НовОе ПокОлЕнИе !

Объявление

..:Наруто: новое поколение:..


Администрация:


Саюри



Лайт


Миса


Модераторы:


Riko


Реклама:


Ник: Реклама

Пароль: 1111


Дата:




Новости:


Уважаемые посетители ролевой. Давайте начнём игру. Не проходите мимо, регистрируйтесь. Мы всегда рады новым лицам.



Полезные ссылки:


{.:Правила:.}


{.:Список ролей:.}


{.:Шаблон анкеты:.}


{.:Сюжет:.}

Погода:


Коноха: + 19. Прохладный ветер.

Суна: + 25. Засуха.

Ото: + 23. Облачно, безветренно.

Кири: + 15. Пасмурно, проливные дожди.

Цки: + 10. Северный холодный ветер.

Таки: + 28. Тёплый южный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Принятые анкеты » анкета Акане


анкета Акане

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Акане но Сависа( Akane no Savisa) *задумчиво* А какой у Хидана был клан? неизвестно.. поэтому фамилия матери...
2. 17 лет
3. Акане внешне вполне симпатичная семнадцатилетняя девушка с хорошей фигурой и милой, кое-кто бы даже сказал, ангельской внешностью... Длинные волнистые волосы красновато-каштанового оттенка, завязанные розовыми лентами(цвета лент меняются под одежду), тонкие брови, большие зеленые глаза, обрамленные пушистыми черными ресницами, сверкающие из-под густой челки, аккуратный маленький носик, под которым алеют тонкие, обычно изогнутые в добродушной полуулыбке губы...Лицо девушки дышит жизнью и радостью,это видно сразу... Телосложение у Акане не то чтобы худое, но и полненькой её назвать язык просто не поворачивается... Ростом около 170 см... Обычно в одежде предпочитает кофоточки с коротким рукавом, короткие юбки или шорты... Отличительной чертой является кольцо отца на указательном пальце, небольшой шрам на лопатке - следствие любви к приключениям...
4. Дочь Хидана и девушки из аристократичной семьи родом из Амегакуры, Акане не знала в лицо ни мать, ни отца.. Растили маленькую девочку бесконечно менявшиеся няни, которых она даже не запоминала... Все они для нее были просто чужими тетеньками с улицы... Поэтому поначалу девочка была нелюдимой и замкнутой... Но, где-то в пять лет все резко изменилось. Это случилось после того, как малышке пришел подарок от отца, первый... Этим подарком был плюшевый зайка белого цвета с ушами наперекосяк и очень милой мордочкой... К его лапе розовыми ленточками была привязана записка: "Акане от отца... я люблю и помню тебя, доченька..." да, именно этих слов ей тогда и не хватало... Перевязав ленточками волосы, засунув вожделенную записочку в свой тайник и прижав к себе зайку, малышка Акане( а именно отец дал ей это имя) вошла в новую, интересную для себя жизнь, можно сказать, что в новый мир... С того дня рождения все изменилось. Девочка перестала быть букой, люди буквально потянулись к ней... У нее стало много друзей, подруг, но лучшим был только один... плюшевый заяц, подарок отца... Конечно, это выглядело немного шизофренично, но все же... Шло время, из маленькой кукольной девочки выросла красивая девушка.. Где-то в возрасте 14 лет Акане впервые влюбилась... Точнее, стоит сказать, влюбилась в первый и последний, как ей казалось раз... Её возлюбленный, тоже сын из очень аристократичной семьи, был трагически убит во время знаменитой бойни в Амегакуре, той самой, которую смог остановить только Пейн при помощи ринегана... Чудом после его гибели Акане не замкнулась в себе вновь, излив все пережитое горе лишь на плюшевого белого зайца... Кусочек души тогда оборвался в никуда и рассеялся... Спустя где-то год  каким-то указом свыше её отправили в Таки, селение Скрытого Водопада, ничего толком не объяснив и не сообщив... Впрочем, приехав туда, так же, как и в детстве, в обнимку с плюшевым зайцем, Аки тут же напоролась на нахального молодого человека, который сначала начал к ней приставать, а после вдруг оказалось, что он её старший братец, зовут его Чио, и жить ей придется у него... Конечно девушку, привыкшую к уединенному образу жизни, этот факт не сильно устроил, но... приходилось с ним мириться, ибо ссориться с Лидером и его женой не сильно хотелось... с того дня Акане стала полноправным членом новых Акацуков... Именно тогда же она получила второй и третий подарки от папочки... кольцо, с выгравированным на нем именем Бога, их общего Бога, и косу, не такую, как у отца, но очень похожую на нее...  Ах да, стоит отметить, что техникам отца начала учиться лет с десяти при помощи отправленного им человека... Как? да не спрашивайте... Но, могу сказать одно... именно благодаря этому человеку Акане стала столь же религиозна, что и её отец... Что касается подруги в Таки... Рико, дочери Лидера... Познакомились они абсолютно случайно, когда Акане прогуливалась по улицам Деревни Водопада в поисках чего-нибудь интересненького, чего на тот момент так не хватало... Черт знает, что побудило её тогда заглянуть в сад, принадлежащий семье Пейна... Но увидев сероволосую хрупкую девчушку, задумчиво напевающую себе под нос что-то и подставившую лицо под теплые лучи солнца, Аки сразу же решила для себя, что та станет её подругой... Так оно, как ей казалось, вскоре и случилось... Девушки начали общаться, болтая через забор, дабы брат Рико,Кай не увидел их.. До последнего дня у них это вполне прекрасно получалось... Есть ещё кое-что, что стоит упомянуть... Ритуал, в следствии которого её отец, а после и она стали бессмертными... Ритуал был проведен как раз тогда, когда девочку начали учить обращаться с оружием, посланник её отца... Связан он был с проведением её сквозь ночные кошмары, страхи по ту сторону и так далее... После девочку мягко скажем, убили, применив запретную технику ритуального убийства... и оживили при помощи подобной же техники... бесмертие было получено вместе с новым током чакры, таким же, как и у отца...
5. Хех... Можно сказать, что Аки отличается весьма вспыльчивым характером... Она, словно огонь в камине... работает всполохами xD Всполох - а после долгая пауза,умиротворение... Её легко разозлить, но она совершенно не умеет обижаться. Терпеть не может своего сводного братца на первый взгляд, хотя в глубине души любит его не смотря ни на что. Однолюбка, хотя после гибели своего парня во время знаменитой бойни в Амегакуре перестала верить в счастливую любовь...  В общем и целом вполне милая и добрая девушка, всегда готова придти на помощь и ценит своих друзей... Питала некую привязанность к Рико, дочери Лидера... была её, как ей казалось, очень хорошей подругой, хоть из-за брата Рико им и не приходилось часто общаться... очень болезненно реагирует на ложь и предательства... Любит животных и цветы... завела назло брату сторожевого пса по кличке Тари...
6. Отношения с персонажами просто отличные. Любит новые знакомства, открытая и дружелюбная.
7. Сангай (三剴) - удар косой с тремя лезвиями
Боу Сангай (防三剴) - защита с помощью косы, отбивает одну атаку метательным оружием
Дзасин Гитэн (ジャシン儀典) - ритуал религии Дзасин, позволяющий установить связь между Хиданом и его жертвой, срабатывает только после успешной тайдзюцу-атаки.
Jubaku no jutsu - дословно можно трактовать как Самоубийственное Джутсу - та самая, - и единственная, к слову, - боевая техника Акане, получив чужую кровь, она просто чертит ритуальный круг и ждёт, когда её ранят. После активизации Жреца, - чёрная кожа с рисунком линиями(Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
Taijuou - протыкает себя чем-нибудь, - в частом случае, копьём/иглой в сердце. Мгновенная смерть для жертвы.
Gekiga (劇画) - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
Haigara - самосожжение, т. е. поджигает себя. а в пепел превращается жертва.
Koujou (楽器) - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.

Итикаро Каране - запретная техника. Образование Дракона. (Чакра для Дракона нужна только в момент его образования. После того, как он в первый раз сформировался, его можно просто призывать, в любой момент. Для этого нужна одна капля крови хозяина, то есть самой Акане. Дракон сотворяется из крови ста жертв, которые погибли при полном, завершённом Чёрном Ритуале, из тёмной части души Акане(а таковая есть, ибо она наследница Хидана) и её собственной крови. Дракон впринципе неуязвим, ему даже нельзя отрубить, к примеру, крыло, это всё равно как резать воду. Но если ему выколоть глаза - сама Акане навсегда ослепнет. А если пронзить сердце - умрёт. Чем больше ярость Акане - тем сильнее физически дракон. Также может приобретать иную зримую форму, не дракона, словно он является пластилиновым. Один большой кусок можно даже разорвать на несколько маленьких частей, и всем им придать форму. Любую. В пределах фантазии хозяина. Но на весь период существования "Дракона" и всех его образов в реальном мире у Акане уходит жизненная сила. Если она потеряет сознание - Дракон либо станет неуправляемым, если у него остался резерв сил, и, возможно, порвёт саму хозяйку, пока та не может сопротивляться, либо исчезнет, перестав получать подпитку. У Дракона другое зрение, он видит лучше любого орла, но совсем по-другому, только токи крови в человеческом теле, всё остальное - как в густом тумане. Причём Акане видит то же, что Дракон, даже если не видит самого Дракона. Акане может слиться с Драконом, то есть "тело" этого существа будет защищать её, примерно как Покров Лиса. Но при этом у Акане возникает чувство нечта среднего между сдиранием кожи и сжиганием заживо.) Эта техника необыкновенно сильна, но Акане откровенно говоря не хочет, да и не умеет ей пользоваться. Благодаря использовании схожей запретной техники девочка стала бессмертной, но воспоминания об обряде до сих пор преследуют её в кошмарах. ( Я эту технику указала здесь в биосе лишь для будущего использования... есть у меня кое какая идейка по сюжету... Я вам в личке расскажу... Сейчас Аки этой техникой не обладает, лишь знает о ней от шпиона отца...) <<в перспективе>>
8.  любимые фразы: "Чио, ты безалаберный болван!" "Я хочу поиграть..." "Любовь причиняет мне боль воспоминаниями, так зачем же любить?" "А не хочешь ли ты получить вот этим вон по тому?" "Я страшна в гневе... И не только в нем!"
Просто обожает сладкое, но не толстеет... Может иногда впадать в транс ненадолго... любит поговорить с плюшевым зайцем...
9. Акацуки/ Преступник ранга S
10. 15 кунаев, 12 сюрикенов, 2 дымовые бомбы и парочка аптечек.
11. Мыло^__^ krushinskii-rusl@mail.ru
12. Да...конечно ознакомлена...
13. Часто.
14. Little Aki wants to play...

Отредактировано Акане (2008-08-29 14:59:50)

0

2

Оу, дорогая, ты таки решилась поиграть?... Что же, мне твоя анкета нравится... Принята...я думаю...

0

3

Спасибо... Если техники покажутся слишком сильными - подправлю... Просто про Хидана сложно было что либо найти... Ты же знаешь...

0

4

Riko:
Вам на будущее, без подтверждения от администрации анкету принимать нельзя!

Может я бяка, может злодей, в общем зовите меня как хотите, однако анкету пока что не приму, а даже наоборот перенесу обратно. Отыгрывать до исправлений строжайше запрещаю!

Причины:

Акане написал(а):

кольцо отца на указательном пальце

Читайте ниже.

Во внешности, где описание одежды?

Акане написал(а):

Именно тогда же она получила второй и третий подарки от папочки... его кольцо и косу, переданные Лидером..

Девушка, а вам не много будет, нэ? Во-первых: колец всего 10 и никак не больше. В организации их находится на данный момент 9. Так как Хидан жив и является полноправным членом организации, то кольцо он попросту вам передать не мог, так как оно для запечатывания и входа в пещеру нужно ему. Ну и насчёт косы: А он извините меня чем драться будет? Руками чтоли? Могу пропустить какое нибудь другое оружие, но вот обкрадывать канонов не надо.

Акане написал(а):

Однолюбка, хотя после гибели своего парня во время знаменитой бойни в Амегакуре перестала верить в счастливую любовь...

А где у вас данный пункт по биографии? Убирайте или расписывайте в био.

Акане написал(а):

Отношения с персонажами просто отличные. Любит новые знакомства, открытая и дружелюбная

Знаете, вы по ходу анкеты противоречите сами себе. Если ваш персонаж такой добрый и открытый, то зачем ему собаку как защиту от сводного брата заводить? Безусловно я видел данный пункт в характера про ненависть внешнюю, но любовь внутренюю. Это меня и насторожило.

Акане написал(а):

Питала некую привязанность к Рико, дочери Лидера... была её, как ей казалось, очень хорошей подругой, хоть из-за брата Рико им и не приходилось часто общаться...

Где про то как вы познакомились в био? Не надо просто дополнительные факты из ниоткуда брать.

Акане написал(а):

Итикаро Каране - запретная техника. Образование Дракона

Хм если хотите данную технику пишите в биографии о её получении. Я по ходу био вообще не видел ничего даже близко стоящего с убийством людей, а тут 100 жертв через ритуал нужно.

Акане написал(а):

Сангай (三剴) - удар косой с тремя лезвиями
Боу Сангай (防三剴) - защита с помощью косы, отбивает одну атаку метательным оружием
Дзасин Гитэн (ジャシン儀典) - ритуал религии Дзасин, позволяющий установить связь между Хиданом и его жертвой, срабатывает только после успешной тайдзюцу-атаки.
Jubaku no jutsu - дословно можно трактовать как Самоубийственное Джутсу - та самая, - и единственная, к слову, - боевая техника Акане, получив чужую кровь, она просто чертит ритуальный круг и ждёт, когда её ранят. После активизации Жреца, - чёрная кожа с рисунком линиями(Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
Taijuou - протыкает себя чем-нибудь, - в частом случае, копьём/иглой в сердце. Мгновенная смерть для жертвы.
Gekiga (劇画) - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
Haigara - самосожжение, т. е. поджигает себя. а в пепел превращается жертва.
Koujou (楽器) - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.

Пока не разобрались с оружием техники стоит убрать.

0

5

Лайт, ты вредина =__= Я типе уже говорила об этом...

0

6

Так, я кое-что исправила...  насчет техник... Я указала, что с косой обращаться меня научили... Стоит, наверное, указать про ту же способность, что и у отца, к бессмертию,м?... А то иначе эти техники не действительны будут... Как считаете?
Насчет собаки и брата. Я имела ввиду, что завела назло брату. Чтоб поворчал что ли.. Отношения с ним на отношения с другими персонажами ну никак не влияют...

0

7

Ладно, приняты.

0


Вы здесь » НовОе ПокОлЕнИе ! » Принятые анкеты » анкета Акане


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно