НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Окресности Таки » Лес...


Лес...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Густой, непроходимый лес, окружающий деревню водопада со всех сторон... Люди, не знающие местность, легко могут заблудиться и погибнуть...

0

2

"Полет нормальный, проблем с передвижением нет... и Лайта поблизости тоже не ощущается..." вниз закапали слезы, которые Рико даже не старалась сдерживать... Сейчас ей было асболютно все равно на все... "Если я не найду его, домой я в любом случае не вернусь... Сдамся в Коноху... Надеюсь, их новый Хокагэ, Наруто, поймет меня..." невеселые мысли и усилившийся ветер заставили Ри опуститься в чащу леса, чудом не сломав крылья о трочащие во все стороны ветви... "Ксо..." пара перьев все же поломалась, а сумка с оригами осталась на поляне у водопада... Починить их теперь не представлялось возможным... " Я ненавижу этот мир..." испытывать такое сильное чувство как ненависть, полностью противоположное любви, почему-то сейчас было несравненно приятно... Рико вдруг почувствовала странную усталость во всем теле, навалившуюся на нее разом... Мысленно она все ещё была на связи с  Райю и это требовало большой самоотдачи... Впрочем, Ри была не против... не против и умереть... поэтому, дематериализовав крылья, она без единого звука рухнула на траву, чудом не стукнувшись головой об пенек... Лента слетела с волос и они разметались по травяному ковру, впрочем, полностью скрывая лицо девушки под челкой... Глаза, так и не ставшие синими, продолжали источать слезы, даже будучи в закрытом состоянии... "Брат меня не найдет.. .Я не дам ему такого счастья..." мысли были все менее и менее радужными... Рико чувствовала приближение беды... Беды со стороны водопада... Беды для её любимого зверя... Но помочь не могла... Да и не хотела... Не сейчас... Сейчас ей хотелось лишь умереть...

0

3

Забравшись в самую глубь леса парень облегчённо вздохнул. Он рассчитывал на то, что оторвался от приследователей на водопаде. Вдруг, что-то остановило его. Какое-то необяснимое чувство. Это была не усталость и не что-то похожее. Это было чувство вины. Лайт никак не мог смерится с тем, что вот так вот по подлому сбежал, а у Ри наверное сейчас было куча проблем.
Вот чёрт, может быть не стоило так вот уходить? Мало того, что я приченил ей физическую боль, так теперь ещё и душевную. Что же мне делать? Вот так вот взять и вернуться в селение? Нет, я не могу так поступить. Мне надо вернуться туда. Хватит вести себя как трусу и трястись за свою шкуру.
Чунин только собрался повернуться и прийти обратно к водопаду, как услышал громкий звук где-то рядом, будто кто-то или что-то упало на землю. Это заинтриговало парня и он никак не мог не проверить, что это такое, хоть и торопился на водопад. Идя на звук он вышел месту подения и увидел лежащую на земле девушку. Лайт в ужасе застыл на месте, ведь он сразу её узнал. Лицо сразу стало ещё бледнее и разные мысли лезли в голову, однако шиноби откинул их и тут де подбежал к лежашей женщине. На глазах её были слёзы и лицо было очень печально. Парень очень испугался за неё, однако говорить ничего не стал.
Так, она была не берегу с Саюри, когда я убежал.... Так почему же она здесь. Зачем ей убегать от неё? Значит туда пришёл кто-то ещё. Кто бы это ог быть? От кого Ри так убегала? Точно, это наверное её брат, которого она так боится. Это уже выходит за все рамки разумного и граничит с бесприделом. Пусть у него есть Риннеган, пусть он и сын Пейна, однако обращаться так с собственной сестрой, да и тем более с дорогим мне человеком. Получится у меня или же нет, мне всё равно. Я должен попробовать его проучить.
Лайт понимал, что то, что он хочет сделать - это полное безумие и победить Кейтаро он не сможет, однако сейчас ему было на это плевать. Обычное место печали на лице заняла ярость и сейчас ни что не могло его остановить. Парень достал свой шёлковый платок из кармана и вытер им слёзы девушки. После этого поцеловал её в щеку и сказал:
- Не плачь, сегодня всё закончится.
Сказав это шиноби из Кири положил платок в руки девушке и повернувшись направился на водопад, на встречу своей судьбе.
>>>>>>>Водопад.

0

4

Ри лежала без движения, чувствуя, как свзяь с Райю все больше и больше давит на её ослабленный расстройствами разум... Внезапно, стало неимоверное легко... Девушка недоуменно открыла глаза и прислушалась к своим ощущениям... Ничего... Никакой связи... Сразу же стало не по себе... " Кай увернулся от удара... Впрочем, оно и не удивительно, с его то опытом... Но вот... Неужели он обездушил Райю? Черт, я же так долго пыталась усовершенствовать дракона, чтобы..."  внезапно девушка услышала шаги и...увидела Лайта... В глазах сверкнула радость, впрочем, тут же сменившаяся болью... Парень подбежал к ней, на лице его поначалу отразился испуг, но после... " нет... не надо... не делай этого!" Рико сразу поняла, что задумал Лайт, ещё до того, как он тихо произнес заветные слова и вытер с её лица начавшие засыхать слезы... " Кай убьет его... Убьет и его, и Саюри! Слишком много жертв в один день! Я не могу этого допустить! Не могу допустить, чтобы мой брат убил их!" когда Лайт скрылся в лесу, взяв курс на водопад, Рико резко вскочила, оправляясь, отряхиваясь, вновь завязывая волосы лентой и...вызывая крылья... "Долететь до водопада мне хватит сил и чакры... А там будь что будет! Но Кай сегодня не насытится их кровью!" решительно кивнув самой себе, девушка расправила крылья и тяжело поднялась в воздух, чувствуя, что чакра начала быстро вытекать из нее, залечивая полученные от падения раны... как обычные, так и душевные...
-----------> Водопад

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Окресности Таки » Лес...


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно