НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Окресности Кири » Дом в посёлке


Дом в посёлке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Этот дом находится довольно далеко от Кири. Ни один из шиноби не знает о его существовании. Тут, парень по имени Лайт провёл своё детство вместе с дядей, подальше от скрытого селения тумана. Дом представляет собой одноэтажное сооружение, с двумя комнатами и уборной. Сам он полностью состоит из дерева. Так как тут никто давно не был, то по углам можно найти кучу разной паутины, всё в пыли, местами даже мыши. В общем не самое приятное зрелище. В самой большой комнате находятся две кровати, один большой деревянный шкафчик для одежды, ну и собственно говоря всё. Вторая комната - кухня довольно маленькая. Тут как ни странно стоит довольно таки современная техника, так как дядя Лайта в своё время работал в городе и привозил отуда всевозможные вещи. Ну и уборная, тоже на уровне. Рядом с домом находится речка и лес.

0

2

На улице было уже темно. Одинокий дом стоял около речки и не было ни одной живой души. На холме стояла одинокая могила... Лишь одна только природа кругом. Всю эту картину нарушил довольно таки громкий шум крыльев и сильный ветер, который заставил речку волноваться и трепетать деревья. Довольно большой бумажный дракон из бумаги приземлился на небольшом расстоянии от этот самого дома и устало фыркнул. На нём сидело два человека. Девушка - собственно говоря его хозяйка и парень того же возраста. Он чувствовал себя устало и у него была высокая температура, голова находилась на коленях Ри, которая всю дорогу всячески заботилась о нём, что заставляло парня краснеть, ведь он не особо любил, когда о нём проявляли заботу. Его состояние с каждой минутой улучшалось и теперь он уже мог видеть перед собой вещи более отчётливо. Почувствова, что Райю больше не летит, Лайт открыл глаза и первое, что он увидел, это прекрасное лицо молодой девушки. На лице шиноби появилась улыбка, ему очень приятно было видеть перед собой девушку. Он по тихоньку стал вставать и через пару секунд уже стоял на земле оглядывая до боли знакомую местность. Воспоминания нахлынули и чунин не мог даже сдвинуться с места.
Тут всё также, как и было раньше. Какое прекрасное место, сколько воспоминаний..... и хороших, и плохих. Первым делом нужно сделать то, что должен был уже давно.Парень сорвал пару цветов, которые росли тут и направился на холм, к могиле своего покойного учителя. Сколнившись на колено перед ней, Лайт положил эти цветы на неё и стёр большой слой пыли и грязи с надгробной плиты.
-Я ещё вернусь дядя, сейчас у меня дела, так что не злись на меня.
Сказав эти слова, шиноби направился в свой старый дом. С трудом открыв дверь, которую несколько лет никто уже не открывал он зашёл во внутрь. После этого подошёл к шкафу, где лежала старая одежда его дяди. Он был весь в пыли и на нём была паутина. Распхнув его чунин обнаружил мышь ползущую внизу. Он протянул туда руку и вытащил несколько свечей и спички. Расставив это всё по дому, парень зажёг их, после чего встал у входа и начал осматривать строение.

0

3

Девушка выпрямилась, растирая затекшие колени... всю дорогу она не шевелилась, дабы не побеспокоить и без того тревожный прерывчатый сон своего спутника и теперь это давало свои всходы... Райю вновь замер, впрочем Рико прекрасно знала почему... Бумажный дракон всегда хотел быть таким как она, или как какая-нибудь зверюшка из леса... быть живым... поэтому очень часто ещё в её детстве он делал вид что спит, или питался, хотя ему не требовалась пища... "Бедный Райю..." погладив верного друга по бумажному гребню, Ри спрыгнула следом за Лайтом, но идти не пошла, оставшись у дракона и облокотившись на его мощную лапу... "Это его личное дело... Я не могу везде и всюду совать свой нос... Пусть сходит куда ему надо один..." изучающий взор глаз цвета моря заскользил по окрестностям... Ей уже здесь нравилось, не смотря ни на что... Природу Ри любила... И лес, и речку и луга... Здесь уже все стало ей родным с первого взгляда... который тем временем остановился на доме... "Ох... Работенки здесь много... Впрочем мне то не привыкать... По сравнению с нашим домом после братовых тренировок, это просто дворец какой-то..." девушка довольно улыбнулась, отрываясь наконец от лапы верного зверя.. Надо было идти помогать Лайту, который уже что-то делал в доме... Когда она наконец добрела на затекших ногах до крыльца, её спутник уже стоял у входа и внимательно рассматривал само здание...
-Что-то не так? - девушка,встав сзади, положила руки Лайту на плечи и улыбнулась...

0

4

Почувстсвова руку на своём плече Лайт отвлёкся от всех мыслей, которые посещали его голову. Дел сейчас было действтильно много, а именно уборка дома, которая займёт больше, чем несколько часов. Подумав об этом парень лишь тяжело вздохнул.
Ну чтож, быстрее начнём, быстрее закончим. Как ни крути, а убираться придётся всё равно.
Чунин повернулся к Ри и начал объяснять, как он хочет убирать дом:
- Я возьму на себя эту большую комнату и уборную, а ты, если хочешь, можешь пока что прибраться в кухне, я тебя не заставляю, так что можешь пока что подождать на улице, пока я тут всё сделаю. Нужно собрать всю паутину с углов, потравить мышей, к моему сожалению это самая тяжёлая стадия, стереть всю пыль, помыть полы, содрать всю плесень и слегка подреставрировать сам дом. Займёт как ты это сама понимаешь всё это довольно много времени, да и сил уйдёт не меньше, так что лучше тебе не напрягаться, а пойти отдоохнуть, всё таки всё здесь сейчас в таком состоянии из-за моей безолаберности и убираться тут тоже нужно мне, тем более я не хотел бы, чтобы ты лишний раз утруждала себя. Думаю мы с тобой договорились. Я пойду начну с уборной.
Надеюсь, она послушает меня, а то зная её упрямый характер на многое придётся всё таки не рассчитывать. Нужно позвать Драко, он же тоже всё таки тут будет появляться, так пусть внесёт в уборку свою лепту, а хотя.... он меня и так сегодня очень выручил и я думаю не стоит его напрягать лишний раз. Ну чтож, вперёд.
Достав резиновые перчатки дяди из шкафа Лайт начал собирать паутину в уборной. На его удивление её оказалось там довольно много, также как и самих пауков. Лезть в самые дальние углы было довольно тяжко, особенно при его нынешнем состоянии, однако шиноби справился с этой задачей. Уборку дома он не очень то и любил, поэтому процесс не доставлял ему удовольствия, тем более впереди было ещё очень много работы, которой предстояло бы выполнить прежде, чем отдыхать. Закончив с пауками, чунин уже запыхался, однако принялся за стирание пыли.....

0

5

Рико скрестила руки на груди, молча наблюдая за заходящим в дом парнем. "Он что, думает, что я его так просто оставлю в таком состоянии убирать весь этот кошмар?! Глупенький и наивный мой...  У меня уж точно опыта в этом нелегком деле поболее,чем у него, да и здоровье не скачет туда-сюда от критической отметки до вполне цивильной... Так что, пусть ругается со мной,пытается отговорить - на этот раз я на своем настою! Хватит сегодня с него побед!" подмигнув ехидно фыркнувшему Райю, к тому времени уже незаметно переползшему под дом и, позаимствовав у хозяйки чуток чакры, принявшему размер теленка, Ри, решительно улбынувшись, зашла в дом, тут же двинувшись на предполагаемую кухню... Зайдя в нужное помещение, девушка невольно присвистнула. Когда Лайт говорил, что дом в плачевном состоянии, она и не подозревала, что состояние настолько ужасно... Вся кухня была одним сплошным скопищем мусора, грязи, копошащихся в наквозь проржавевших кастрюлях крыс, свисающих с потолка жирных и мерзопакостных пауков и... в общем, мысленно список "приятностей" Ри могла продолжать ещё очень и очень долго, но не стала, решив не портить себе боевой дух... А поэтому, закатав штаны, заплетя по-быстрому волосы в тугую косу и размяв затекшие пальцы, девушка принялась за работу... Молча и усердно... Ей не нужны были перчатки или что либо ещё... Ей нужна была бумага... "Сначала устроим сухую уборку и разгон всей этой живности... А потом уж примемся за мытье..." брезгливо пнув особо нахальную крысу, попытавшуюся попробовать на вкус её ногу, Ри огляделась в поисках нужных для работы предметов и, не найдя ничего, громко крикнула:
-Лайт, а где у тебя есть бумага?! Мне надо для уборки!

0

6

Ванна по немногу начинала принимать свой обычный вид. Мёртвые пауки и куча паутины лежали в урне, она была полна ими. Это была всего лишь первая стадия всей предстоящей работы в этом помещении, предстояло сделать ещё очень многое. Лайт направился к шкафу, в котором лежало много разной всячины. Парень понадеялся найти там средство для травления крыс. Он не любил убивать живых существ, однако сейчас пришлось подавить в себе любовь к всему живому, так как комфорт Ри был сейчас важнее всего. Распахнув двери шкафа, оттуда посыпалось куча всевозможных вещей. Тут были и спички, и тряпки, и разные балончики. Нагнувшись к горе, как можно было бы даже подумать мусора чунин стал искать среди всего этого средство для травления крыс.
Сколько же тут всего. Я то уже и позабыл о том, что мой дядя был очень запасливым и у него можно было найти всё что угодно. Раньше, это его качество очень раздражало, кругом было много всякого барахла, а теперь оно обернулось очень даже полезным, тут можно найти всё что угодно. Вот оно!
В руках у чунина находился балончик. Поднеся его чуть ближе к лицу парень стал читать способ приминения, дабы не потравить случайно всю квартиру:
Так...... распылить в помещении и подождать пять минут. Что-то прямо очень просто, эх привык я уже к трудностям жизни, такая простота даже немного пугает. Ну теперь держитесь крысы, я вас научу, как ползать под ому моего учителя.
Улыбка рсплылась по лицу шиноби, сейчас он не обращал внимание на своё состояние, все мысли были об уборке. Находится в таком грязном месте было просто невозможно.
Дойдя до ванны Лайт не жалея содержимого балончика стал опрыскивать всё вокруг, при этом прикрыв рот инос своим платком. Закончив дело он поспешил выйти из уборной и сделав это, захлопнул дверь.
Теперь нужно просто подождать пять минут и там появится куча трупов. Запашок конечно будет не из приятных.  Как туда потом входить и сам незнаю. Проблема за проблемой, что же сегодня за день то за такой. Куча удивлений и новшеств.
Тут послышался голос дочери Конан,  которая спросила что-то про бумагу. Парень случайно пропустил вопрос мимо ушей и до него дошло лишь только одно слово - бумага, однако и этого хватило, чтобы догадаться, что нужно было девушке. Это слегка разозлило его.
О господи, эта Ри такая упрямая у меня просто нету слов. Я же просил её, чтобы она отдыхала. Ей и так от меня сегодня досталось. Интересно, какого было её состояние, когда она вошла на кухню.
Тяжко вздохнув парень направился к куче вещей, которая ныне лежала на полу и быстренько нашёл там бумагу, которая кидалась в глаза. На ней было очень много были и ему пришлось сдувать её всю. Направившись на кухню Лайт увидел свою дорогую спутницу, которая осматривала помещение. Он подошёл сзади и обняв её сказал:
-Бумага в левой руке. Как я понимаю отговаривать тебя нету никакого смысла, так как упрямтва тебе не занимать. Не в обиду сказано. Особо сильно не усердствуй, если что, то сегодня мы можем поспать и на улице. Когда устанешь, то скажи об этом мне, я буду в уборной вести борьбу с грызунами.

0

7

С нескрываемым любопытством Ри ожидала реакции Лайта на ее появление в доме. "Думаю, он уже догдался, что от меня в этом смысле уже не отвязаться... Злится небось... Ну ничего, позлится и отойдет! Зато хоть можно будет сегодня приготовить нормальный ужин на кухне!" покосившись на недовольно забурчавший при упоминании об ужине животик, Рико,хмыкнув, собралась было уже идти за своей сумкой, заботливо захваченной Райю, и брать бумагу оттуда, но ,почувствовав руки Лайта, обнявшего её сзади, замерла, и откинула голову назад, целуя парня в щеку.
- А я и не обижаюсь. Упрямство - это наша фамильная черта! Которая,между прочим, перейдет к твоим детям... - девушка запнулась и покраснела,поняв, что сболтнула лишнего. "Хех, он меня неправильно поймет... Точнее, я сама себя понять то до сих пор не могу! Ксо... Как же все-таки все это сложно...Лучше по-быстрому закончить свою наиглубочайшую в кавычках мысль и приняться за уборку... А то вдруг начнутся лишние расспросы насчет моей этой фразы про детей... Я тогда точно сгорю со стыда..."постаравшись взять себя в руки, Рико продолжила:
-И именно поэтому спать сегодня мы будем дома... Я буду упрямиться, даже не надейся! И доубираемся уже сегодня... Я. А ты пойдешь спать сразу же, как уберемся в спальне. Тебе нельзя себя сейчас перетруждать... Пока не выздоровеешь... - девушка повернулась, оказавшись лицом к лицу со своим спутником и смущенно улыбнулась - Кстати, спасибо за бумагу! - выхватив из руки парня посеревшие от времени листы, Рико приподнялась на носочках и ласково чмокнула Лайта в кончик носа, тут же отходя от него и принимаясь за складывание оригами...

0

8

Парень внимательно выслушал Ри и даже толком не знал, что можно ответить в такой ситуации. Разговор про детей зашёл у них в первые и ему даже стало как-то не по себе от этого, однако он быстро пришёл в себя и стал немного размышлять об этом.
О да, я представляю, какой в будущем у меня будет клан. Кучка упрямых баранов, причём каждый будет отстаивать свою точку зрения, хотя я слышал от своего учителя, что гены передаются через поколение и тогда....... у меня будет в доме какой нибудь маньяк убийца, мечтающий о завоевании мира. Хороший у моих детей будет дедушка и дядя, ничего не скажешь. Прямо мурашки по коже. Дедушка Пейн. Он наверное сам был бы в шкое от такого. Перспектива в плане генов не очень обнадёживает, нужно будет серьёзно заниматья воспитанием детей.
Тут парень невольно спросил:
- А ты хочешь дочь или сына?
Вот чёрт, ну и дурак, такие вопросы задаю. Ну ладно, она сама начала эту тему и ей теперь не отвертется.
- Трудновато будет воспитовать таких детей. Придётся изрядно потрудится. Думаю ты это сама понимаешь, да и тем более у наших детей, как бы это странно не звучало гены урпямцев будут сразу с двух сторон, причём также будет присутствовать мания велечия и мечты мировом господстве. Ну последнее, это скорее просто предположение, а всё остальное - факт. Да и кстати, раньше тебя я отдыхать не лягу точно, можешь этого и не ждать. Скорее попробую уложить тебя. Выйдет это или нет мы ещё сегодня с тобой посмотрим, но сдаваться я не собираюсь это уж точно. Ну а моё здоровье - это самая маленькая проблема, которая сейчас у нас. Об этом можешь даже и не волноваться. Со мной всё будет нормально.

0

9

Девушка замерла. "Ксо... Ну вот так и знала, что последуют эти расспросы... Ну какой черт потянул меня за язык, спрашивается?... в 16 лет задумываться о детях... впрочем, зная историю... кхм..." невольно покраснев, Ри села в полоборота к своему спутнику, не отвлекаясь от складывания листов бумаги в небольшие фигурки совка, веника и так далее... "Он продолжает спорить со мной насчет своего здоровья... Господи, дайте мне что-нибудь тяжелое! Ещё и такой вопрос насчет дочери или сына... Ксо, ведь я об этом даже и не думала... А он ведь ждет ответа..."
- Хм.. Честно говоря, я даже не думала об этом... Но... я бы не отказалась и от дочери и от сына... - сказав это, Рико надолго замолчала, углубившись в оригами.. Ей стало стыдно за саму себя. "Глупо... Очень глупо..." наконец, закончив с каким-то непонятным человекоподобным существом, которого девушка предполагала сделать уборщиком, она вновь заговорила:
- Что касается мании величия и прочего... Я пошла  больше в мать. Не в отца.   От него у меня практически ничего нет, в отличие от моего брата, являющегося практически точной его копией. Соответственно гены будут как у Конан, у моей мамы... Ну, не считая некой склонности к садизму и так далее, чего лично у меня никогда не наблюдалось... Уложить меня у тебя точно не получится, уж будь уверен! И, не спорь со мной насчет твоего здоровья! Просто не спорь! Как-никак медицинский опыт все же у меня, причем вполне приличный... Учитывая, сколько раз я лечила Кая... - от воспоминания  о оставшемся в одиночестве брате защемило сердце, но Рико быстро взяла себя в руки и продолжила - Так что, дорогой мой, спать сегодня первым ляжешь ты! И точка! - закончив на такой повышенной ноте, девушка поднялась с пола, разложив предварительно перед собой фигурки, и начала складывать печати.
- Сейчас увидишь мое собственное изобретение... - гордо изрекла она, концентрируясь...

0

10

Внимательно выслушав всё, что сказала Ри парень довольно улыбнулся, он не знал, что в девушке есть такие качества и то, что она может вот так вот взять и по командному что-то сказать, а точнее приказать.
Да уж, ну и дела, оказывается она и на такое способна. Ну-ну, она просто ещё не знает, с кем связалась. Как ни крути, а спать я не лягу первым не при каких обстоятельствах.
Лайт слегка смеясь сказал:
- Ну вообще мой дядя говорил, что гены передаются через поколение, так что вполне возможно, что наш будущий ребёнок, если он ещё будет, будет смахивать на твоего отца или маму характером. Этого отрицать никак нельзя. Да и кстати, ты уж меня извини, но мне виднее, как моё здоровье и как я себя чувствую, нежели тебе, так как это же моё тело, а не твоё и какой бы у тебя не было медицинской практики ты просто не можешь знать, что творится у меня внутри и давай ты не будешь беспокойится и изводить себя из-за каждого такого пустяка. Если ты останешся со мной, то будешь сталкиваться с этим довольно часто, так что говорю тебе заранее. Не изводи себя! Спать меня тебе всё равно ну никак уложить не удастся, я привык ложится поздно, так как люблю полежать на крыше дома и понаблюдать за звёздами и луной, такие вот у меня пристрастия с самого детства. А если при всём этом ещё идёт дождь, то меня с крыши никто не выгонит. Так что спать первой придётся идти тебе. А что это за творение, если не секрет?
Парень стал внимательно разглядывать то, что делал его спутница. Ему стало очень любопытно понаблюдать за этим. Однако его отвлекли кое какие мысли, а именно то, что в ванной уже давно померли все крысы и ему надо бы побыстрее от них избавится.
Вот чёрт, запашок там наверное не из самых приятных. Теперь уже точно мне эту дверь спокойно не открыть. Только вот что теперь с этими мёртвыми крысами делать? Опять надо что-то придумывать. Ну да ладно, что там у нас делает Ри?

0

11

На бурную и красочную речь Лайта у дочери Конан оказалась лишь одна реакция... Гордо фыркнув, девушка усилила поток чакры, не сводя напряженного взгляда со своих творений.
Gire no Jutsu...  - неслышимый шепот, быстрое движение губ - и фигурки зашевелились, начиная расти в размерах. Рико уже очень давно практиковала этот способ уборки... Создавала из бумаги разнообразных созданий, на которых только хватало фантазии, оживляла, увеличивала и приказывала им наводить порядок... Конечно, влажную уборку Ри приходилось делать самой в силу жуткой непереносимости бумагой воды, но, от такого легкого дела девушка никогда не отказывалась... Гордо глядя на своих созданий, Рико обернулась к Лайту, мило улыбаясь. "Ну вот... Сейчас он увидит один из моих скрытых талантов... Я люблю использовать все с пользой... Даже старые техники матери..."
- Ну как тебе? Впрочем, рано ещё спрашивать... Смотри дальше... - снова поворот головы, на этот раз к фигуркам, достигшим задуманного Ри размера. Веник, совок, странное, похожее на кота существо и не менее странное создание с чертами пожилой женщины...
- Итак, вы сейчас начнете выполнять функции, которые я задала вам при создании и которые я влила в вас со своей чакрой. Закончив, вы переходите в другую комнату. Команда понятна?
- Да, госпожа... - шелест бумаги был непривычным для человеческого уха, но Рико лишь легонько поморщилась, взмахивая рукой. Тут же фигуры пришли в движение... Кот начал ловить крыс и пауков, бабулька - расставлять все по местам, веник и совок - сметать всякую дрянь,пыль и мусор в одну кучу, собирать и выбрасывать в мусорку... Понаблюдав немного за работой своих подопечных, девушка решила и сама чем-нибудь заняться... Взгляд упал на ржавчину на кастрюлях:
-Эх... В общем, таково мое творение в действии... Очень удобно и практично... - изрекла она,направляясь к кастрюлям... "Знать Лайту о том, что после такого количества вылитой чакры я буду спать потом до обеда и передвигаться,как сонная муха, вовсе не обязательно..."

0

12

Любопытство не оставляло Лайта в покое, он уже даже забыл про то, что мёртвые грызуны ждут его в уборной. Всё внимание было прикованно к его спутнице, которая уже закончила делать фигурки. Cейчас чунину стало даже слегка не удобно за то, что он использует такие примитивные методы работы, когда его спутница в свою очередь вызвала себе кучу помошников, которые способны убрать что угодно. Хотя парень слегка засомневался в этом.
Хм, неужто существа из бумаги смогут поймать живых грызунов и выгнать пауков. Что-то я слегка в этом сомневаюсь. Техника конечно замечательная, но всё же что-то немного не верится в то, что она себя оправдает....
Услышав вопрос девушки всяческие мысли вылетели из головы Лайта. Ответил он довольно таик быстро как отрезал. Он хотел сказать всё, что на самом деле думал про эту технику, так как врать и льстить у него получалось плохо.
-Эффект конечно производит. Меня это удивило. Довольно оригинально. Но вот что-то мне мало верится в то, что пара фигур из бумаги способна прогнать живых существ, таких как мыши или грызуны. Ты уж меня конечно извини, но они как никак всё таки облажают разумом и я думаю смогут избежать своей поимки фигурками. Ну тебе конечно виднее, опыт у тебя всяк больше, чем мой в работе по дому и технику свою ты наверное уже приминяла не раз, но я просто высказал своё мнение.
Шиноби стоял как вкопанный и когда Ри отошла от него к кострюлям он даже ничего толком не заметил, сейчас ему было всё же интересно посмотреть за работой её подопечных, которые отчаяно суетились в поимки животных и уборки пыли. Тут всё же он пришол себя трехнув головой. Как никак нужно было идти и открывать дверь в вану и убирать оттуда многострадальные тела грызунов, а иначе туда потом ни один профессиональный шиноби не сможет войти.
-Ну всё, я побежал, удачи тебе и не перетруждай себя лишний раз.

0

13

Рико молча махнула рукой, не отрываясь от чистки посуды... Её подопечные в то время идеально справлялись с данными им заданиями.. "Зря он сомневается в моих способностях... Я,как никак дочь Лидера Акацуков и его жены, и у меня прирожденные способности к сильным техникам... Пусть мне до моего брата с его ринеганом жить и жить... Я вполне могу создать для себя какую-нибудь мощную технику... как..." вспомнив кой о чем, Ри застыла,задумчиво глядя на сверкающее дно почти очищенной кастрюли... Она помнила, для чего создала смертельную для своей жизни технику... да... И этот момент в её памяти причинял неимоверную боль... "Ксо, мне нельзя об этом думать... Все будет хорошо..." аккуратно закусив губу, девушка с ещё большим рвением продолжила чистить кастрюлю, краем глаза наблюдая за застывшими было фигурами... "Интересный феномен... Когда мне становится больно в душе или в сердце, все мои творения застывают...все, кроме Райю.. Хм... Знать бы, с чего возникает такая связь?" закончив с одной кастрюлей, Рико принялась за следующую, вновь погрузившись наглухо в свои мысли... В это время скучающий без дела Райю решил подмести двор и крыльцо... кинув быстрый, можно сказать, мимолетный взгляд на свою хозяйку, бумажный дракон принялся за дело, усиленно вздымая в воздух кучи пыли и грязи...

0

14

Подойдя к двери юноша слегка повременил. Ему надо было собраться морально, чтобы это сделать. Подготовка требовало времени. На его лице был взгляд обречённости и нежелания этого делать, однако другого варианта как ни крути, не было.
Эх, ну чтоже, теперь начинается самая противная стадия. Нужно открывать эту чёртову дверь. Главноё вовремя заткнуть нос и ни в коем случае не дышать ртом, а то меня потом даже самый профессиональный ниндзя-медик не откачает. Жаль, что я не могу применять техники в своём нынешнем состоянии, водяной клон пришелся бы сейчас как раз кстати. Вентиляции там нету и чем дольше буду тянуть, тем хуже для меня. Раз, два .........
Перед тем как в его голове промелькнула цифра три парень тяжело и уныло вздохнул и одной рукой прикрыв свой нос отпёр дверь. Невыносимая вонь разнеслась по всему жилищу и казалось, если вдохнёшь это хоть раз, то отравление тебе обеспечено. Тут Лайт, со сморщиным лицом и бледный как мертвец вспомнил о том, что забыл сделать.
Вот чёрт!! До кухни это тоже дойдёт без сомнений. Интересно, как к этому отнесётся Ри? Мда.... моя память как всегда удивляет меня. Нехорошо как-то получилось. Ну ладно, надеюсь всё обойдётся и она не станет из-за этого нервничать. А мне поар убирать трупы.
Вбежав в уборную Лайт быстро одел перчатку, которая лежала у него в кармане и закончив взял ведро. После этого, всё ещё морщась начал собирать крысиные тела, которые как ни странно были по-всюду.
Нда... это же надо было так запустить жилище, я конечно понимаю, что тут много времени никого не было, но это помоэму через чур. Столько крыс, тараканов пыли и плесени. Избавится только от грызунов дорогого стоит, а тут помимо них ещё и целый комплект. Наверное проще было бы построить новый дом. Только вот времени нету и материалов. Хм, а что мне теперь с этими трупами делать-то? Не оставлять же их просто так в ведре. Наверное стоит закопать их. Как никак тоже были когда-то живые.
Собрав крыс и тараканов юноша направился  за дом взяв с собой лопату предварительно крикнув девушке выходя из дома:
- Я на пару минут по делам!

0

15

Как раз когда Рико закончила со всеми кастрюлями, в кухню ворвался запах...в общем, просто непередаваемый по своим ощущениям... На автомате девушка зажала нос одной рукой, а второй оперлась на раковину, стараясь удержаться на ногах... Начало подташнивать..Тем не менее бумажные фигурки, хоть чуток и замедлились, работу не остановили, продолжая заниматься каждый своим делом... секунда-другая, и они перекочевали в следующую комнату, оставив на Рико влажную уборку комнаты... "Ксо.... Лайт что там устроил,интересно мне знать? запашок как в морге..." красивое личико дочери Лидера скривилось, но она постаралась взять себя в руки как можно быстрее... первый этап уборки хотелось завершить уже сегодня... превзмогая тошноту и комья в горле, девушка направилась вглубь дома в поисках воды.
-- Я на пару минут по делам! - голос Лайта почему-то облегчил нехорошее состояние, ненамного правда... Отвечать ему Ри не стала, зная, что он уже убежал куда-то... "Хм... Интересно мне знать, куда пропал Райю?" тем временем вышеупомянутый бумажный зверь начисто вымел все крыльцо и, задумчиво порычав себе под нос, побрел куда-то в сторону луга, по пути срывая цветочки и жуя их,словно большая черно-белая корова... Рогатая,хвостатая и крылатая...

0

16

Зайдя за дом, Лайт взял лопату в руки и усердием стал копать большую яму. Парень не был силён физически, даже наоборот, он был слаб и даже сейчас болен, от чего сам мог свалиться в яму, которую рыл для животных. Однако это не пугало юношу,  такая борьба со своим телом для него не редкость, да и он хотел как нормальный порядочный человек похоронить живых существ. Пот обильно стекал с его лица. Сейчас от него пахло почти также, как и от уборной, в которой он недавно собирал трупы животных, так как запах из ведра по-немногу распространился и на него самого.
Раз, два, три. Раз, два, три......
Лайт вёл отсчёт про себя и с каждой новой секундой с новой силой и упорстом упирался в лопату всеми своими силами и копал, копал, что было мощи. Яма была кже довольно большой.
Парень остановившись решил отдышаться, лежать или сидеть ему было сейчас нельзя, так как это нарушило бы работу его сердца и он просто стоял.... Пот всё ещё тёк с него ручьём. Юноша уже давно не работал так физически, обычно он повышал только свою духовную силу, из-за чего в тайдзютсу был действитлеьно слаб и это было его слабым местом, однако знали про это не многие. Парочка человек из Кири вот собственно говоря и всё.
Фуф, вот это да. Вроде я и шиноби, однако такая физическая работа в тягость для меня. Надо бы слегка поднакачаться, а то мне слегка стыдновато, что я на ранге чунин после выкапывания небольшой ямы уже так выдыхаюсь. Хотя какой там чунин, я уже можно сказать и не шиноби вовсе, а попросту нукэнин. Ладно, хватит отдыхать, пора хоронить животных.
Хоть Лайт и любил живность, однако вынимать руками мёртвых зверей он так и не осмелился, попросту перевернув ведро множество тел посыпалось в землю, после чего они медлено медлено исчезали под землёй. Шиноби закончив свои похороны весь уставший направился обратно в дом. Ему предстояло ещё многое сделать, а именно помыть полы. Вообще для шиноби из Кири - это было парой пустяков, однако из-за своей нынешней формы, он просто не мог сделать ниодной техники и приходилось работать вручную. Дойдя до уборной паренёк снова надел перчатку, взял тряпку в руки и новое ведро, после чего стал усердно тереть.
Ах да, чуть не забыл, надо сказать Ри, что я уже вернулся.
Усталым и даже слегка измученным тоном юноша стал кричать:
- Я снова тут.

0

17

- Я снова тут. - от неожиданности Рико споткнулась и приземлилась прямиком на трущего усердно полы Лайта. Впрочем, на свежесодранные об грязный пол коленки она внимания не обратила совершенно никакого, тут же всплеснув руками( любимый жест) и воскликнув:
-Ты посмотри на себя! Ну-ка отдай мне ведро,тряпку и иже с ним и иди лучше поищи Райю! Я за него переживаю... Этот бедовый дракон может натворить что угодно! - не дожидаясь от Лайта ответа, девушка с легкостью  вырвала из его рук тряпку и покачала головой, аккуратно,стараясь лишний раз не задеть неприятно саднившее ранки на коленях, поднявшись:
- Вот что это,а? Да ты как...как... просто слов у меня нет! - ещё один всплеск руками и Ри протянула Лайту ладонь, дабы помочь парню подняться. В тот момент она не думала, что это может его принизить или обидеть - она просто хотела помочь близкому и любимому человеку. Глаза от неприятной вони, все ещё царящей в доме, начали слезиться, но девушка не сильно обращала на это внимание.Не до подобных мелочей ей было сейчас. "Вот ведь, зная Лайта... Вредный он у меня... Сто процентов сейчас начнет отказываться от помощи и скажет, что лучше мне Райю поискать и так далее по тому же списку... Глупенький... Точно сведет себя в могилу своими же стараниями во благо... Ах..." девушка с нежностью смотрела на бледного юношу, продолжая держать на весу протянутую ладонь...

0

18

Парень согнувшись в три погибели усердно натирал полы с тряпкой в руках. Сейчас он был просто как робот. Не думал, не знал, что такое усталось, однако пот даже сейчас проступал по телу. Вдруг, неожиданно, сзади кто-то упал прямо на него, и Лайту ещё повезло, что он успел повернуть голову вправо, чтобы не упасть прямо лицом вниз, однако тело прижало полностью. Услышав голос Рико, юноша слегка успокоился. Как и ожидал чунин, она сразу начала возмушаться и забрала у него тряпку из рук. Пока она говорила, шиноби лишь делал вид, что слушает, а на самом деле он сейчас размышлял на тему того, что можно овтетить и лишь краем уха услышал то, что от него потребовали:
Ну вот опять споры. Я уже сбился со счёту, какой это уже за сегодняшний день. Ну вот почему она вечно пытается ограничить меня в активных действиях? Не могу я так, не могу. Она значит будет тут работать и изматывать себя, а я должен прогуливаться по улице и искать. Разве она сама этого не понимает. Придётся снвоа упираться.
Собравшись морально, для новой проблемы, Лайт вполне смело начал говорить, его голос звучал твёрдо:
- А что такое? Я уже не могу поработать физически? В конце концов я шиноби и помимом этого мужчина как никак. А вот ты, женщина, тебе нужно меньше работать и больше отдыхать. Так что давай ты не будешь пытаться брать всю работу на себя, а то я так не могу. Раю тебя очень любит, можешь не переживать, он никуда не денется, а если так переживаешь, то лучше поищи его сама, на твой зов он отзовётся точно, ты же его хозяйка как никак, а я всего лишь знакомый. Мне лучше будет поубираться в доме.
Думаю мы закончим на этом спор, мне уже надоело спорить. На сегодняшний день хватит.

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Окресности Кири » Дом в посёлке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно