НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Окресности Таки » Озеро Таки


Озеро Таки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

----> дом семьи но Акасуна
Чио остановился, тяжело дыша, у самой кромки воды и согнулся, уперевшись руками в колени. Сегодня рассвет почему-то не спешил вступать в свои права, оттесняя ночь. По-прежнему было темно. Сверху на макушку парня что-то капнуло, затем еще, еще... начался настоящий ливень. Чио тяжело поднялся, подставив ледяным струям разгоряченное лицо, и закрыл глаза.
В любви Чио был эгоистом, хотя на самом деле таковым не являлся. Он считал, что если уж он обратит на какую-нибудь девушку свой благосклонный взор, она должна тут же с визгом счастья повиснуть у него на шее. А эта Саюри... Она даже не посмотрела в его сторону. Так, удивилась, что у ее брата гости, и все, опять повернулась к своему спутнику.
"Ничего", - азартно решил Чио. - "Она будет моей!.."
Ливень набирал обороты.

Отредактировано Чио (2008-08-07 15:13:13)

0

3

===> дом семьи но Акасуна
Митцу оперся на дерево, тяжело дыша. На лице блестели капли пота. Чио стоял перед озером, подставив лицо небу, из которого лились потоки воды. Митцу тут же промок до нитки и продрог. Слегка пошатываясь, он приблизился к Чио, и только тут с удивлением заметил, что парень выше его на голову. Раньше это нисколько его не волновало, а теперь почему-то...
- Чио.. - хрипло выдохнул он, пытаясь отдышаться от долгого бега. - Я... ты... это.... ты че... что с тобой...
В горле было гарячо - Митцу ни разу не бегал так быстро на такие длинные дистанции, а озеро от их дома было далеко. Он сдуру хватанул ртом ледянной воздух и закашлялся. "Ох и погодка... Надо бы где-то укрыться... похоже, ураган будет.."

0

4

Волосы слиплись и прилипли ко лбу, одежда тоже намокла и прилипла к телу. Чио наслаждался покоем. Ему всегда нравился дождь. Он почувствовал чье-то приближение. Впрочем, не почувствовать его было невозможно - приближающийся пыхтел, как лось.
- Чио.. - хрипло выдохнул Митцу, пытаясь отдышаться от долгого бега. - Я... ты... это.... ты че... что с тобой...
Чио шумно вздохнул.
- Тебе не понять... - с горечью сказал он. - Твоя сестра... она ранила меня в самое сердце... Как она могла? Как она могла променять МЕНЯ?
Холодный ветер пронизывал их, но Чио не чувствовал холода. Он упивался своим "горем". То, что это могло выглядеть слегка комичным со стороны, его не волновало.

0

5

Митцу почувствовал себя, что называется, "в капле". Вся ситуация выглядела доворльно комично. То, что он чуть не разрыдался, когда Чио спросил его "Что случилось?", потом неожиданный приход Саюри с Кейтаро-саном, трагический побег Чио, и то, что он сам ломанулся за ним неизвестно зачем, оставив Саюри дома с... При этой мысли он похолодел. Он, конечно, знал о тяжелом характере сына Пейна, но даже это его сейчас не волновало - Кейтаро был похож на Митцу и знал, что для Митцу значит Саюри, поэтому ничего полохого ей не сделает. Но сам факт того, что красавица Саюри осталась одна дома с довольно красивым Кейтаро, и что сам Митцу оставил их, поверг его в шок. У Митцу не было опыта с девушками, но он прекрасно мог представить себе, каких дел они могут там натворить - тем более, что шебутной характер Саюри этому всячески способствовал.
"О Боже", - простонал он про себя. - "Ну я и дебил!.. Но оставлять Чио здесь одного тоже нельзя... нужно его по-быстрее успокоить, а потом побегу домой, пока эти.."
- Чио, - торопливо сказал Митцу. - Ну что ты в самом деле!..
Ветер, громко воя, начал раскачивать деревья. Митцу поежился.
- Она же даже тебя не знает, ну как она могла разбить тебе сердце?.. Ты же ее вообще ни разу не видел...

0

6

Да уж, погодка разбушевалась... Ливень шел такой, что казалось, все воды мира просто перевернулись над головами этих двух, ветер завывал, деревья стонали под его напором, по озеру шли огромные волны... темень стояла непроглядная, хотя было уже где-то часов пять утра.
При словах Митцу Чио пробрало бешенство. Он ненавидел, когда его поучали, потому что считал, что в этом деле ему равных нет. Он схватил Митцу за грудки и легко поднял над землей - Чио всегда отличался непомерной силой, а уроки тайдзюцу пошли только на благо его мышцам. Он приблизил свое лицо близко к лицу Митцу и заорал:
- ДА ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ?! У ТЕБЯ ДАЖЕ ДЕВУШКИ НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! ТОЖЕ МНЕ СОВЕТЧИК ВЫИСКАЛСЯ!!!
Сегодня Чио выпил немерено сакэ, и оно наконец начало сказываться. Чио медленно начал пьянеть - была у него такая особенность, что спиртное проявлялось не сразу, а где-то часика через два после его принятия. Серые глаза стали мутноватыми, на лице во всю щеку появился руменяц. Его зашатало. Глаза начали разбегаться, и он с трудом сфокусировал их на носу у Митцу.
- Что ты вообще понимаешь?.. - икнул он, дыхнув перегаром в лицо Акасуна.
Остатки разума весело выпорхнули из его головы, уступив место спиртному. Чио перестал соображать.

Отредактировано Чио (2008-08-07 16:41:48)

0

7

Митцу дрожал на холодном ветру, черная мокрая шелковая рубашка ужасно холодила тело, штаны прилипли, четко обрисовывая длинные ноги. С неба посыпались мелкие градинки.
"Вот черт", - подумал он. - "Я наверняка простужусь."
Неожиданно его собеседник пришел в бешенство, схватил его за воротник и рывком поднял над землей. Митцу обомлел - такого он никак не ожидал. Пылающее злостью лицо Чио находилось совсем близко, и Митцу в первый раз в жизни почувствовал нечто, отдаленно похожее на испуг. Но это чувство почти сразу прошло.
- ДА ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ?! У ТЕБЯ ДАЖЕ ДЕВУШКИ НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! ТОЖЕ МНЕ СОВЕТЧИК ВЫИСКАЛСЯ!!! - заорал Чио.
- Если сечас же меня не отпустишь, - холодно произнес сын Сасори, - я тебя побью.
Это было не просто угрозой. Митцу знал некоторые приемы тайдзюцу, и кроме этого мог еще проучить сына Хидана своими куклами.
Неожиданно Чио зашатался, его взгляд стал мутноват, а глаза сошлись на переноснице, смотря на нос Митцу.
- Что ты вообще понимаешь?.. - икнул он, дыхнув перегаром в лицо Акасуна.
Митцу обомлел во второй раз.
- Да ты пьян! - пораженно воскликнул он и затрепыхался в его руках, пытаясь освободиться. Раздался треск, Митцу оказался на земле, а Чио так и остался стоять, тупо смотря на обрывок черной шелковой рубашки в его руках, и периодически икая. Митцу тут же определил стадию опьянения, когда человек ничего не соображает.
- О, Господи, - в сердцах сказал он, поднимаясь. - Моя любимая рубашка! Ладно... Ты где живешь? Пора отсюда уходить, если не хотим простудиться...
Чио продолжал тупо икать.
Митцу стиснул зубы.
- Ладно... - процедил он. - Идем отсюда...
Он схватил его за руку и потащил за собой. Примерно шагов через пять Чио распластался на земле. Митцу перевернул его на спину и выругался. Чио был в пьяном обмороке.
"И чего мне теперь делать? Зачем я это вообще делаю? Черт, какая дурацкая погода... одного его здесь оставлять нельзя... "
Митцу вздохнул. Его чакра опутала Чио, и тот поднялся, движимый чакрой сына Сасори.
"Вот ксо... надеюсь, Саюри протестовать не будет..."
===> дом семьи но Акасуна

Отредактировано Митцу (2008-08-08 17:07:24)

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Окресности Таки » Озеро Таки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно