и он это прекрасно понимал, однако после того, что случилось отступить он тоже никак не мог.
Как же победить этот Ринеган? Я слышал про него столько разных слухов и каждый страшнее другого. Такое ощущение, что человек с этими глазами вообще невозможно убить. Ну по крайней мере это были истории про Пейна, а как ими владеет Кейтаро толком неизвестно, однако я думаю, что почти также. Ведь как говорил сам Мизукаге, каждое новое поколение сильнее предыдущего.
От этих мыслей парню на душе стало ещё хуже. Тут лес подходил к концу и он собрал всю свою решительность и волю к победе в кулак и вышел. Единственное, что могло его спасти, так это то, что тут кругом есть вода.
Если мне удастся затащить его в воду, то вполне возможно применить технику водяной тюрьмы и тогда ему конец. Это мой единственный шанс на победу, ведь по слухам тот, кто обладает всеми шестью стихиями. Он конечно не может ещё этого, ведь у него не так много опыта всё таки, но если одной из его стихий будет вода, то тут меня уже ничего не спасёт. Будем надеятся на лучшее.
Спрятавшись за камнем Лайт стал разведиывать обстановку. Увидев парня c голубыми волосами и рыжую девчонку, шиноби сразу понял, что это Саюри и Кейтаро. Он снова тяжко вздохнул, так как в глубине души всё таки полагал, что хотя бы Саюри тут не будет, а так придётся сражаться с двумя оппонентами сразу, что ещё больше всё усложняло. Делать было нечего, надо было драться. Первая стадия была самая обычная. Чунин стал аккуратно складывать печати и как можно тише произнёс:
-Suyton: Mizu Busin no Jutsu
После этого появилось два клона из воды. Один отправился лоб в лоб к двоим акатсукам, а другой ушёл ждать спрятавшись в воде, дабы вовремя сделать технику водяной тюрьмы, если всё таки удастся заманить туда Кейтаро.
Клон подошёл на вполне близкое расстояние и смотрев на мужчину произнёс:
-Так это ты Кейтаро?

0

36

- Просто я ... " что я несу ... А он , он ... Эх... ладно . Так но самое главное что ему сказать что в душе ... или... я совсем ещё мала а он , он ... " Она смотрела в его глаза их обдувал ветер как нистранно была ночь и два силуета державшихся за руку стояли под лунным светом ... Саюри подошла к Каю... оняла его шепнула на ухо...
- Ты не один если что я с тобой... Она прижалась к нему ... " бррр ... холодно " она вся скукожилась и посмотрела на Кая ... и улыбнулась , хотя её так хотелось чтобы ей уделяли внимание веть брат ворует днями , а больше нету никого..."  Я ... Он очень хороший , милый... жаль , что нельзя ... " ОНа улыбнулась ему и опять обняла ...
Заметив что теперь он и она в водяной тюрме она крикнула
- не трогай его ! она закрыла собой Кая ...

0

37

Кай недобро усмехнулся, с презрением оглядывая стоящего перед ним парнишку..." Кто этот мальчишка? Неужто очерендой шиноби-самоубийца из серии "Акацуки - сволочи! Перережу всех!!!" впрочем, сын Лидера тут же отбросил эту глупую мысль... Даже самый законченный шиноби-самоубийца ни за что бы не полез на територрию, кишащую врагами... Что уж говорить про то чтобы бросать так открыто и нахально вызов, всеми своими действиями, техниками и так далее? То что перед ним сейчас стоял не настоящий человек, Кайтаро приметил сразу... Благо, Ринеган в этом смысле его никогда не подводил...  Тут же в сердце комом заворочалась жажда убить... "Крови...крови..." он все ещё держался, не поддавался голодному зову, но в любую секунду мог сорваться... И тогда бы никто уже не спас безрассудного парня... Впрочем, пока ещё самоконтроль был... Поэтому Кай, скрыв абсолютно все эмоции, холодно ответил:
-Да, я Кайтаро... А ты... ты часом не та самая малюсенькая проблемка, из-за которой моя любимая сестра так быстро убежала в лес, наслав на меня одно из своих убийственных для слабого шиноби дзютцу,а? Если да, то моя сестренка неплохо разбирается в парнях... Не подумай ничего лишнего... - снова этот волчий оскал,  вывзавший бурю эмоций в душе у Ри... Снова эти полные холодной ненависти глаза... Оставались считанные минуты.... минуты до гибели...

0

38

Снова эта злосчастная поляна... При виде застывшего без движения Райю, сердце болезненно сжалось... Но когда взгляд скользнул немного в сторону, когда выцепил три застывшие фигурки - Саюри, обнимающей Кая, самого брата и...Лайта, из груди непроизвольно вырвался крик ужаса... " Я не успею! Кайтаро готовится!..." мысли раскаленным молотом стучали в голову, не давая сосредоточиться... Контроль над чакрой внезапно потерялся и, будучи уже не так далеко от земли, Рико... начала падать... Бумажные крылья пропали, и девушку резко рвануло вниз... "Ксо..." глаза слезились от огромной скорости полета, времени на возвращение контроля попросту не было.... " Что за ерунда!... О, вода... Надо вспомнить все уроки плавания..." сложив руки перед собой, девушка приготовилась к удару об воду... Но, удара не случилось... Рзеко дернувшись, Ри зависла в воздухе, поддерживаемая хвостом Райю... Её дракон все же смог применить её усовершенствования... Да уж, брату должен был наступить большой облом... Взмах пальцев - и иглы Саюри упали на землю, а бумажные раны начали затягиваться сами собой... Райю благодарно взревел... "Спокойно, мой мальчик... Наша цель - унести отсюда ноги вместе с Лайтом... Предварительно хорошенько поцапавшись с Каем... А ты знаешь... К чему это может привести..." да, бумажный зверь знал... Но он все же был готов на все ради хозяйки... Аккуратно поставив девушку на землю, дракон грозно зашипел, готовясь к атаке... Ри же неотрывно смотрела на брата, приготовившись уже мысленно складывать печати...
-Кай. Оставь его в покое. Ты знаешь, почему... - её тон не терпел возражений... Сейчас от решения брата зависили многие жизни...

0

39

Клон Лайта стоял прямо перед двумя шиноби из акатсуки. Взгляд его был полон уверенности, которая ни на секунду не покидала его. Услышав подтверждение на свой вопрос чунин всё же не спешил атаковать Кейтаро, а решил мирно с ним всё обговорить и в случае отказала пришлось бы сражаться.
- Я пришёл сюда, чтобы разобраться насчёт твоей сестры. Ты что, cам не понимаешь, что своей опекой приносишь ей только страдание. Ей не нравится быть с вами в вашей организации, так зачем её приследовать. Ты что, не можешь понять её чувтства? Она живой человек и у неё есть потребности. Ей хочется свободы и право выбора собственного пути в жизни. Ты делаешь ей только хуже и причиняешь боль.
Надеюсь он всё же не бесчувтсвенное создание, как его отец. Я слышал, тот безжалостно убил Хандзо Саламандру лет 20 с лишним назад. Тот считался самым сильным шиноби того времени, а он даже не пожалел семью бедняги. Надеюсь этот не такой же.
Тут случилось то, что опять же привело парня в удивление. Появилась Ри. Она смотрела на своего брата и начала говорить с ним.
Вот чёрт, что она то делает. Ей нужно было уходить отсюда по-дальше. Что за безрассудство. Понимаю я, но ей то это зачем. У неё был реальный шанс скрытся за то время, пока я сражался бы с ним. Дела приняли неожиданный поворот. Я надеюсь, что если хоть начнётся сражение, Кейтаро не нападёт на собственную сестру. Ведь он должен любить её. Я на это надеюсь. Хотя наверное  слишком многое требую от преступником ранга S. Ведь не зря же их так называют и не зря же они те, кем являются. Люди не могут быть все добрыми. Без таких как Кейтаро люди бы не могли отличить добра от зла, наверное ждать от него чего-то хорошего бессмыслено.
Тут клон Лайта повернул голову в сторону Ри и сказал:
-Беги отсюда. Это твой шанс скрыться.

0

40

Да, он бы убил его... не раздумывая... с огромным наслаждением...если бы в диалог не вмешалась Ри... С самого детства Кай удивлялся этой способности своей сестры... Удивился и сейчас... ненадолго... а после застыл,раздумывая о чем-то... при виде решительности Рико,буквально написанной на ее хрупком красивом личике, при виде боли в удивительных голубых глазах, при услышании этого редкого для нее тона, Кайтаро впервые в своей жизни сдался... Доказав тем самым, что любовь для него не пустой звук... Медленно отворачиваясь, он буркнул лишь одно слово:
-Идите... - и замолчал, закрыв глаза и считая про себя до ста... успокаиваясь... возвращая самоконтроль... впрочем, Ри должна была отдать должное и Саюри... Если б не рыжеволосая дочь кукольника, он бы уже давно убил этого странного парня, бросившегося защищать его сестру.. "Неужели она все-таки испытала это чувство?... Неужели..." не открывая глаз, Кай чуть слышно пробормотал, стараясь донести свои слова только лишь до Лайта:
- Береги её... - и снова в воздухе повисла напряженная тишина... Лес молчал... даже вода журчала еле слышно... ни звука... все чего-то ждали...

0

41

Рико не обратила никакого внимания на слова клона... Она неотрывно смотрела на брата... и тот сдался...
-Идите... - услышав одно лишь это слово, в душе девушка возликовала... Кай отвел взгляд,отвернулся... Но Рико прекрасно понимала его сейчас... Она знала, что узнав о содеянном, родители его могут свести в могилу... она нужна была отцу для чего-то... До сих пор была нужна... не потому что она была его дочерью... и это пугало её... впрочем... Сейчас не стоило думать о далеком будущем... Стоило подумать о ближайшем... Не сводя любящего взгляда со старшего брата, разбитого, сломленного, но так и не покоренного, Ри грустно улыбнулась, лишь одними губами сказав:
- Нам пора... - она обращалась к Лайту и Райю, но в её словах был скрытый смысл и для брата... Рико прекрасно знала, что Кай поймет её правильно, особенно сейчас... Она видела в брате разительные перемены... "Что с ним сделала Саюри?" В том, что брат начал меняться из-за рыжей бестии Ри ни на секунду не усомнилась, глядя на то,как она обнимает его, как закрывает собой от  клона Лайта... Она не могла  и подумать о том,что Кай незаметно для себя влюбился... Но вот мысль о дружбе в её голове возникла... На душе стало светло, пусть и немного грустно... Она знала,что ещё увидит Кая и остальных, но, уже при других обстоятельствах... И сейчас это её немного задевало... А время все шло...

0

42

Парень внимательно слушал слова Кейтаро и Рико. Когда из уст Кейтаро прозвучало одно единственно слово <<идите>>, Лайт ощутил облегчение. Он уже готов был сражаться, он считал, что все из организации Акатсуки просто бесчувственные мностры, до сегодняшнего дня. Cобытия произошедшие с ним сегодня парень не забудет никогда. Он встертил прекрасную девушку и испытал столько эмоций и чувств, что не испытывал за всю свою жизнь.
Вот это да....... у меня просто даже нету слов. Кейтаро нас отпускает. Неужели даже в этом парне не смотря на всю его злобу как кажется на первый взгляд есть добро, Наверное, это очень тяжело далось ему. Ведь он отпускает свою сестру, которую берёг всю свою жизнь. Мне даже его жаль. Как он теперь будет тут один. Хотя....
Лайт внимательно глянул на Саюри, которая так крепко обнимала Кейтаро:
Ему тоже будет чем занятся. Стоит сказать спасибо это рыжеволосой девушке. Даже и не верится, что всё так хорошо получилось. Правда куда нам теперь идти.... В Кири Ри точно не примут. Её подвергнуть многочисленным допросам и даже с пытками...
Парню даже представлять всё это было страшно. Он знал, каким Мизукаге может быть в гневе да и вообще.
В селение зайти прийдется полюбому. Мне нужно отчитаться насчёт задания, а хотя.... Ладно не буду строить планы раньше времени, надо всё решить вместе с Ри.
Тут Лайт посмотрел на Кейтаро и с уверенностью в голосе сказал:
-Cпасибо тебе. Твою сестру я буду защищать даже ценой своей собственной жизни.
Сказав эту фразу клон расстаял и из-за камня вышел настоящий шиноби. Второй клон в воде тоже растворился. Парень подошёл к Ри и стал ждать, пока она попрощается с братом, потому что не имел права уводить её просто так.

0

43

Ри знала, что от Кая им больше не дождаться ни звука... Он все сказал... И, она прекрасно понимала,как тяжело далось решение её брату... и конечно же осознавала, что в любой момент он мог передумать... "Спасибо,Кай..." немая благодарность вслух так и не была высказана, отразившись лишь в сиюящих радостью глазах Ри... Она не знала,видел ли брат это "Спасибо", но было ясно, что времени у них оставалось все меньше и меньше... "Райю, лети вперед... Мы тебя догоним..." бумажный дракон без единого звука поднялся в воздух, улетая в противоположную водопаду сторону... Сама Рико шагнула вбок, рукой нащупывая руку Лайта... Почувствовав тепло парня, она слегка вздрогнула, но тут же взяла себя в руки, решив оставить все теплые эмоции на потом... "Удачи тебе, братец... Пусть Саюри станет твоей путеводной звездочкой в непроницаемом мраке ненависти..." теплая улыбка, адресованная рыжей девчушке.... Да, Ри верила,что Саюри сможет поставить её брата на верный путь... не повторив ошибок Конан в их с Пейном ситуации... Кинув прощальный взгляд, полный любви и горечи на застывшего в глубокой задумчивости брата, Ри потянула Лайта в сторону леса, тепло улыбнувшись ему...
- Ну вот и все... - шепнула она, легонько прищуриваясь... "Да,все... Теперь ты счастлива всецело и полностью... Рядом с тобой человек, которого ты любишь больше своей собственной жизни, а впереди море неизведанного... горы приключений... Сегодня день перемен... Радуйся этому..." и Ри радовалась... всем сердцем... всей душой... и ликовал вместе с ней в небе Райю...

0

44

Саюри стояла и смотрела на улитающих " В добрый путь или небыть вам куклами ... как я " Саюри было много чего ещё спросить у них , но время пришло и наверно Рико понимала свой выбор ... Даи Кай тоже понял что он не бездушен хоть в жизни у него такая роль ...Пальцы рук дёрнулись в голове напевалась мелодия счатья , но горя непонятное ощущение..." Вот и конец этой истории ... Эх а начало в торой ? Нэ ? " На её мордашки появилась ехидная улыбка . " Всё так быстро прошло... Скоро расвет и брат волнуется ... " Она опустила голову лиш промолвив
- Кай... Ты как ?  В её глазах была забота и нежность веть именно к этому человеку она никогда не испытывала злости ... " Ему тяжело я знаю ... Ту маленькую девочку которую оберегал всегда он взял и отпустил с незнакомцем ... Но она его любит ... и он её ... Первое, что нужно усвоить во взаимоотношениях с другими людьми, - это то, что им нельзя мешать быть счастливыми - так, как они того хотят "  Её мысли были философскими и счастиливами этот момент она запомнит на всю жизнь... И небо ,и этот водопад будет помнить всё , и эта ночь запомнит горе этого и счастье ...

0

45

Тревожные мысли всё никак не покидали парня. Теперь, его мучал один единственный вопрос, куда идти? А ведь действительно, куда? Они конечно могли бы стать бродячими шиноби, однако такой образ жизни никак не подходит Ри. Почувствовав тёплую руку девушки все мысли покинули голову чунина. Дочь Конан потянула его далеко в лес и сказала, что всё закончилось. Лайт знал, что всё ещё только начинается, так как акатсуки врятли отпустят одну из своих, да и тем более, если это дочь самого главы. Парень в своё время очень интересовался Акатсуками и узнал про них многое. Он также помнил историю Орочимару, который тоже решил покинуть организацию, однако подвергся многочисленным приследованиям и про спокойную жизнь можно было забыть. Чунин остановился, лицо его было очень серьёзно и сейчас нужно было решить очень важный вопрос, который решит их дальнейшую судьбу:
- Остановись, Ри. Нам нужно обсудить пару важных моментов. Думаю, как ты сама понимаешь нам не будут рады в моём селении, так как всё таки ты опасный преступник, который знает множество секретов про организацию Акатсуки и Мизукаге не будет обращать внимание на твой внутренний характер, а просто будет безжалостно .......пытать.
Последняя фраза далась Лайту очень тяжело. Он ни в коем случае не хотел пугать свою спутницу, однако она должна была знать правду и то, что их потом ждёт.
- Ты очень мало знаешь обо мне и о моём прошлом, поэтому я скажу одно, у меня есть миссия, которую я должен выполнить в жизни любой ценой. Можно сказать ля этого я и был рождён на этот свет. Если мы станем бродячими ниндзя, то за нами по всюду будут охотится люди из твоей организации и не исключено, что одним из этих людей будет твой собственный брат. Я думаю из-за сегодняшнего решения, ваш отец не похвалит его и ему волей-неволей придётся сражаться с нами. Я говорю тебе всё это, потому что хочу, чтобы ты знала, что со мной у тебя не будет счастливой жизни, однако тут решать тебе. Просто хорошенько подумай, стоит ли твои мучения в будущем того, чтобы быть со мной? Не будем скрывать правды, я далеко не сильный шиноби и в случае, если кто-то из твоих коллег нападёт на нас, то наврятли я смогу их одолеть. Так что я прошу тебя, хорошенько обдумай все детали и не торопись с выбором.
Парень с очень серьёзныым выражением лица смотрел на Ри и ждал, что же она скажат. В глубине души он хотел бы, чтобы девушка оставалась с ним, но он прекрасно понимал, что не сможет защитить её от всех бд этого мира. Ему бы очень не хотелось, чтобы с ней случилось что-то плохое.

0

46

Рико задумчиво посмотрела на Лайта... Они уже достаточно далеко отошли от поляны, на которой остались Саюри и Кай, так что можно было и поговорить... Впрочем, для этого нужно было сначала подумать... Подумать  о дальнейшей судьбе... Лайт был абсолютно прав: как только Пейн и Конан узнают о пропаже дочери из селедния Водопада, Кай будет подвергнут жестоким пыткам а после, в наказание, будет отправлен на её поиски и...на убийство того, кто посмел покуситься на самое святое для них... Вместе с ним пошлют ещё кого-нибудь из молодых, вполне возможно, что и Саюри... Хотя, скорее всего какого-нибудь парня... Ри знала только двоих... Митцу, брата Саюри, стеснительного молодого человека весьма приятной наружности, и Такуми, одного из Учих, сына Итачи... "Вряд ли его... Мама ненавидит Учих... Скорей Митцу..." впрочем от этого легче не становилось... Ринеган в содействии с кукольными техниками в любом случае представлял для них огромную, практически фатальную угрозу... Когда Лайт с огромным трудом досказал свою фразу, закончившуюся весьма неприятным словом "пытать",  девушка помрачнела ещё больше... О том, чтобы идти в родное селение парня, она даже и не думала... Сейчас по крайней мере... То, что её в любом случае сгнобят в тюрьме ,как только заметят на территории Кири, Ри ну нисколечко ни сомневалась...
- Лайт... А расскажи мне пожалуйста, что у тебя за миссия?... - попросила она наконец спустя какое-то время раздумий, внимательно глядя на парня глазами,вернувшими себе оттенок моря... Пальцы судорожно сжали ладонь Лайта, словно Ри боялась его потерять...вновь... "Нет, я ни за что не покину его... Плевать мне на все тяготы жизни... Я буду с ним во чтобы то ни стало... Уж лучше с ним, чем умереть оружием в руках отца, или стать одной из них... полностью одной из них..."

0

47

Парень ждал похожего вопроса, однако рассказывать об этом он не особо хотел, так как это было глубоко личное и ни с кем до этого Лайт не делился своим прошлым и предназначением. Однако таить секретов от Ри он не хотел ещё больше, да и тем более рано или поздно всё равно пришлось бы всё рассказать. Лучше было сделать это сразу, чем потом, когда может возникнуть какая нибудь не приятная ситуация. Тут девушка сжала его руку и чунин понял ещё одну вещь.
Похоже, что она хочет остаться со мной. С одной стороны - это замечательно, но всё равно мне не дают покоя мысли об акатсуки. Смогу ли я защитить её? Если потребуется, то отдам свою жизнь ради этого, однако что если даже так, я всё равно не смогу защитить её? Потерять я её уже всё равно не смогу, да и она врятли захочет уходить. Ладно, хватит думать и размышлять о будущем, я не могу предвидить всё, когда случится, тогда и буду думать, а сейчас пора делится своими тайнами..... Я не знал, что так тяжко рассказывать что-то глубоко личное.
Чунин взял девушку за руку и посадил её на ближайший пень, а сам встал рядом у дерева и с задумчивым выражением лица довольно таки спокойным голосом начал рассказывать....
- Как я уже ранее говорил, моя родина скрытое селение тумана - Кири. Моего отца убили ещё до моего рождения за место лидера в клане. Причём сдела это никто иной, как его собственный брат. По правилам я должен был занят это место и стать наследником. Моя мама родила меня в подземелье, а роды принимал мой дядя со стороны матери. Я знаю её только по рассказам дяди и по фотографиям, которым он мне показывал. Сразу же после рождения я со своим дядей уехал далеко из Кири, а мою маму убили спустя пару дней после нашего отъезда. Как я потом узнал, она погибла при таинственных обстоятельствах. Убийца так и не был найден, однако я то и так знаю, кто это сделал. В одной глухой деревушке, где мы с моим учителем остановились он учил меня мастерству шиноби и при этом ещё успевал добывать деньги на еду. Он был очень замечательным человеком, однако неизвестная болезнь приковал его к постели и через пару дней он в муках погиб. Я был рождён, чтобы отомстить за смерть моих родителей и занят своё законное место в клане, однако приехав обратно в Кири я узнал от Мизукаге, что после стихийного бедствия весь мой клан был просто напросто уничтожен и от него ничего не осталось. Теперь я должен возрадить его любой ценой. Мстить мне никому не пришлось. В общем вот такая история. Тут я оказался выполняя одно важное задание. Собственно говоря я его уже выполнил и Мизукаге очень ждёт моего возвращение, однако теперь мне там делать нечего. Вот и всё.
Вроде бы ничего не упустил.

Тут парень почувствовал ломку по всему телу и голова у него пошла кругом. Спустя пару секунд он уже лежал на траве, всё вокруг было в тумане:
Вот чёрт, последствия оказались даже ещё хуже, чем я предполагал.........
Это были последние мысли, которые посетили его голову. Сейчас Лайт лежал без сознания и что-то бредил.

0

48

Рико внимательно слушала Лайта, тем не менее умудряясь думать и о своем... "Я бросила брата, семью, дом... бросила свою старую жизнь... о ней мне будут напоминать лишь мелочи, да Райю... и больше ничего... Надеюсь, мама поймет меня... поймет, как я его люблю..." девушка вздохнула... Когда Лайт закончил говорить, она задумчиво прищурилась, глядя на него... "Восстановить свой клан... Что же... Если он этого захочет, я помогу ему... если захочет, чтобы кровь его будущих детей была смешана с кровью преступницы S-ранга... Что очень вряд ли..." внезапно парень пошатнулся, жутко побледнел и рухнул на траву, в полубессознательном состоянии... Рико словно подменили... Исчезла её задумчивость, томность, движения стали резкими и точными, глаза лихорадочно заблестели... В них был нескрываемый испуг... Подбежав к парню и буквально упав рядом с ним, она положила его голову к себе на колени и пощупала пульс... Он был слабым... "Ксо... Нет... Неужели сейчас? Почему ты так поступаешь?!" воздетые к небу глаза, полные ярости и боли... А губы уже сами шептали заветные слова:
- Триада Докунуки но джицу... - по кончикам пальцев, упокоившихся в районе сердца Лайта, потекла чакра... Её было достаточно, чтобы поставить на ноги... достаточно, чтобы оживить даже мертвого... правда, для последнего пришлось бы пожертвовать своей жизнью... такова была цена этой оживляющей техники... Но девушке было не жакло собственной жизни... Она упорно вглядывалась в бледное лицо бормочущего какую-то несуразицу Лайта, продолжая изливать в него свою чакру... "Боже, только бы помогло..." но результата пока не было... Ри чувствовала, как её собственное сердце начинает сжимать когтями жестокая безысходность... склонившись над Лайтом, Ри сквозь вновь нахлынувшие слезы прошептала:
-Пожалуйста, не покидай меня... Я люблю тебя... пожалуйста...

0

49

По немногу начав приходить в себя парень стал ощущать странное чувство. Будто в него вливается какая-то не понятная энергия. Открыв глаза, он увидел лицо Ри и то, что она держит руки у его сердца. Тут он понял, что к чему и собрав свои силы поднял руки и слабеньким ударом, нет, даже касание убрал руки девушки от своего сердца и довольно слабым и тихим голосом произнёс:
- Я не умираю, не беспокойся. Для меня это самое обычное явление. Просто я слишком долго ходил в мокрой одежде и вот результат. У меня очень слабое здоровье, думаю ты и сама это заметила. Я бы сказал, даже слишком слабое для того, чтобы быть шиноби. Стоит совсем чуть чуть ослабить внимание или закрыть глаза на какую-то мелочь и я сразу же лежу в кровати с воспалением, хотя тут, уже что-то похуже. Ну да ладно, не будем обращать на меня внимание, мне уже гораздо лучше. Давай лучше подумаем, что будем делать дальше, это куда важнее.
Если я скажу ей правду, то она будет волноваться и пытаться использовать эту технику. Этого я допустить никак не могу. Ни в коем случае. Главное для меня сейчас, это найти какое нибудь место, где бы я мог слегка подлечится. Однако сейчас рядом со мной Ри и я не смею думать лишь о себе. Мне нужно срочно встать, любой ценой. Валяться вот так сейчас не позволимо. Сколько же проблем с этим всем здоровьем. Нужно сделать это как можно естественнее, а то я чувствую, что меня будет пошатывать.
Лайт собрал все своим силы и волю в кулак и стал подниматься с земли. Казалось он делает это вечность, всё перед ним было сейчас как в тумане, однако парень не обращал на это внимание и пытался сосредоточится и удержать равновесие. Ломка по всему телу была не выносима, но и её парень мог терпеть. В этом плане он был уже довольно опытен, так как болезни заставали его в разных ситцациях и были они похуже, чем сейчас. Вот он уже встал на ноги и облакотился рукой об ближайшее дерево. Можно сказать чунин почти упал на него. Разобрав среди всего того, что плыло перед ним силуэт девушки шиноби стал говорить с ней:
- Я оставляю право выбора за тобой, так как ты моя спутница и мне важно, чтобы тебе было хорошо.

0

50

Рико недоверчиво смотрела в лицо Лайта. "Не умираешь... Сейчас может и не умираешь, но вот..." страшно было даже подумать о таком, поэтому девушка лишь нахмурилась, мысленно дав Райю указание возвращаться. Перемещаться пешком для Лайта в таком состоянии точно бы стало смертным приговором. Во время телепатического общения с бумажным чудовищем дочь Лидера настолько погрузилась в себя, что внешне стала походить на бездушную фарфоровую куклу... Впрочем, лишь из-за этого она и не заметила, что парень, превзмогая боль и прочие не самые приятные факторы, поднялся сам и тут же рухнул на ближайшее дерево, удачно сделав вид, что облокотился на него... Когда с вызовом Райю обратно было покончено и Рико вернулась в этот мир, она с ужасом поняла, что Лайт то уже не лежит, а стоит, причем явно ощущая себя на уровне между "катастрофа" и "Господи, я ещё жив??" Для нее это был перебор. Резко встав, девушка решительно направилась к шиноби и,уперев руки в боки, недовольно посмотрела ему в глаза:
- Что ты творишь? Объясни мне... Я хоть и не профессиональный ниндзя-медик, но твое состояние бы даже мой брат разглядел! Ты же совсем не в состоянии перемещаться самостоятельно! - своим неразумным на данный момент поведением Лайт просто убивал куноичи. Она и так была в крайне стрессовом состоянии, а тут... Покачав головой, девушка подошла к шиноби в упор, буквально насильно заставляя его облокотиться не на дерево, а на нее... Сделать это было не сложно... При таком то его состоянии... На удивление Лайт по весу оказался чуть ли не легче её и Рико особой нагрузки не испытала... Зато в её голове внезапно возникла безумная, но такая привлекательная идея... вспомнились давнишние рассказы матери на ночь про обладателя девятихвостого лиса, Наруто Узумаки, нынешнего Хокагэ дервени, Скрытой в Листве... "Он ведь добрый.... он должен будет нас понять... я сильно на это надеюсь..." приобняв Лайта, чтобы он не упал до прилета Райю, Рико шепнула:
- Я свой выбор сделала ещё тогда, когда пошла следом за тобой, применив на брату технику возвращения в кошмар... А сейчас я предлагаю просто довериться судьбе и...пойти в Коноху. - свое слово она сказала... хотя, слово Лайта сейчас можно было даже не ждать... он обязательно начнет упираться, а девушка,будучи дочерью Конан, уже что-то решив для себя однажды, отступать от этого никогда не отступалась... Ласково посмотрев на бледного шиноби, Рико все-таки решила сесть, оперев парня спиной на дерево и обняв его, чувствуя, как по всему телу проходит озноб... "Ему совсем не хорошо... Ксо... слава Богу, он не слышал мои слова про любовь......"

0

51

Лайт по чуть-чуть начинал приходить в себя и уже более отчётливо видел лицо девушки. Это он так думал, а оказалось, что она просто подошла к нему в плотную и обняла.  До этого Ри говрила что-то о том, что его состояние разглядит даже не опытный ниндзя-медик. Это заставило его слегка призадуматься.
Неужто я так неувернно и плохо выгляжу, что даже по её словам не опытный ниндзя-медик смог бы расскусить меня? Хотя разведка далеко не мой конйк и притворятся я толком то не умею, так что не особо удивительно...
Тут услышав из уст обнявшей его девушки слово Коноха, шиноби пришёл так сказать в лёгкий шок. Парень очень много слышал об этом селении от своего покойного наставника и все рассказы ему не особо нравились, да и тем более, он является их врагом, так как он бывший шиноби Кири и жить там ему просто не позволит гордость.
По рассказам учителя правит селением девятихвостый демон лис - Наруто. Я слышал, что он очень добр и ещё очень взбалмошный. Хоть характер у него как и у ребёнка, однако он помимо этого ещё и Хокаге и очень сильный шиноби. Ему нужно оберегать своё селение от Акатсук, да и тем более он наверное боится их как огня, так как по рассказам, за ним не раз приходили с намериньями захватить его и по странным стечениям обстоятельств ему всегда удавалось уходить. Туда нам идти не стоит, да я и сам не хочу, мой учитель никогда бы не простил мне такого. Теперь нужно всё это как нибудь по проще передать Ри, а то она думает, что нас там примут с распростёртыми объятьями.Не обращая внимания на все обстоятельства, которые окружали его, он попытался говорить вполне обычным голосом, что у него собственно говоря и получилось:
-  Послушай меня внимательно. Я догадываюсь о чём ты думала, когда принимала решение пойти в Коноху, однако послушай меня. Наруто может быть и добрый, он не раз помогал людям из других стран, но он всё же лидер селения в первую очередь и должен думать о безопасности своих людей. Тем более, вы не раз в прошлом пытались захватить его, так что я очень сильно сомневаюсь, что он примит нас туда. Ещё, не буду умалчивать этот факт, я сам не хочу идти в это селение, у меня на это есть свои личные причины.
Тут по телу прошла очередная волна боли и Лайт замолчал, так как нужно было спокойно перетерпеть боль.

0

52

-Господи... До чего же ты упертый... А куда ещё?...Куда?... У меня больше нет идей... - Рико вздохнув, отвернулась от Лайта, вскидывая взгляд в небо... она чувствовала, что Райю уже на подлете... Совсем близко... "Я должна поговорить с Наруто... или с кем-нибудь из их деревни... меня ничего не остановит! Я своего добьюсь... Возможно, это и не самая умная идея, я согласна с Лайтом... Но это моя идея... Нам не обязательно жить в Конохе... Можно ведь поселиться и рядом с ней... Ксо... У меня закончились идеи..." девушка мрачно вздохнула, кладя руку Лайту на лоб.. Парня конкретно знобило, да и температура оставляла желать лучшего...
-Ксо. Ты как хочешь, но сейчас я буду тебя лечить! Я не хочу твоей смерти! И на то есть по крайней мере две причины! - решительным тоном заявила девушка, вновь прикладывая руки к телу шиноби: одну на живот ,а другу на сердце и произнося:
-Триада Докунуки но джицу. - третий раз за сегодняшний день чакра потекла по её пальцам в лечебных целях.. " Да уж... Частое использование этой техники когда-нибудь сведет меня в могилу..." Рико поморщилась, чувствуя легкую боль во всем теле. Такое уже было когда-то... Она отчетливо помнила тот день... День,когда её брат чуть не умер, а она отдала практически всю жизненную силу, чтобы спасти его... И тогда она тоже чувствовала боль... Только более сильную... "Эх... И он говорит мне, что с ним все в порядке... теперь уж точно ни за что не поверю!"

0

53

Услышав не довольство девушки Лайт слегка, через боль улыбнулся. Он не раз уже слышал от людей такие слова в его адрес и его это даже можно сказать слегка веселило. Но сейчас ему было не до этого и поэтому улыбка быстро сошла с его лица, особенно, когда Ри снова стала переливать в него свою жизненную силу. Тут, ему пришлось сделать тоже, что и в прошлый раз. Он снова поднял руки и отвёл руки девушки от себя, чтобы та не тратила свою энергию.
-Я же уже вроде бы говорил, что не надо использовать эту технику. Лучше не используй её вообще никогда. Она очень опасная. Я говорил и про то, что не умру, поэтому не волнуйся ты так. Не в первый раз и далеко не в последний с мной случается такая ситация.
Ведь просил же уже не использовать эту технику. Видно упрямство тоже можно считать чертой её характера. Ну ничего, этого я ей сделать не позволю всё равно не смотря на все её старания. Ещё нужно не отпускать ей в Коноху. Потому что я уверен на все 100%, что добром эта поездка не кончится и потом придётся вызволять её из тюрьмы, а с моим здоровьем, эта вылазка может закончится даже смертью.
Парень очень крепко обнял куноичи и произнёс:
- Я прошу тебя о двух вещах. Не ходи в Коноху и не используй эту технику. Это ведь не так трудно. Мы найдём выход из сложившейся ситуации, но давай он будет устраивать нас обоих.

0

54

"Эх... Повезло нам... Оба упертые,как непонятно кто..." Рико тяжко вздохнула... Она ну просто не могла позволить ему умереть, а он не позволял ей применять эту технику... "Вот так всегда в этой жизни и бывает..." девушка сморгнула навернувшиеся на глаза слезы, пытаясь отогнать начавшие лезть в голову всякие ну уж очень мрачные мысли... Поляну накрыла огромная тень и дракон, наконец принявший истинный свой размер, как можно аккуратно приземлился на траву, тут же устремив понимающий взгляд черных сверкающих глаз на Лайта и свою хозяйку.
"Райю... Подожди немного... Нам надо решить,куда лететь... Пожалуйста, будь бдителен... Мало ли..." бумажный зверь кивнул, тихо зашипев и застыл, словно и не было в нем жизни... "Всегда любила в нем принцип гаргулий из книжек... эх..." кинув быстрый благодарный взгляд на застывшего дракона, девушка грустно улыбнулась Лайту, прижимая его к себе и перебирая пальчиками пряди коротких растрепанных волос.
-Хорошо.. Я попытаюсь сдержать себя... Но... Нам надо быстрее решать... Мы ведь ещё на территории моей организации... моей бывшей организации...

0

55

Парень был очень доволен тем, что всё таки смог достучатся до своей дорогой спутницы. Она всё таки перестала пытаться излечить его, что не могло не радовать. Тут подлетел какой-то очень большой силуэт, Лайт с трудом узнал в нём драконе Ри. Теперь, нужно было действительно решать быстрее, куда можно было бы пойти и где пожить. Чунин стал в серьёз прикидывать варианты.
Хм, в Коноху мы не подём - это уже точно. В Кири возвращаться бесполезно. Странствовать мы тоже не сможем. Это были три самых основных варианта. Нужно хорошенько подумать....... может быть это.... конечно это слегка далековато, но у Рику есть дракон, который сможет доставить нас туда. Про это место незнает ни одна живая душа, из мягко сказать этого мира, там можно временно переждать и обудмать всё ещё лучше. Однако нужно будет навести там порядок. Так давно я не посещал это место, с того самого дня, как мой учитель погиб.
- У меня есть один вариант, но понравится ли он тебе или же нет, решай сама. У меня есть дом далеко отсюда, его построил мой покойный учитель и там сейчас никто не живёт. О его место положении незнает ни один шиноби в этом мире, это уж точно. Именно там я прожил всё своё детсво и там учился бытию шиноби. Там можно временно остаться и обдумать всё более хорошо. Правда там небольшой бардак. Не был я там всё таки дововльно долго и придётся прибираться. Ну так что? Если да, то дом находится за территорией Кири. Обычно я доберался до него на корабле и потом пол дня шёл пешком, но так получится быстрее.

0

56

-Прибраться? Без проблем... Я согласна... Для меня это в принципе было святоым делом,когда я ещё жила в селении Водопада... - Рико ободряюще улыбнулась своему спутнику, помогая тому подняться на ноги... Тут же их обхватил хвостом Райю, оживший сразу же,как только его хозяйка произнесла последнее слово и  бережно усадил себе на спину, взмахивая широкими бумажными крыльями...Ри хлопнула зверя по спине:
- Милый, пора взлетать... Направление, я надеюсь, тебе понятно? Повторять по нескольку раз не надо? А то наш бедный штурман должен отдохнуть и помолчать до прибытия на место...- любящий взгляд, адресованный светловолосому шиноби. "Как же хорошо, что он рядом... я ему ни в коем случае не позволю умереть... и не отдам на растерзание своим бывшим союзникам и...родителям... И уж тем более брату! Хватит уже их кровавых убийств ни за что! Будем жить спокойно... А Лайт когда-нибудт восстановит свой клан... и все вернется на круги своя..." положив голову Лайта к себе на колени, Ри приложила ладони к его горящим щекам, не сводя с парня  полного теплых  чувств взгляда... Райю замер... задумался  о чем-то... а затем резко взлетел, вспружинив крыльями воздух... Но сделал это так, чтобы дорогие ему люди не почувствовали неудобств... Курс дракон себе сразу же наметил и отключился от хозяйки на время, чтобы дать передохнуть и ей... Рико устроилась поудобнее, поглаживая своего спутника по голове... Дорога предстояла дальная, а уже темнело... Прощальный отблеск солнца в глянцевых крыльях черного белого дракона... и все вновь застыло...
--------> окрестности Кири ----> Дом в поселке

Отредактировано Riko (2008-07-31 15:46:01)

0

57

Счет до ста затянулся надолго... Вечно ледяной, неприступный и жестокий, сейчас Кайтаро,сын Пейна и Конан, напоминал больше маленького обиженного ребенка, у которого ни за что отобрали конфетку... Впервые в жизни на его глаза сами собой навернулись слезы, и, чтобы скрыть их, он опустил лицо, глядя на землю у себя под ногами... "Ну вот и все. Ушла моя единственная опора и надежда в этой жизни... неведомо куда, навстречу смерти... но зато она умрет свободной... в отличие от меня..." как бы Кай не хотел иначе, но не думать о смерти не получалось... Возможно, сказывалось подавленное состояние парня, возможно что-то ещё... Но, надо было срочно брать себя в руки. Сейчас рядом с ним, взрослым девятнадцатилетним парнем стояла маленькая рыжеволосая девчушка, ради которой он отбросил свою гнилую личину подонка и которая чем-то очень сильно напоминала его сестру... И он не мог её разочаровать... Не хотел её разочаровывать... Надо было доставить Саюри домой, к её старшему брату в целости и сохранности, а после связаться с родителями... И попытаться объяснить им ситуацию... Что фактически было просто нереально... Уже перед слезящимися глазами Кая сверкал ринеган отца, уже чувствовал он страх от кошмарной техники матери... "Не думай сейчас об этом! Где твой здравый смысл?! Ты должен доставить дочь кукольника домой! Во чтобы то ни стало!" рассудок внутри пищал требовательно и его писк невозможно было не услышать. Вздрогнув, Кайтаро резко вскинул глаза на Саюри и улыбнулся, искренее, по-доброму,по крайней мере, ему так казалось:
- Саю, я думаю, на сегодня с нас хватит приключений... Пойдем в Деревню,а? Твой брат, как мне кажется, очень сильно переживает... Ведь ты у него одна осталась... - не спрашивая разрешения, парень взял девчушку за руку, легонько сжав её ладонь.

0

58

- Кейтаро пойдём ко мне ... Я знаю что ты наверное неочень хочешь домой ... Переночуй у меня ... Он напомнил о брате и страх окутал Саюри ... Девчушка зжала руку парня
- Ой... Прости ... Она тянула его в сторону тропинки , выхода . Её руки были тёплыми несмотря то что её было холодно ... " Мдоо... Ну и денёк Кейтаро ... Он ... Я боюсь за него , но Почему ? " Она тащила холодново Кая к себе "надеюсь брат поймёт веть он наверно не один ... "Её чуства никогда не подводили , Саю смотрела в даль , даль тёмную и страшную ... " Голодно и холодно , как дома .... одна я , ну и брат ... " На её лидце появилась улыбка и возник вопрос к Кейтаро ...
" Не сейчас , дома , да дома... За кружкой чая "

======Дом Акасуна ====

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Окресности Таки » Водопад


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно